Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего эндокринолога

Я конечно понимаю, что в Москве нет проблем ни с клиниками, ни со временем записи удобным. Но я маму хочу показать эндокринологу, хотелось бы сразу попасть к хорошему врачу. Желательно в центре, в идеале - Замоскворечье, чтоб нам долго не ехать.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте в Медси на Малой Полянке. И район ваш, и врач там принимает отличный. Гаппоева А.М. Сама у нее недавно лечилась.

Гость
#3

Я обращалась в нии эндокринологии к профессору, фамилию не помню, женщина.

Ирина
#4

А мне в Кузьминках клиника Simple Health нравится, там врачи все квалифицированные, с опытом. У эндокринолога была, приятная женщина, назначила обследование, провела полную диагностику. Лечение помогает.

Елена Сергеевна
#5

Запишитесь к Андрею Валерьевичу Подзолкову, он принимает в клинике Атлас, ее главный врач, если быть точнее)) по адресам смотрите где удобнее лично вам, два филиала у клиники - либо Славянский бульвар, либо Шаболовская. Более опытного эндокринолога вы вряд ли найдете.

Вероника
#6
Ирина

А мне в Кузьминках клиника Simple Health нравится, там врачи все квалифицированные, с опытом. У эндокринолога была, приятная женщина, назначила обследование, провела полную диагностику. Лечение помогает.

Мы сейчас в Кузьминках квартиру снимаем) Тоже в поисках врачей. Большая клиника?

Ирина
#7
Вероника

Мы сейчас в Кузьминках квартиру снимаем) Тоже в поисках врачей. Большая клиника?

Да, там несколько этажей, поликлиника, стационар, много отделений, жк, лаборатория. И мне нравится, что врачи все профи, отношение к клиентам серьезное.

Вероника
#8
Ирина

Да, там несколько этажей, поликлиника, стационар, много отделений, жк, лаборатория. И мне нравится, что врачи все профи, отношение к клиентам серьезное.

Мы не часто обращаемся, но бывает, что прям срочно нужно попасть на прием, а по прописке далеко, неудобно, да и не ко всем специалистам талоны есть, их еще взять надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9
Вероника

Мы не часто обращаемся, но бывает, что прям срочно нужно попасть на прием, а по прописке далеко, неудобно, да и не ко всем специалистам талоны есть, их еще взять надо.

Да, мы также. Муж в прошлом году с нагноением на пальце обращался в Simple Health. Так тут же приняли, в этот же день все сделали, почистили, операцию сделали. Даже следов не осталось, швы ювелирные. Восстановился быстро, вернулся к работе. Удобно, что вот так без волокиты и очередей можно решить любую проблему. И прайс у них не заоблачный, цены умеренные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема