Гость
Статьи
Проблемы по …

Проблемы по гинекологии у нерожавших

Всю жизнь не складывается личная жизнь: отношений нет, не говоря о семье и детях. Интим если и был, то нерегулярный: или годами нет или раза два в полтора года. На последнем приеме у гинеколога очень расстроилась: непонятно откуда взявшийся сальпингоофорит, которого еще год назад не было (проверяюсь регулярно). Диагноз практически означает бесплодие.
Подруга медик, говорит, что отсутствие родов или поздние роды хуже чем родить рано, например. Что кто бы что не говорил, грудь не лактирует, яичники не отдыхают и среди женщин, болеющих гинекологией и онкологией по-женски гораздо больше нерожавших, чем родивших.
Почему так несправедливо? Почему мало жизни того, что тебе никак не везет, так еще и добить по здоровью, потому что ты не скакала как другие по мужикам с 14ти , у которых все зашибись?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первым грехом было сношение.
Маргарет Уайт.

Гость
#2

у моих рожавших подруг, которые в браке уже юх знает сколько лет, есть и онкология, и проблемы "по-женски". и что?

Гость
#3

Да уж конечно. ранние роды, когда матка еще не созрела и организм тоже - тоже ничего хорошего. Беременность и повышенный гормон из-за этого - вот опасность. матка почти всегда страдает при родах. А про лактацию смешно, там столько провокаций для груди. Там свои плюсы и минусы и везде, как для рожавших, так и нет.

Гость
#4

А мой гинеколог всегда говорит так "лучшая профилактика засоров - прочистка труб, застоев не должно быть. Роды секс, спорт и правильное питание. И болячек не будет"

Гость
#5
Гость

Да уж конечно. ранние роды, когда матка еще не созрела и организм тоже - тоже ничего хорошего. Беременность и повышенный гормон из-за этого - вот опасность. матка почти всегда страдает при родах. А про лактацию смешно, там столько провокаций для груди. Там свои плюсы и минусы и везде, как для рожавших, так и нет.

Природой так устроено - рожать. Фактически не может быть "ранних" родов. Когда рано, организм не беременеет. А вот поздние - пожалуйста. Нерожающая эволюции типа не нужна. Да и не думала никогда природа, что когда-то будет феменизм и контрацепция🤪
П.с.автор, мне было вас жаль, пока последнюю фразу не прочла вашу в теме. Може, у вас от злости проблемы по-женски? Добрее надо быть и позитивнее))

Гравитация
#6

Такое впечатление, что гинекологи, когда топят за целительный секс, беременности, роды, подсовывают женщинам диверсию, чтобы самим без работы не остаться.

Гость
#7
Гость

Природой так устроено - рожать. Фактически не может быть "ранних" родов. Когда рано, организм не беременеет. А вот поздние - пожалуйста. Нерожающая эволюции типа не нужна. Да и не думала никогда природа, что когда-то будет феменизм и контрацепция🤪
П.с.автор, мне было вас жаль, пока последнюю фразу не прочла вашу в теме. Може, у вас от злости проблемы по-женски? Добрее надо быть и позитивнее))

имею право на такие эмоции, не надо меня за них пристыжать, только потому, что вам все с неба упало и вы не стали озлобленной,- рада за вас

Гость
#8
Гость

А мой гинеколог всегда говорит так "лучшая профилактика засоров - прочистка труб, застоев не должно быть. Роды секс, спорт и правильное питание. И болячек не будет"

и к чему эта инфа мне: девушке без регулярной половой жизни и полным швахом в любви?

Гость
#9

Гинеколухи тебе врут.
У рожавших баб куча проблем.
Все больницы забиты рожавшими.
И твой офорит не означает бесплодие.
Гинеколухи также очень любят врать и на эту тему.
Чтоб баба расслабилась и перестала предохраняться, раз бесплодная.
И тут хоба - беременность!
Чудо!
Баба в соплях от щастья.
А на самом деле никакого чуда, бабу развели как ло.хушку.

Гость
#10

Даже с одного не мытого х, могут быть проблемы на всю жизнь..

Гость
#11

Ничего природой не задумано про роды, что за чушь. Просто дана возможность родить, а не долг воспроизводства. Автор, не отчаивайтесь, сейчас всё лечится. У меня вообще обратный пример - у знакомых, у кого половая жизнь, куча болячек, эрозии шейки матки, без конца инфекции, вагиниты, кондиломы, микоплазмы, оно вам надо? А у тех, у кого тихо, всё в порядке со здоровьем.

