Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего ГИНЕКОЛОГА-ЭНДОКРИНОЛОГА

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога-эндокринолога в СПб. Уже давно мучаюсь с нарушением работы гормонов, но не раз сталкивалась с врачами толку от которых не было. Очень хочу найти хорошего специалиста.

ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ
12 ответов
Последний — Перейти
Чика
#1

в отто идите

Таня
#2

Мамлеева, клиника "Ваш доктор"

Я
#3

Петренко Александр Алексеевич в больнице Костюшко на платном отеделнии! Отличный гинеколог-эндокринолог!

Глория
#4

в гастронике отличный эндокринолог

Вероника
#5

Езжайте на Таврическую, там недалеко от Суворовского проспекта есть Университетская клиника, у них профильно женскими проблемами занимаются. При клинике открыт Центр патологии шейки матки. Так вот там работает отличный гинеколог-эндокринолог Васина, у нее моя сестра проходила лечение, ей она помогла забеременеть!

Инна
#6

Обратитесь в Университетскую клинику на Таврической, находятся рядом с Суворовским проспектом. У меня все подруги ходят к ним, как и я сама. У них считается сильнейшая гинекология в Спб. Подобными проблемами у них занимается Лекарева Татьяна Михайловна.

Елена
#7

В Питере есть специализированная клиника - Университетская клиника на Таврической, рядом с Суворовским проспектом. Там очень сильная гинекология, урология, узи классно смотрят. В общем рекомендую к ним обратиться если из Спб. В свое время вылечили нашу тетю с онкологией на ранней стадии. Рекомендую Варданян, прекрасный гинеколог-эндокринолог

Лена
#8

У нас в Питере все в основном едут в "Университетскую клинику" в центре, там у них сильная гинекология, лечат хорошо и денег не дерут. Я там у прекрасного гинеколога-эндокринолога велась - Варданян, она мне помогла забеременеть!

Алла
#9

Вам в центре Питера удобно? если да то однозначно идите в Университетскую клинику на Таврической, недалеко от Суворовского п-та. У них сильнейшая гинекология, урология. там же открыт центр патологии шейки матки, там что все женские проблемы решаются профильно!

Настюша
#10

У меня сестра в июле забеременела, после 3х лет безуспешных попыток! направили ее к Яковлевой в Университетскую клинику, в центре Питера. Очень ей благодарны, замечательный специалист!

Татьяна
#11

Если нужна помощь в Питере, то лучше ехать на Таврическую, в Университетскую клинику, в центре города. У них сильнейшие гинекологи, урологи города. Я там у Аносовой лечилась, прекрасный специалист!

Евгения
#12

Советую пролечиться в Университетской клинике на Таврической, в Питере. У них очень сильная гинекология, есть центр патологии шейки матки при клинике. Яковлева, Аносова, Варданян, Морева - очень серьезные специалисты!

Лариса
#13

Cъездите в Университетскую клинику на Таврической 1, при ней открыт профильный Центр патологии шейки матки и вульвы, у них замечательная гинекология, урология Сейчас это лучший в Спб центр по лечению женских проблем. Можете обратиться к Бевзюк, очень сильная гинеколог-эндокринолог! Варданян еще рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варвара
#13

Cъездите в Университетскую клинику на Таврической 1, при ней открыт профильный Центр патологии шейки матки и вульвы, у них замечательная гинекология, урология Сейчас это лучший в Спб центр по лечению женских проблем. Можете обратиться к Бевзюк, очень сильная гинеколог-эндокринолог