Гость
Статьи
Не хочу сдавать …

Не хочу сдавать анализы в консультации

У меня такая ситуация: во время беременности нужно очень часто сдавать анализы. Если честно, это меня очень напрягает. Никогда не попадаешь в записанное время, куча народу. Да ещё и без очереди кто-нибудь пытается пролезть. Посоветуйте, где лучше сдавать анализы, проверенное место и с четкой организацией. И чтобы по деньгам тоже было нормально. Заранее спасибо!

Почемучка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

в ЖК насколько я знаю с утра анализы сдают.Возможно на кровь и будет очередь,но на анализ мочи врятли

Гость
#2

я в инвитро сдавала, организация проверенная, но не из дешевых.Пока проторчишь в очередях, за талонами, потом на сами анализы, выслушаеш хамоватых теток, работающих в жк, результат будет не ахти, перенервничаеш и сляжеш на сохранение.А в инвитро без очереди пришел и за один день грубо говоря все сдал и нервы целые и соответственно беременность протекает без нервотрепок

Гость
#3

поищите платную клинику рядом с домом

Гость
#4

я того же мнения. забила на жк. сдавала в инвитро. мне мое спокойстви едороже.

автор
#5
Гость

поищите платную клинику рядом с домом

а вот этого лучше не надо

надо иметь СВОЕГО проверенного врача и независимые анализы.

не автор
#6

я не автор

Гость
#7
автор

а вот этого лучше не надо



надо иметь СВОЕГО проверенного врача и независимые анализы.

врач свой, а анализы - они и в африке анализы

Лёля
#8

Автор, а у Вас в поликлинике беременные в очереди сидят? У нас везде без очереди.

Гость
#9

8 - Сдавать-то надо в консультации. А там почти все беременные. Но обязательно найдется такая, которая "побеременней" остальных беременных и ей надо "срочно" и "без очереди".

Но в некоторых местах все-таки сдают анализы в поликлиниках. А там без очереди идут: ветераны, инвалиды, беременные, кормящие матери и т.д. и т.п. Когда обычному больному-то сдать? Вот поэтому и лучше в независимой лаборатории.

#10

Могу посоветовать вам отличную лабораторию "Лабстори", сама лично туда ходила, когда носила свою дочу. Там и цены приемлемые и уровень обслуживания на все 100%. А самое главное никаких очередей, все проходит быстро и аккуратно. Еще плюс в том, я когда была на последних месяцах беременности, мне тяжело было ходить, так они приезжают прямо на дом, и берут все необходимое. А результаты, если хотите, могут выслать на электронную почту. Так что очень удобно. Вот их контактный телефончик 318-34-88, и можете полазить у них по сайту посмотреть подробнее что и как. www.labstori.ru Желаю вам удачи!!!

#11

Iulika и сколько будет стоить такое удовольствие? Я имею в виду выезд на дом. У меня времени вообще в обрез, и давно уже надо на гормоны анализы сдать, ну и еще по мелочи. А выкраивать целый день, что б сидеть в госучереждении - совсем не в радость.

А результаты на почту это огромный плюс) Это опять же не надо никуда топать, а потом еще сидеть в очереди. Просто сказка, жаль только за сказку наверняка придется вывалить не менее сказочную сумму

#12
Ksu_Ksu

Недавно заказывала врача на дом в лабстори - стоит это 720 рублей. Приехала девушка, взяла кровь и на следующий день прислали по электронке. Кстати очень удобно, если времени в обрез. Теперь в районную поликлинику ни ногой, стоять в очередях и приходить к 6 утра - не, не надо мне такого удовольствия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Артур
#13

ДУРА ТЫ!!!! А ВДРУГ С РЕБЕНКОМ ЧТО НЕ ТАК?! ВСЕ БЛИН БЕРЕМЕННЫЕ ДУРЫ!!! НАДО И ВСЕ!!! ЧТОБ РЕБЕНОК БЫЛ ЗДОРОВЫМ!!!