Гость
#12

Поверьте,отсутствие секса абсолютно не вредно для женского здоровья и роды больше калечат,чем оздоравливают.Почитайте докторов доказательной медицины Елену Березовскую и Ольгу Белоконь,многое узнаете о своем организме

Гость
#13

Так роди. В чем проблема?

Гость
#14

Автор, а кто вам не давал скакать по мужикам? Кто ищет, тот всегда найдет, как говорится.

А проблемы со здоровьем есть у всех, даже у мужчин. А они-то вообще родить не могут.

Гость
#15
Гость

Так роди. В чем проблема?

не от кого

Гость
#16
Гость

Автор, а кто вам не давал скакать по мужикам? Кто ищет, тот всегда найдет, как говорится.

А проблемы со здоровьем есть у всех, даже у мужчин. А они-то вообще родить не могут.

не хочу сказать, что страшная или еще что, но мое желание скакать на ком-то от меня всецело не зависит,- есть еще вторая сторона, мужчина если не влюблен в меня, то ничего мне не светит, а влюбленных в меня нет
а те которые без обязательств,- это на пару раз, толку?

Гость
#17

Радуйся. 9аморозь яйцеклетки и тебе ЛЕГАЛЬНО родит сурмама. Не придется с токсикозом бороться, лишним весом, расятяжками. Схваток не будет, родов, разрывов. Сразу сможешь спокойно пеленать начать. А про отсутствие мч и регулярного секса- вообще смешно. Да разве это проблема? Я тут проблемы не вижу

Гость
#18
Гость

Радуйся. 9аморозь яйцеклетки и тебе ЛЕГАЛЬНО родит сурмама. Не придется с токсикозом бороться, лишним весом, расятяжками. Схваток не будет, родов, разрывов. Сразу сможешь спокойно пеленать начать. А про отсутствие мч и регулярного секса- вообще смешно. Да разве это проблема? Я тут проблемы не вижу

отсутствие регулярного секса у 29летней женщины и родов грозит онкологией и да, для меня это проблема

Гость
#19
Гость

Природой так устроено - рожать. Фактически не может быть "ранних" родов. Когда рано, организм не беременеет. А вот поздние - пожалуйста. Нерожающая эволюции типа не нужна. Да и не думала никогда природа, что когда-то будет феменизм и контрацепция🤪
П.с.автор, мне было вас жаль, пока последнюю фразу не прочла вашу в теме. Може, у вас от злости проблемы по-женски? Добрее надо быть и позитивнее))

если организм, в котором наступило оплодотворение, не значит, что он созрел для беременности в 9 месяцев и для родов. Почти все, кто беременеет в возрасте 18 лет даже трудно рожают, с анестезией. Организм еще не сформирован, а из него забирают много. Если уж так, то должна после каждого секса беременеть и да, вредно иметь секса без беременности. Если уж так, то до самого последнего должны рожать, но что-то про поздние роды ничего не пишете тогда.

Гость
#20
Гость

отсутствие регулярного секса у 29летней женщины и родов грозит онкологией и да, для меня это проблема

не мог гинеколог такого сказать. Уж если грозит, то всем.

Гость
#21
Гость

имею право на такие эмоции, не надо меня за них пристыжать, только потому, что вам все с неба упало и вы не стали озлобленной,- рада за вас

А кто вам мешает ахаться? Что за крокодил должен быть там такой, что его никто не хочет. Вы простите, но я таких барышень видела и в роддоме, и возле загса в подвенечных платьях, что просто не могу представить, кого вообще мужчины обходят стороной. Поэтому и даю вам совет - поработайте над начинкой, явно в этом проблема. И мужики потянутся, и здоровье придёт. Я когда мужа встретила, начала с ним спать - у меня прошли головные боли и боли в первый день месячных. Вот взяли и прошли буквально за месяц, хотя до этого были лет 7-8. А ведь у меня и до этого был секс. Но с мужем все регулярно и прекрасно. Психосоматика. Женщине нужно счастье и гормоны от мужчины для полноценного хорошего состояния. Ваша проблема не в *** вашей, а в отсутствии личного счастья. Над ним работайте, а не злитесь на других.

