Гость
Статьи
Похудеть!!! Чем сбить …

Похудеть!!! Чем сбить аппетит?

Девочки, помогите советом. Чем сбить аппетит, села на диету, жрать охота, сил нет! Или может желудок чем заполнить? Целлюлоза, например. Пила редуксин лайт- фигня. Хожу в бассейн, вес уходит, но жор дикий! Особенно в обед и вечером.

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так хотите жрать, жрите. Просто ешьте низкокалорийную пищу. А лучше с минусовой калорийностью. Обманывайте организм. Хочет есть, пихайте в него все то, что он явно не хочет (кефир, свежие огурцы, капусту (любую -отварную или свежую) стебель сельдерея, грейпфрут, зелень, салатные листья...)
Вскоре, ему (организму) это все ТАК ОСТОХРЕНЕЕТ!!!! Что жрать хотеть он больше не будет, и от еды его будет тошнить.

Гость
#2
Гость

Так хотите жрать, жрите. Просто ешьте низкокалорийную пищу. А лучше с минусовой калорийностью. Обманывайте организм. Хочет есть, пихайте в него все то, что он явно не хочет (кефир, свежие огурцы, капусту (любую -отварную или свежую) стебель сельдерея, грейпфрут, зелень, салатные листья...)Вскоре, ему (организму) это все ТАК ОСТОХРЕНЕЕТ!!!!
Что жрать хотеть он больше не будет, и от еды его будет тошнить.

Живу на Севере. Листы салата не видела в жизни. Как и сельдерей)) грейпы редко бывают. Кефир тоже. Придётся капусту есть, надоела она)) эх, а свеклу кое-как могу в себя запихнуть

Гость
#3

Мята притупляет аппетит. Можно чай с мятой, мятную жвачку. На крайняк зубы почистить пойти. Понятное дело эффект не долгий. Я короче чаи гоняю просто. Свекровь говорит "кишки полощу"))
Совсем не есть нельзя. С той же капустой я салат делаю зеленый: зелень, огурцы, капуста. Заправляю ложкой оливкового масла, пару капель уксуса, сахар на кончике ножа и немного соли. Салат просто супер. На вкус как из детства, столовский.
Еще клюквенный морс можно делать.
Или я отрезаю кусок сыра типа брынза. И с чаем его ем медленно маленькими кусочками.

Кобрина
#4

Гречка!

Кобрина
#5

и дома нельзя сидеть, гулять по промтоварам

Гость
#6

Думайте о чем-нибудь неаппетитном.

Гость
#7

я съела грудку гриль в обед без кожи.От нее не толстеешь?

Гость
#8

Если на диете, то полностью откажитесь от сладкого. Не верьте тем кто говорит - немножко можно. Ни грамма! Сладкое сильно повышает аппетит. На себе проверено, что совсем без сладкого соблюдать диету в разы легче. Если все же очень хочется, поможет пиколинат хрома.

Гость
#9
Гость

Если на диете, то полностью откажитесь от сладкого. Не верьте тем кто говорит - немножко можно. Ни грамма! Сладкое сильно повышает аппетит. На себе проверено, что совсем без сладкого соблюдать диету в разы легче. Если все же очень хочется, поможет пиколинат хрома.

вот не пишите ерунды! Автор, ваша проблема в том, что у вас разбит желудок. Если будете есть много , пусть даже и овощей, жрать будуте еще больше хотеть. Всем худеющим твержу, по собственному опыту, СТЯГИВАЙТЕ ЖЕЛУДОК ОБРАТНО!!! тогда можно будет и пироженку себе позволить и шоколадку. Вопрос исключительно в количестве. Я худела так: ела мааленькими порциями 3-4 раза в день, чтобы не хотелось есть, шла куда-то пешком или придумывала чем заняться, жделательно активным. Так прошел год. Потом желудок привык. Я вполне наедаюсь тарелкой супа. или одной сосиской с гарниром. И естественно, позволяю себе и пироженку. Вот после нее могу часа 4 не хотеть есть.

Полина
#10
Гость

Так хотите жрать, жрите. Просто ешьте низкокалорийную пищу. А лучше с минусовой калорийностью. Обманывайте организм. Хочет есть, пихайте в него все то, что он явно не хочет (кефир, свежие огурцы, капусту (любую -отварную или свежую) стебель сельдерея, грейпфрут, зелень, салатные листья...)
Вскоре, ему (организму) это все ТАК ОСТОХРЕНЕЕТ!!!! Что жрать хотеть он больше не будет, и от еды его будет тошнить.

