Гость
Статьи
Постоянно хочу пить. …

Постоянно хочу пить. Из-за чего? Сдавала анализы, сахар в норме.

Уже несколько месяцев я постоянно пью воду и часто хожу в туалет, и некоторые другие признаки сахарного диабета присутствуют. Я сдавала кровь из пальца, сахар не повышен, но в чём тогда дело?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы не спросили у врача, у которого сахар в крови проверяли??? Уж он-то получше нас знает, в чём тогда дело.

Гость
#2

Нужно кровь из вены сдавать и биохимию и Оак,ОАм,Экг

Гость
#3

Возможнов вашем райионе много белков и мало углеводов.еште много фруктов и овощей, не не принебрегайте кашами

Гость
#4

Возможнов вашем райионе много белков и мало углеводов.еште много фруктов и овощей, не не принебрегайте кашами

Гость
#5

Автор, есть ведь еще несахарный диабет и куча другого. Сколько жидкости в сутки выпиваете? Отеков нет? Вообще-то сейчас жара, может и нормальное количество пьее

Гость
#6

Сходите к эндокринологу. На диабет нужны другие анализы.

я гость
#7

На глисты проверьтесь.

Гость
#8

Белковая диета.

Гость
#9

Я медик и в этом году заполучила такую гадость,как хронический тонзиллит.Именно с этого периода у меня постоянная жажда и сухость во рту,пью и не могу напиться.Проверьте миндалины.

Гость
#10

хпн

гость
#11

[quote="Гость"]Почему вы не спросили у врача, у которого сахар в крови проверяли??? Уж он-то получше нас знает, в чём тогда дело.[/quoteэврачи щас тупые

Оля
#12

Кровь на сахар сдают из вены.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

это может быть что угодно - у моего родственника было так при болезни щитовидки . сдайте гормоны ее.

Следующая тема