Гость
#22
Гость

отсутствие регулярного секса у 29летней женщины и родов грозит онкологией и да, для меня это проблема

Глупости! Не грозит. Мастурбируй что ли, раз так боишься онкологии

Гость
#23
Гость

отсутствие регулярного секса у 29летней женщины и родов грозит онкологией и да, для меня это проблема

каждый организм уникален и то, что кажется, что сто-то вредно или полезно, не факт, что так будет. У всех разное количество гормонов, кому-то вообще вредно получать удовольствие от секса. Кому-то роды действительно помогают от чего-то, но это единицы. Насчет защиты от рака груди - это надо много раз выкормить, чтобы защититься якобы. Вот контрацептивы как раз вред несут.

Гость
#24
Гость

если организм, в котором наступило оплодотворение, не значит, что он созрел для беременности в 9 месяцев и для родов. Почти все, кто беременеет в возрасте 18 лет даже трудно рожают, с анестезией. Организм еще не сформирован, а из него забирают много. Если уж так, то должна после каждого секса беременеть и да, вредно иметь секса без беременности. Если уж так, то до самого последнего должны рожать, но что-то про поздние роды ничего не пишете тогда.

В 18 лет сформирован в этом плане полностью. Девочки перестают расти, когда у них начинаются месячные. Все, это уже сформированное тело. И даже можно беременнить. К 18 годам уж точно можно рожать. А с анестезией рожают все умные люди, а не те, у кого роды тяжело проходят. Ни у кого они не проходят так, будто в туалет сходил, ничего не почувствовал даже.

Елена
#25

Может вам сменить гинеколога? Куча болячек у рожавших и по гинекологии и онко. Загуглите статистику.

Гость
#26
Гость

В 18 лет сформирован в этом плане полностью. Девочки перестают расти, когда у них начинаются месячные. Все, это уже сформированное тело. И даже можно беременнить. К 18 годам уж точно можно рожать. А с анестезией рожают все умные люди, а не те, у кого роды тяжело проходят. Ни у кого они не проходят так, будто в туалет сходил, ничего не почувствовал даже.

полностью организм формируется к 19-21 году и то. смотря когда месячные пришли. будете утверждать. что можно рожать когда месячные пришли что ли? Причем тут тело вообще. Рожают и худые, и толстые, и с мальчиковыми фигурами. Родить-то можно, но последствия будут. Посмотрите передачи всякие про девушек, там гинекологи говорят. Организм девушки вообще растет еще долго. Можно родить, но полностью прекратится рост.

Гость
#27
Гость

В 18 лет сформирован в этом плане полностью. Девочки перестают расти, когда у них начинаются месячные. Все, это уже сформированное тело. И даже можно беременнить. К 18 годам уж точно можно рожать. А с анестезией рожают все умные люди, а не те, у кого роды тяжело проходят. Ни у кого они не проходят так, будто в туалет сходил, ничего не почувствовал даже.

вы серьезно насчет перестают расти? замедляется рост, но не перестает расти

Гость
#28
Гость

А кто вам мешает ахаться? Что за крокодил должен быть там такой, что его никто не хочет. Вы простите, но я таких барышень видела и в роддоме, и возле загса в подвенечных платьях, что просто не могу представить, кого вообще мужчины обходят стороной. Поэтому и даю вам совет - поработайте над начинкой, явно в этом проблема. И мужики потянутся, и здоровье придёт. Я когда мужа встретила, начала с ним спать - у меня прошли головные боли и боли в первый день месячных. Вот взяли и прошли буквально за месяц, хотя до этого были лет 7-8. А ведь у меня и до этого был секс. Но с мужем все регулярно и прекрасно. Психосоматика. Женщине нужно счастье и гормоны от мужчины для полноценного хорошего состояния. Ваша проблема не в *** вашей, а в отсутствии личного счастья. Над ним работайте, а не злитесь на других.

карма такая, быть ненужной. и не важно уже какая : крокодил или первая красотка
поюзать меня пока ту самую не нашел,- пожалуйста, но приятно ли мне это?
над начинкой поработать? вы тогда, когда пишете про крокодилов в роддомах и загсах, не забудьте упомянуть о стервах и баб с кислой миной, которых тоже взяли замуж с часто доволи гнилой начинкой

Гость
#29
Гость

А кто вам мешает ахаться? Что за крокодил должен быть там такой, что его никто не хочет. Вы простите, но я таких барышень видела и в роддоме, и возле загса в подвенечных платьях, что просто не могу представить, кого вообще мужчины обходят стороной. Поэтому и даю вам совет - поработайте над начинкой, явно в этом проблема. И мужики потянутся, и здоровье придёт. Я когда мужа встретила, начала с ним спать - у меня прошли головные боли и боли в первый день месячных. Вот взяли и прошли буквально за месяц, хотя до этого были лет 7-8. А ведь у меня и до этого был секс. Но с мужем все регулярно и прекрасно. Психосоматика. Женщине нужно счастье и гормоны от мужчины для полноценного хорошего состояния. Ваша проблема не в *** вашей, а в отсутствии личного счастья. Над ним работайте, а не злитесь на других.

