Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего эндокринолога! (Питер)

Нужен специалист, пусть за приличные деньги.

Таня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю

Таня
#2
Гость

Не знаю

Благодарю за информацию!

Незнайка
#3
Таня

Благодарю за информацию!

Плиз

Стр@нный
#4

Подруга друга кандидат наук по эндокринологии, отличница, ведет приемы в нескольких платных клиниках, дорого наверно раз много получает.

Таня
#5

иииииииииииииии?

Гость
#6

говорят в клинике профессор супер эндокринолог

Гость
#7

Слепцов Илья Валерьевич,врач от Бога,наберите в поиске и там название клиники,знаю что клиника на набережной Фонтанки.Оперировалась у него и благодарю Богу что к неум попала

Маша
#8

РАН на Тореза. Ст.м. Пл.Мужества. Галина Тимофеевна. Ходим всей семьёй. Отличный врач. Она платная.

Капля абсента
#9

В клинике "Профессор" Элина Грантовна Гаспарян. Она, конечно, своеобразная, с ней тяжело в контакт войти, но она очень грамотный специалист, мою маму от смерти в прямом смысле спасла!

А если проблемы с "гинекологической стороны",то хорош доктор Яворский, он гомеопат гинеколог-эндокринолог, принимает на Пражской улице в гомеопатической поликлинике.

владка-мармеладка
#10

петренко александр алексеевич больница костюшко гинеколог-эндокринолог про него говрят врач от бога я сама на первом приеме была просто ошарашена как он мне все про мои болячки выложил по полочкам разложил до этого таких не встречала

Полина
#11

На тореза, 72 есть отличный эндокринолог - Конанова Н.В., очень хорошая, если пациенты к ней приходят, то потом обычно у нее только и лечаться..)

Арина
#12

Советую обратится в клинику "Она".Так очень хорошие и внимательные врачи с пониманием относятся к пациентам, клиника хотя и платная, но цены приемлемые. Записаться на прием или задать интересующие для вас вопросы можно на сайте клиники, вот ссылка: http://ona-clinic.ru/. Бываю в этой клинике периодически и могу сказать только хорошее о ней. Так что рекомендую и вам туда пойти.

Анна
#13

Здравствуйте!!! А я была у лучшего эндокринолога Питера- супер- врач- которая разбирается лучше всех!!! Рекомендую Лобачевскую Татьяну Владимировну!!! Никаких обманов - разводов! Все по делу! Итог- восстановленная полностью эндокринная система. А также Татьяна Владимировна помогла и с другими проблемами разобраться!!! Рекомендую - скажете мне спасибо за контакт! ‭+7 (921) 946-47-42‬ Ее номер.

Валерия
#13

Дронова Алексанра-очень внимательная, порядочная,хороший специалист.

Кристина
#15

Мне тоже нужна рекомендация хорошего врача-эндокринолога, раньше ходила к своему врачу, но он на ПМЖ уехал в другую страну, теперь не знаю как быть, всю жизнь просто лечилась у одного врача.

Яна
#15

Знаю Гвоздеву Ольгу Викторовну в Университетской клинике. У моей сестры диабет, она ходила к ней, а мне она тоже вылечила все проблемы с щитовидкой. Очень грамотный врач, говорит все четко по делу, да и кучи лишних анализов не назначает, все только по делу. Очень нравится в целом отношение персонала Университетской клиники к пациенту.

Кристина
#15

Кажется, слышала уже про университетскую клинику, вроде много положительных отзывов было много. Скажите, а у врача какой стаж, сколько лет она уже работает в этой сфере? Где находится сама клиника? К ней живая очередь или можно записаться на прием?

Яна
#15

Живой очереди к ней нет, можете записаться к ней на прием. Там для начала нужно коротенькую анкету заполнить и вас запишут в удобное для вас время. У клиники вообще два филиала. Один на Таврической 1, другой на Коллонтай 17/2.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#15

Хорошо, обязательно тогда запишемся, постараемся уже на следующей неделе на прием записаться. Надеюсь найдется окошко.