Да нифига, я могу в себя хоть тонну капусты с сельдереем впихнуть, но если на деле хочется шоколадку - я всё-равно пойду и съем шоколадку

Полина
#11
Гость

Если на диете, то полностью откажитесь от сладкого. Не верьте тем кто говорит - немножко можно. Ни грамма! Сладкое сильно повышает аппетит. На себе проверено, что совсем без сладкого соблюдать диету в разы легче. Если все же очень хочется, поможет пиколинат хрома.

Да сахар (фруктоза, глюкоза) везде практически есть, просто где-то больше, где-то меньше. И это людям, которые не особо любят сладости, легко от него так вот отказаться, а прожжённым сладкоежкам - совсем нет(

#12

я пью редуксин без лайта. только он мне и помогает. плюс сильных побочек не вызывает. но его нельзя пить без показаний врача т.к. очень много побочек, плюс его принимают при ИМТ 30 и выше

Мальвина
#13
Полина

Да нифига, я могу в себя хоть тонну капусты с сельдереем впихнуть, но если на деле хочется шоколадку - я всё-равно пойду и съем шоколадку

А вы не ешьте шоколадку. Нужно перетерпеть где-то около недели, потом тяга к сладкому сходит на нет. При условии, что не едите сладкое и крахмалистое, и едите много зелени.
Помнится, когда я сидела на диете, реально наедалась маленькой тарелочкой салата (не оливье, а салата из зелени и овощей). После салата муж предлагает поесть фруктов. А я говорила: грушу? Нет, не хочу, она же сладкая!

Вот реально даже фрукты отвратительно-приторными казались.

Гость
#14

Если сильный жор, то редуксин может помочь. Отбивает аппетит. Попить месяц, привыкнете мало есть, желудок уменьшится.

Кобрина
#15
Гость

собственному опыту, СТЯГИВАЙТЕ ЖЕЛУДОК ОБРАТНО!!! тогда можно будет и пироженку себе позволить и шоколадку. Вопрос исключительно в количестве. Я худела так: ела мааленькими порциями 3-4 раза в день, чтобы не хотелось есть, шла куда-то пешком или придумывала чем заняться, жделательно активным. Так прошел год. Потом желудок привык. Я вполне наедаюсь тарелкой супа. или одной сосиской с гарниром. И естественно, позволяю себе и пироженку. Вот после нее могу часа 4 не хотеть есть.

Я тоже так ела почти год, а потом как нарик съехала с катушек и нажрала в два раза больше чем сбросила.
Это постоянная борьба с весом должна быть разнообразной.
Ну, или радикально - отрезать нафиг половину желудка.

Гость
#16

Фигня , я сбрасывала на шоколадках и мороженном нормально,как раз отбивает аппетит, разумеется не горами есть. Наряду с полезными продуктами с'едала порциюмороженого и до половины горькой шоколадки в день. Вес был рост минус 113 и даржался долго(худела на 5-6 кило)

К.
#17

После воды вообще дико есть хочется...(вы пишите что в бассейн ходите). Я обычно сбивают голод кофе или верю пару яиц и ем...чай с мёдом тоже отбивает аппетит.

Гость
#18
merutca

я пью редуксин без лайта. только он мне и помогает. плюс сильных побочек не вызывает. но его нельзя пить без показаний врача т.к. очень много побочек, плюс его принимают при ИМТ 30 и выше

Как вы его без рецепта купили?

Мальвина
#19
Гость

Фигня , я сбрасывала на шоколадках и мороженном нормально,как раз отбивает аппетит, разумеется не горами есть. Наряду с полезными продуктами с'едала порциюмороженого и до половины горькой шоколадки в день. Вес был рост минус 113 и даржался долго(худела на 5-6 кило)

Это только в молодости прокатывает, когда обмен веществ быстрый. После 40 так попробуйте.

Мальвина
#20

Выше правильно написали. Хочется есть - ешьте. Зелень, овощи, морковку тертую. Первые дни придется по тазику травы жевать, чтобы наесться, а потом порции сами собой уменьшатся.