если женщине нужны гормоны, то у нее совсем все плохо значит, похожа на мужика. И да. таким женщина нравится любой мужик, поэтому такие часто замужем.

Гость
#30
Гость

если организм, в котором наступило оплодотворение, не значит, что он созрел для беременности в 9 месяцев и для родов. Почти все, кто беременеет в возрасте 18 лет даже трудно рожают, с анестезией. Организм еще не сформирован, а из него забирают много. Если уж так, то должна после каждого секса беременеть и да, вредно иметь секса без беременности. Если уж так, то до самого последнего должны рожать, но что-то про поздние роды ничего не пишете тогда.

При чем здесь анестезия и "трудно рожают"? Все, кто в 30 рожают - легко это делают?🙄 Когда я рожала, меня из-за неправильного срока положили в роддом. Там на сохранении видела разных женщин. И единицы в 30+ скакали козой с животом, молодые там тоже были, но 9 из 10 просто дохаживали, потому что врачи с жк боялись, что переносят. А те, кому 18-25 приезжали с схватками и через часа через 2-3 кашу ели в статус молодой мамы уже. Природой так и задумано, что надо рожать, пока рожается. Сильные и здоровые и в 50 лет привлекательные весьма, а больных и старых никто не ахает. А кого не ахают - не рожают, к ним приходит климакс. Это как смс от природы "довоспитывай последнего ребёнка и прощай". Про секс без беременности вредно - это вы глупость какую-то сказали явно.. ну да ладно))

Гость
#31
Гость

карма такая, быть ненужной. и не важно уже какая : крокодил или первая красотка
поюзать меня пока ту самую не нашел,- пожалуйста, но приятно ли мне это?
над начинкой поработать? вы тогда, когда пишете про крокодилов в роддомах и загсах, не забудьте упомянуть о стервах и баб с кислой миной, которых тоже взяли замуж с часто доволи гнилой начинкой

Ну это для вас они с кислой миной, а для мужчины нашлись плюсики.

Гость
#32
Гость

если женщине нужны гормоны, то у нее совсем все плохо значит, похожа на мужика. И да. таким женщина нравится любой мужик, поэтому такие часто замужем.

Боженьки, вот это интересно))

Гость
#33
Гость

Природой так устроено - рожать. Фактически не может быть "ранних" родов. Когда рано, организм не беременеет. А вот поздние - пожалуйста. Нерожающая эволюции типа не нужна. Да и не думала никогда природа, что когда-то будет феменизм и контрацепция🤪
П.с.автор, мне было вас жаль, пока последнюю фразу не прочла вашу в теме. Може, у вас от злости проблемы по-женски? Добрее надо быть и позитивнее))

Если вы так топите за природу, то не забывайте, что природой задумано рожать не 1 и не 2 детей, а постоянно с начала месячных и до климакса.
Так что вперед, приступайте)

Гость
#34
Гость

Если вы так топите за природу, то не забывайте, что природой задумано рожать не 1 и не 2 детей, а постоянно с начала месячных и до климакса.
Так что вперед, приступайте)

Ненавижу мизогинию, но иногда мне кажется, что женщины в большинстве своём даже не пытаются думать. Я факты написала. Так задумано природой/господом богом/инопланетянами... Как вам там угодно в силу ваших убеждений. Вы где разглядели личную оценку?
Но от себя могу написать, что есть такой медицинский факт - при отсутствии секса частенько приходит ранний климакс, а значит, ахаться и периодически (раз в 3-5 лет, ну или хотя бы единожды) рожать - это как бы давать понять "высшему разуму", что ты ещё не безнадёжна. Да и не придумано было ни пустышек, ни смесей, ни прикорма в баночках, поэтому сисей кормили неустанно и лет до 3 (сосательная потребность у детей до 2,5-3,5 лет - тоже факт). С таким режимом не разбеременеешься особо часто. А про климакс я уже написала. Стала больной и старой на вид - тебя и не будут мужики трогать, а пока здоровая можно рожать - некоторые так и делают, к слову, до сих пор. Поэтому я склоняюсь к адекватному копромиссу)) Вот это - моё мнение.

