Гость
Статьи
Чем заполнить пустой …

Чем заполнить пустой желудок?

Кто-то писал, что в аптеке продаются какие-то капсулы, которые в желудке разбухают и создают чувство сытости... Подскажите название, пожалуйста. Амфетамины пока пить не хочу, хотя они у меня хорошо отбивают чувство голода. Мне нужно убрать 2-3 кг, а есть хочу постоянно :(

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

пхаха! вспомнила тут свою подругу, которая купила какие-то таблетки за 1,5 косаря, якобы подавляющие аппетит, а там в инструкции написано "Моментальный эффект! Просто запейте 1 капсулу 1 стаканом тёплой воды, и Вас покинет чувство голода" Долго уссы валась

#2

спасибо,что напомнили! пойду съем чего нибудь)

#3

Клетчатка так работает

Ася Клячина
#4

Нарубите сырой капусты и зелени, лимончиком слегка полейте и съешьте. Самый дешевый и безобидный способ набить желудок. Дешево, некалорийно и никакого чувства голода. Я серьезно, если что.

#5
Гость

Кто-то писал, что в аптеке продаются какие-то капсулы, которые в желудке разбухают и создают чувство сытости... Подскажите название, пожалуйста. Амфетамины пока пить не хочу, хотя они у меня хорошо отбивают чувство голода. Мне нужно убрать 2-3 кг, а есть хочу постоянно :(

А где амфетамин достаете?

Гость
#6

отруби вроде такие продаются, разбухают в желудке, калорий не дают.

Алекса
#7

Зачем вам травиться неизвестно чем? Выпейте стакан воды, нежирного кефира, съешьте яблоко, морковку. И вообще нужно очень много пить жидкости, пройдитесь несколько остановок пешком - это тоже будет эффективно. А лекарствами здоровье подорвете.

Витаминка
#8

Овсяную кашу вареную на воде ешьте, гречку, апельсины, сухофрукты и исключите полностью соль, она задерживает жидкость в организме. А о всевозможных капсулах потом снимают передачи "Человек и закон", задумайтесь. Удачи.

Ирина
#9

пейте жидкости больше.. зачем таблетки..

#10

ОВСЯНКА !! Самое лучшее)))) Овсяное печенье +вода с лимоном ))и вкусно и полезно! Похудеешь за месяц 100%

Для придания большего эффекта диете необходимы тренеровки или как минимум зарядка!

Tатьяна
#11

Хочется есть - стакан воды, еще - еще стакан воды. Только польза будет. К капсулам отношусь скептически. Сколько наши звезды пропивали - без толку, пока к диетологам не стали обращаться - тогда реально худели без дальнейшего набора веса.

О В Е Нка
#12

теплая вода подавляет чувство голода. или заварить 2 ст.л. петрушки заварить. тоже хорошо отбивает,+ куча витаминов и она сжигает жиры

Мила
#13

чем наполнить? я всегда его наполняю мяском с картошкой, пирогом с капустой, винегретом с селедочкой, шоколадным тортиком )

Екатерина
#14

В кефир добавлять корицу, улучшает обмен веществ

Марика
#15

целлюлоза в таблетках

Инквизиция
#16

Томатный сок несоленый. Но лучше не голодать, иначе кг. вернутся.

Феона
#17

клетчатка

Annie
#18

Микроцеллюлоза.

МКЦ

Лопшо Педунь
#19

крахмал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

А где амфетамин достаете?

Амфетамин конечно поможет, а те вонючие капсулы, что типо разбухают в желудке... бред короче, я такого дорого дерьма пережрала штук 10 разных

Форум: Здоровье
Всего: 191 381 тема
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 82 625 тем