Гость
#21

Я завариваю в термосе отвар: заливаю кипятком порезанную половину лимона, кусок имбиря и палочку корицы. Пью утром натощак и вечером перед сном, если хочется есть - то и днём. Добавляю немного сырого мёда. Очень хорошо подавляет аппетит.

Еще - стакан обезжиренного кефира, несколько черносливин или орехов очень хорошо насыщают.

Гость
#22
Гость

Так хотите жрать, жрите. Просто ешьте низкокалорийную пищу. А лучше с минусовой калорийностью. Обманывайте организм. Хочет есть, пихайте в него все то, что он явно не хочет (кефир, свежие огурцы, капусту (любую -отварную или свежую) стебель сельдерея, грейпфрут, зелень, салатные листья...)Вскоре, ему (организму) это все ТАК ОСТОХРЕНЕЕТ!!!! Что жрать хотеть он больше не будет, и от еды его будет тошнить.

Бгг, надо попробовать.

Гость
#23

1) пейте воду
2) нежирный белок на перекусы- творог до 1% жирности, отварные яйца, отварное мясо всегда должно быть в холодильнике. Когда хочется жрать все что не приколочено кусок отварного мяса надолго заглушит голод и не даст много калорий, не повысит сахар в крови. не будет стимулировать выработку инсулина. А чем больше инсулина в крови тем больше жира отложится про запас. То есть нет сахара- организм не страмится живое депо накапливать. Есть сахар- будет пытаться отложить даже при самой жесткой диете.
Поэтому даже маленькая шоколадка вредит похудению.

Гость
#24

1) овощи замороженные из пакета. Пожарьте пачку - желудок наполнится, калорий мало. И полезно.
2) белок. Мясо, рыба, яйцо. Строго без хлеба, макарон, круп, сладкого чая и т.д. Только белок. Много не съедите, и потом жрать не хочется. Да и в бока не уйдет.
3) Химия - кофе каппучино худеем за неделю. Жор отбивает часа на 2-3.
4) почистить зубы мятной пастой. Чистить кстати после каждой еды - мне помогает не перекусывать.

Гость
#25

чеснок запивая водой. от аппетита ничего не останется

Гость
#26
Гость

Живу на Севере. Листы салата не видела в жизни. Как и сельдерей)) грейпы редко бывают. Кефир тоже. Придётся капусту есть, надоела она)) эх, а свеклу кое-как могу в себя запихнуть

Много не потеряли:)) сельдерей - мерзость редкостная, особенно корень, очень пахучий. И кстати, сильнейший аллерген. А листья салата - траву жевали? вот оно и есть:) В лучшем случае - безвкусные, а есть еще и горькие:)

Гость
#27

Кокс, метаморфин

Гость
#28
Гость

Если на диете, то полностью откажитесь от сладкого. Не верьте тем кто говорит - немножко можно. Ни грамма! Сладкое сильно повышает аппетит. На себе проверено, что совсем без сладкого соблюдать диету в разы легче. Если все же очень хочется, поможет пиколинат хрома.

Где вы берёте сейчас пиколинат хрома?Не могу найти

Гость
#29

во всю пищу, даже в суп добавляйте отруби, намного сытнее, и кишечник скажет Вам спасибо

Гость
#30

траванитесь чем нибудь, аппетита как не бывало! проверено(((

Гость
#31
Гость

Где вы берёте сейчас пиколинат хрома?Не могу найти

В аптеке продается. Я правда его давно не использую, так держусь.

Гость
#32

Я кофе пью, мозг не любит горечь и быстро идет сигнал о насыщении.

Марина
#33

Я наконец-то решила для себя вопрос сбалансированного питания. Теперь очень удобно питаться правильно:) Коктейли EnergyDietpastedGraphic.png ¬ Плюс ко всему на них быстро сбрасывается вес, если пить по программе для похудения:) Подруга за неделю скинула 4кг. Кто хочет узнать подробнее, программу, состав, пишите: kolesnikova.byska@yandex.ru

Гость
#34
Гость

Я кофе пью, мозг не любит горечь и быстро идет сигнал о насыщении.

Ну горечи как раз усиливают аппетит. Меня в детстве всякими горькими травами лечили от отсутствия аппетита. Так и называется "сбор аппетитный". Там полынь и тысячелистник.