Гость
#35

Автор, что вам сказать. Если вы в 29 лет (довольно молодом ещё возрасте) решили что ваша «карма» быть ненужной и предъявляете претензии всему миру, что вас не трахают, убейтесь пожалуйста об стенку. Хотите правду, автор? Вы зациклены на себе, вам плевать на людей и именно по этому вы никому не нужны, а не из за кармы. Иначе вы бы давно сообразили что надо работать над внешностью, над тем что извергается из вашего рта при общении, над кислым и противным выражении вашего лица, которое отталкивает мужчин и наверное женщин тоже. Раз вас иногда кто-то трахает, вы не очень страшная, точно. Но просто ныть что карма у вас хреновая и ничего с собой не делать - это дно. Желаю вам встряхнуться, вылезти из болота своих тупых мыслей и начать что-то делать с собой. 29 лет - это молодая девушка и у вас как минимум лет 6 есть чтобы встретить мужчину и родить. Гинеколога надо поменять конечно, болезнь вылечить. Желаю удачи!

Гость
#36
Гость

Автор, что вам сказать. Если вы в 29 лет (довольно молодом ещё возрасте) решили что ваша «карма» быть ненужной и предъявляете претензии всему миру, что вас не трахают, убейтесь пожалуйста об стенку. Хотите правду, автор? Вы зациклены на себе, вам плевать на людей и именно по этому вы никому не нужны, а не из за кармы. Иначе вы бы давно сообразили что надо работать над внешностью, над тем что извергается из вашего рта при общении, над кислым и противным выражении вашего лица, которое отталкивает мужчин и наверное женщин тоже. Раз вас иногда кто-то трахает, вы не очень страшная, точно. Но просто ныть что карма у вас хреновая и ничего с собой не делать - это дно. Желаю вам встряхнуться, вылезти из болота своих тупых мыслей и начать что-то делать с собой. 29 лет - это молодая девушка и у вас как минимум лет 6 есть чтобы встретить мужчину и родить. Гинеколога надо поменять конечно, болезнь вылечить. Желаю удачи!

Вы очень агрессивны в отношении меня,- незнакомого человека
Поэтому рассуждать, у кого что изо рта выходит, точно не вам

Гость
#37
Гость

Ну это для вас они с кислой миной, а для мужчины нашлись плюсики.

Не спорю, есть психически неустойчивые мужчины, которые только на кислых западают, но мне неадекват-то не нужен

Гость
#38
Гость

А мой гинеколог всегда говорит так "лучшая профилактика засоров - прочистка труб, застоев не должно быть. Роды секс, спорт и правильное питание. И болячек не будет"

Точно гинеколог?Не сантехник?

Гость
#39
Гость

отсутствие регулярного секса у 29летней женщины и родов грозит онкологией и да, для меня это проблема

В вашем городе секс-шопа нет?Али-экспресс в помощь.

Гость
#40
Гость

отсутствие регулярного секса у 29летней женщины и родов грозит онкологией и да, для меня это проблема

Автор, онкология грозит всем. У моих по двое детей родивших родственниц была онкология, делали операции «по женской части», кое-кто не избежал эндометриоза.

Гость
#41
Гость

При чем здесь анестезия и "трудно рожают"? Все, кто в 30 рожают - легко это делают?🙄 Когда я рожала, меня из-за неправильного срока положили в роддом. Там на сохранении видела разных женщин. И единицы в 30+ скакали козой с животом, молодые там тоже были, но 9 из 10 просто дохаживали, потому что врачи с жк боялись, что переносят. А те, кому 18-25 приезжали с схватками и через часа через 2-3 кашу ели в статус молодой мамы уже. Природой так и задумано, что надо рожать, пока рожается. Сильные и здоровые и в 50 лет привлекательные весьма, а больных и старых никто не ахает. А кого не ахают - не рожают, к ним приходит климакс. Это как смс от природы "довоспитывай последнего ребёнка и прощай". Про секс без беременности вредно - это вы глупость какую-то сказали явно.. ну да ладно))

Моя мама в 23 года рожала меня 17 часов. В 31 год моего брата родила за 4 часа. Моя подруга в 24 года рожала 12 часов. Бред, бред и ещё раз бред про возраст и длительность родов.

