Гость
Статьи
У кого был …

У кого был сальпингоофорит?

У кого-нибудь был правосторонний сальпингоофорит, ну или хотя бы обычный? Помогите мне!Я лежала в больнице из-за этого, мне надо было к врачу на повторный приём идти, но я не пошла, т.к. ничего не беспокоило. Вчера у меня начались первые месячные, но это наверное, может быть кровотечение? Крови очень много.

Автор этой темы
14 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

а МЕСЯЧНЫЕ В СРОК ПРИШЛИ?

автор
#2

я не автор

Автор этой темы
#3

1, они первые!

ди
#4

У меня просто тоже сальпингоофорит,правда я не лечила его,но месячные обильные по 7-8 дней,приходится крапиву для остановки их пить

гость
#5

Был????? Он теперь всегда будет с вами)))) Этот воспалительный процесс заглушается, а потом опять... Знаю это по себе и по всем своим знакомым.

Гость
#6

У меня 15 лет назад был именно правосторонний сальпингоофорит да еще и киста на почве воспаления образовалась,лежала раз в больнице,лечили антибиотиками и все,никаких осложнений не было,киста рассосалась,до сих пор ничего не беспокоит,уже 2-х детей родила.

ту-ту
#7
ди

У меня просто тоже сальпингоофорит,правда я не лечила его,но месячные обильные по 7-8 дней,приходится крапиву для остановки их пить

ну не знаю,не знаю. это же воспаление придатков? у меня был лет так 8 назад, больше не случалось.

Ольга
#8
ту-ту

ну не знаю,не знаю. это же воспаление придатков? у меня был лет так 8 назад, больше не случалось.

Он очень легко становится хроникой. У меня был двусторонний острый, в 13 лет. Сейчас мне 28, он хронический, но стараюсь не допускать рецидивов. Вот. Опасная штука.

Автор этой темы
#9

Ну так может быть это кровотечение? Просто страшно очень...

гость
#10

Надо ко врачу срочно. А вообще физиотерапия очень помогает

#11

Насчет физиотерапии согласна. прогревание очень помогает. проверено на себе.. обострения ве равно случаются, как бы не береглась(((

ева
#12

Физио имеет и отрицательные стороны,электропроцедуры не всем можно.Антибиотики и тепло одеваться.

Кровотечение - это всегда очень обильно,не успевать прокладки менять,и как правило имеет др.причины.Тут надо делать узи.

Ннн
#13
Гость

У меня 15 лет назад был именно правосторонний сальпингоофорит да еще и киста на почве воспаления образовалась,лежала раз в больнице,лечили антибиотиками и все,никаких осложнений не было,киста рассосалась,до сих пор ничего не беспокоит,уже 2-х детей родила.

Извините вы можете написать ваш Ватсапп или имейл

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

У меня 15 лет назад был именно правосторонний сальпингоофорит да еще и киста на почве воспаления образовалась,лежала раз в больнице,лечили антибиотиками и все,никаких осложнений не было,киста рассосалась,до сих пор ничего не беспокоит,уже 2-х детей родила.

А где лечились , не подскажите не поделитесь? 89287084608 буду признательна если поделитесь специалистами и своим опытом