Гость
#35
Гость

Много не потеряли:)) сельдерей - мерзость редкостная, особенно корень, очень пахучий. И кстати, сильнейший аллерген. А листья салата - траву жевали? вот оно и есть:) В лучшем случае - безвкусные, а есть еще и горькие:)

Корень может и да, а стебли очень вкусные, для меня естественно. Плюс полезные. Очень люблю пожевать свеженькие хрустящие. Почему то на них особенно тянет после пьянки ( у меня отходняка нет, да и не дохожу до такого состояния).
Про листья салата тоже не слушайте. У нас салат листовой первым разлетается, вчера свекровь делала только ромайне (romaine) листья, даже без лука. Который на цезарь идет. С чесноком много, и чуть оливкового масла и уксуса, толи базьзамического толи яблочного. Съели первым, огромную миску. А вот стейки не осилили. И всякие типа аругулы на ура идут. У мужа миску не вырвать. Но смотря чем заправлять их.

А если горькие, то скорее не свежие, и даже испорченные. Ну или для людей кто пирожные на первое, второе и третье ест.

Гость
#36

Мне аппетит убирают кофе и капучино. Но я их пью без сахара сиропов и т.д. молокочай - с чёрным чаем и сушёной черникой или мятой или клубникой для меня как десерт и отбивает аппетит напрочь. Кусок мяса с чесноком или луком. Овощи мне не подходят - могу их есть тоннами очень люблю. А они желудок растягивают. Вообще если нужно похудеть делаю так - с утра выпивают банку энергетика листая *** с красивыми девками и включаю тренировки известных тренеров - занимаюсь час полтора. Каждый день на разные группы мышц именно на голодный желудок. Сахара в энергетике хватает на всю треню. Потом душ и нормальный завтрак - творог или яица или мясо и т.д. и всё - энергия целый день потом и плюс знаешь что уже отработал - целый день свободен. После ужина могу в бассейн пойти или на прогулку.

Гость
#37

К посту выше - в обычные дни тренируюст вечером или днём, но это не даёт таких классных результатов как утром.

Елена Середова
#38

сама тоже в зале много времени провожу, занимаюсь по Турчинской, проблему с аппетитом решила просто-пью курс Модельформа 30 плюс, по одной капсуле в день, он то как раз аппетит и регулирует+токсины выводит, так называемый жор ушел, в весе сбавила, я довольна.

Гость
#40

Жуйте медленно. Добавляйте разные специи, приправы для насыщенного вкуса. Мне еще кофе помогает.

Гость
#42

одного правильного питания тоже недостаточно, хотя это почти залог хорошего похудения и самочувствия, еще важен спорт, я перед диетой делаю также очистку организма от токсинов и шлаков, пью полисорб

Гость
#44
Гость

Девочки, помогите советом. Чем сбить аппетит, села на диету, жрать охота, сил нет! Или может желудок чем заполнить? Целлюлоза, например. Пила редуксин лайт- фигня. Хожу в бассейн, вес уходит, но жор дикий! Особенно в обед и вечером.

Мне помогла похудеть камбоджийская гарциния за месяц я сбросила 10 килограмм, я ее заказала на одном сайте, ссылку на сайт дам,
ниже ссылка, переходи на сайт, справа форма вводи ФИО и номер телефона с кодом города и нажми на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа удачи в похудении
http://c.tptrk.ru/amqp

Гость
#46

Я сама худею и хочу поделится одним коктейлем от которого лично мне не хочется кушать 3 часа! Молоко+Немного меда+Шепотка ванилина. Реально отбивает аппетит и тягу к сладкому, к тому же полезно!

Люба
#48

От аппетита хорошо помогает бад плоский животик с экстрактом ягод годжи. У меня всегда жор, но благодаря плоскому животику, стала меньше хотеть есть

Екатерина
#49

Одно из лучших средств контроля аппетита - всегда быть чем-то занятой. Тогда не будете постоянно думать о еде, а если даже и будете, то времени на нее уж точно не найдется. Проверенно)) Если все равно хочется много есть - попробуйте попить турбослим контроль аппетита, препарат хороший, только инструкцию изучите. Если и это не помогло - лучше обратиться к специалистам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

чеснок запивая водой. от аппетита ничего не останется

Скажите пож Чеснок в каком виде? Порезать ,или целиком илт в воде размешать как кашу?