#42

Вас просто задолбали гинекологическими мифами!
Болеют и рожавшие, вышедшие замуж вовремя и родившие вовремя. Болеют и не рожавшие, болеют и старые девственницы. Это лотерея, кому как повезёт или не повезёт.
Не заморачивайтесь на эту тему.
Здоровья вам!

#43
Гость

отсутствие регулярного секса у 29летней женщины и родов грозит онкологией и да, для меня это проблема

Вам забили голову стереотипами.

Гость
#44
Гость

При чем здесь анестезия и "трудно рожают"? Все, кто в 30 рожают - легко это делают?🙄 Когда я рожала, меня из-за неправильного срока положили в роддом. Там на сохранении видела разных женщин. И единицы в 30+ скакали козой с животом, молодые там тоже были, но 9 из 10 просто дохаживали, потому что врачи с жк боялись, что переносят. А те, кому 18-25 приезжали с схватками и через часа через 2-3 кашу ели в статус молодой мамы уже. Природой так и задумано, что надо рожать, пока рожается. Сильные и здоровые и в 50 лет привлекательные весьма, а больных и старых никто не ахает. А кого не ахают - не рожают, к ним приходит климакс. Это как смс от природы "довоспитывай последнего ребёнка и прощай". Про секс без беременности вредно - это вы глупость какую-то сказали явно.. ну да ладно))

видела случай, когда и за 30 легко рожали и почти всегда в 18 трудные роды. Это вообще от возраста не зависит, а от фигуры, строения таза, гормонов, веса и иных вещей. Разрывы с возрастом вообще никак не связанны. Насчет не спят со страшными да уж, как раз обычно с ними и споят, они очень дешево обходятся. вернее страшные западают на нищих, коих большинство.

Гость
#45
Гость

Боженьки, вот это интересно))

когда женщина получает удовольствие, у нее выделяется эстроген. Если эстрогена итак много, то его большое количество может обратиться в рак. Роды и стрессы снижают эстроген. Соответственно, относительно безвредно заниматься сексом и получать удовольствие тестостероновым женщинам, мужеподобным.

Гость
#46
Гость

Ненавижу мизогинию, но иногда мне кажется, что женщины в большинстве своём даже не пытаются думать. Я факты написала. Так задумано природой/господом богом/инопланетянами... Как вам там угодно в силу ваших убеждений. Вы где разглядели личную оценку?
Но от себя могу написать, что есть такой медицинский факт - при отсутствии секса частенько приходит ранний климакс, а значит, ахаться и периодически (раз в 3-5 лет, ну или хотя бы единожды) рожать - это как бы давать понять "высшему разуму", что ты ещё не безнадёжна. Да и не придумано было ни пустышек, ни смесей, ни прикорма в баночках, поэтому сисей кормили неустанно и лет до 3 (сосательная потребность у детей до 2,5-3,5 лет - тоже факт). С таким режимом не разбеременеешься особо часто. А про климакс я уже написала. Стала больной и старой на вид - тебя и не будут мужики трогать, а пока здоровая можно рожать - некоторые так и делают, к слову, до сих пор. Поэтому я склоняюсь к адекватному копромиссу)) Вот это - моё мнение.

организм вообще не так работает. Если бы он так работал, то было бы все по-другому, не было бы смертей при родах (а как же ребенок останется, а как же ее муж без секса, ага, конечно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

отсутствие регулярного секса у 29летней женщины и родов грозит онкологией и да, для меня это проблема

Это полный бред! И даже смешно))) Где Вы такое вычитали?) Все будет хорошо, не переживайте! :)

Гость
#48
Гость

отсутствие регулярного секса у 29летней женщины и родов грозит онкологией и да, для меня это проблема

И кто же Вам мозги то так жестко промыл? ((( Это еще додуматься до такого нужно! Никакой онкологии из-за отсутствия половой жизни не будет...

Гость
#49
Гость

Моя мама в 23 года рожала меня 17 часов. В 31 год моего брата родила за 4 часа. Моя подруга в 24 года рожала 12 часов. Бред, бред и ещё раз бред про возраст и длительность родов.

У Вашей мамы быстро прошли вторые роды, потому что это ВТОРЫЕ роды! Они чаще всего проходят довольно быстро.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема