Гость
Статьи
Гинеколог

Гинеколог

Такая ситуация, учусь на первом курсе медицинского колледжа, на сезон устраиваюсь с подругой работать в макдональдс, в отделе кадров отправили в платную клинику на медосмотр, сегодня ездили туда. В списке врачей был гинеколог, я, к слову, девственница, врач - женщина зрелых лет, таджичка. Плохо разговаривает по русски, меня не понимает, и я не не особо. Спросила: "живёте?", что? Я не поняла вопрос, ответила: "ну живу", она добавила: "ночной жизнью", я сказала "а, нет-нет". Она сказала мне садиться на кресло, чтобы она взяла мазок. Она подошла и вставила в меня что-то длиннее и широкое, похожее на трубку, я взвыла от боли, вцепилась в подлокотники ногтями, глаза намокли, сказала:"как же больно, что вы делаете", она с удивлённым взглядом посмотрела на меня и сказала:"а вы что, девственница? Я не так поняла", вытащила эту трубку (не знаю как называется... она была в крови) и вставила очень длинную палочку с щеточкой, было ещё неприятнее, вытащила её тоже окровавленную. Потом она сказала что ничего страшного не будет. Сразу после того, как я вышла из кабинета, я начала плакать, мне было больно ходить, сидеть, стоять. Пришла домой, в туалет ходить больно, кровь идёт(месячные кончились 2 дня назад). Лежу на кровати и плачу, все болит. Написала маме(я живу а другом городе одна), она очень разозлилась, сказала поговорим вечером, когда придёт с работы. Подруга, с которой мы ездили на медосмотр, сказала написать на врача заявление. Что делать? И как вообще я буду доказывать, что говорю правду. Посоветуйте что-нибудь, очень плохо себя чувствую... Извините за большой текст #гинеколог #осмотр #девственность

Nata
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Таджик-гениколог - страшное дело. Скажи спасибо, что она тебе туда лаваш не засунула.

Nata
#2
Гость

Таджик-гениколог - страшное дело. Скажи спасибо, что она тебе туда лаваш не засунула.

Смешно) половина врачей в клинике нерусские, и мне сейчас не до шуток, если честно

Гость
#3
Nata

Смешно) половина врачей в клинике нерусские, и мне сейчас не до шуток, если честно

Ну а чего на форум то писать? Тут что, консилиум геникологов? Сходи к нормальному врачу. Да и всё. Другого варианта нет.

Nata
#4
Гость

Ну а чего на форум то писать? Тут что, консилиум геникологов? Сходи к нормальному врачу. Да и всё. Другого варианта нет.

Мне и не нужно было никуда идти, я здоровая, это медосмотр, + гинекологи в городе либо узбеки, либо таджики, раза 3 ходила до этого, гос. и частные клиники, никого русского. И страшно теперь

Гость
#5
Nata

Мне и не нужно было никуда идти, я здоровая, это медосмотр, + гинекологи в городе либо узбеки, либо таджики, раза 3 ходила до этого, гос. и частные клиники, никого русского. И страшно теперь

А хочешь то ты чего? В суд подать на врача, что он тебе бо-бо сделал?
Или что?

Гость
#6

Да идите к главврачу требуйте увольнения.а сколько вам лет?

Гость
#7

Вы в каком городе живёте? У нас тоже много "южных" врачей, но они, в основном, в поликлинике государственной. В частных клиниках таких нет. Поищите через интернет, отзывы почитайте, уверена, найдете вменяемого врача. Пусть посмотрит, чего она Вам наковыряла.

Nata
#8
Гость

Да идите к главврачу требуйте увольнения.а сколько вам лет?

16

Nata
#9
Гость

Вы в каком городе живёте? У нас тоже много "южных" врачей, но они, в основном, в поликлинике государственной. В частных клиниках таких нет. Поищите через интернет, отзывы почитайте, уверена, найдете вменяемого врача. Пусть посмотрит, чего она Вам наковыряла.

Я в Подмосковье, у этой клиники тоже хорошие отзывы (

Гость
#10
Гость

Да идите к главврачу требуйте увольнения.а сколько вам лет?

Ага, бесполезно это. Никто ее не уволит, максимум, "поругают" немного. А вообще, чисто юридически это даже уголовная ответственность, нарушение половой неприкосновенности (т.к. вы девственница). Нарушать плеву врач имеет право только по мед показаниям, и то обычно от пациента письменное согласие берут.

Гость
#11

Оставлять жалобу на такого врача однозначно, я б ещё и отзыв написала с фамилией этого врача и номером больницы.

Гость
#12
Nata

Я в Подмосковье, у этой клиники тоже хорошие отзывы (

Отзывы ищите не на клинику, а на конкретных врачей. На сайтах хороших клиник обычно есть данные специалистов, с их категорией, степенью. Вот их и надо погуглить.

Гость
#13
Nata

16

А в Макдональдс берут несовершеннолетних?

Nata
#14
Гость

А в Макдональдс берут несовершеннолетних?

Берут от 14 лет с графиком 4 часа в день 4 дня в неделю, летом со справкой о необучении в данный момент по 7 часов

Гость
#15

Сочувствую, но хотите впредь к нормальным врачам. А если она не понимает как смотреть девочек, при чем вы ей сказали четко, идите к главному и жалйтесь

#16

А Вы нормально не могли сказать?!!! Шо Вы там мямлили? Чем Вы там живете? Вас спросили, Вы должны были ответить. Господи, ну бывают же такие🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#17
Пиковая дама

А Вы нормально не могли сказать?!!! Шо Вы там мямлили? Чем Вы там живете? Вас спросили, Вы должны были ответить. Господи, ну бывают же такие🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гинеколог тоже хороша, полная профнепригодность, как можно было это не заметить врачу?!!

Гость
#18

Полный атас.Таджики уже в платных клиниках..Настолько нехватка кадров что ли
Полная профнепригодность, оценка - кол!

Nata
#19
Пиковая дама

А Вы нормально не могли сказать?!!! Шо Вы там мямлили? Чем Вы там живете? Вас спросили, Вы должны были ответить. Господи, ну бывают же такие🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Что спросили? Живу ли я? Ну я вроде не мертвая, а после пояснения я чётко ответила нет

#20

Да, будут Вас в кабинете гинеколога спрашивать живете ли Вы? А в кабинет привидение зашло?

Гость
#21

Пусть русский выучит сперва. Жалобу пишите, гнать в шею таких дур

Nata
#22
Пиковая дама

Да, будут Вас в кабинете гинеколога спрашивать живете ли Вы? А в кабинет привидение зашло?

Изучение профязыка вроде никто не отменял

Гость
#23

Разводка же 🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Оставлять жалобу на такого врача однозначно, я б ещё и отзыв написала с фамилией этого врача и номером больницы.

как надоели эти авторши с темами что им врачиха гимен нарушила типа так и надо было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: