Гость
Статьи
ищу подруг по …

ищу подруг по похудению

доброе время суток.
ищу подруг в количестве 1-4,поэтому не прошу меня добавить в группы, тк там чат постоянный разряжает мой телефон, ну и самое главное всех знаешь поверхностно, и никакой дружбы в таких условиях я завязать не могу, для меня важно качество а не количество. Соц статус и возраст значения не имеет, но вес должен быть значительным, больше 80 точно, мой вес 90 при росте 168см. Скинуть надо 30 кг не меньше.
Почему ищу подруг, потому что среди моих все стройные, а вместе худеть веселее! Да и дружба хочу чтоб была активной, ежедневно отписываться, ну максимум молчание на 2-3 дня. Чтоб в зажоры не ушли)))о себе домохозяйка, студентка, живу в Казахстане, возраст 28 лет, двое детей. Общаться можно посредством соц сетей, соц мобильных приложений, я вездесуща!
Худею на ПП, чтоб было легче пью редуксин по показаниям, у меня компульсивное переедание. Но со временем хочу его бросить. питаюсь правильно, и мало, спорт подключу после 75 кг, так как имеются проблемы с суставами. Пишите на мыло merutca@rambler.ru

Mika
55 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#2

Привет.Мой рост 175 вес 110.Хочу похудеть для здоровья.

Гость
#5

Я с вами. Путём компульсивного переедания и лежания на диване набрала с октября 5 кг. Буду скидывать! Сейчас рост 162 вес 51-52. Было 46-47 это мой идеальный вес. Буду уменьшать порции и кол- во еды. Силовой фитнес у меня часто бывает. Ну 3-4 раза в неделю по часу занимаюсь. Моя проблема жру на ночь очень часто и очень много. Из за этого и не худею.

#6
Гость

Я с вами. Путём компульсивного переедания и лежания на диване набрала с октября 5 кг. Буду скидывать! Сейчас рост 162 вес 51-52. Было 46-47 это мой идеальный вес. Буду уменьшать порции и кол- во еды. Силовой фитнес у меня часто бывает. Ну 3-4 раза в неделю по часу занимаюсь. Моя проблема жру на ночь очень часто и очень много. Из за этого и не худею.

Ваш ИМТ около 20, а это считается нормальным весом, я думаю проблем у вас скинуть эти несколько кг-шек не составит труда, тем более вы занимаетесь спортом! у меня есть подруги кому надо 5-6 кг скинуть, но я с ними не худею, т.к. проблема во мне, я буду раздражена, как они смотрят на свое относительно стройное тело и говорят какая же я жирная, а что тогда я по сравнению с вами? мега ожиревшая свинка)))тоже самое я не беру в подруги чей вес более 150-200кг, мне тоже с ними будет некомфортно, надеюсь на понимание. Критерий чтоб вес по ИМТ был не ниже 27-28. расчет ИМТ можно посмотреть в свободном доступе.
ни в коем случае не принимайте на свой счет, вы умница что занимаетесь спортом и боретесь с проблемой на корню, когда во мне было 62 кг вместо 55, это через 2-3 месяца после родов и вес застопорился, я себя ненавидела, и звонила плакалась подруге которая весила 90 кг и по сей день ей нелегко, но у нее не компульсивное переедание как в большинстве случаев, а серьезные гормональные проблемы, она меня утешала но не искренне, и я прям чувствовала ее раздражение))теперь я ее очень понимаю

#7
Кошка

Привет.Мой рост 175 вес 110.Хочу похудеть для здоровья.

пишите мне в личку или на почту, договоримся как будет удобнее общаться нам))

Гость
#8

Тоже нужна поддержка, с сентября пытаюсь худеть и срываюсь постоянно, выдержки не хватает, мой вес 72 при росте 154, и хочется скинуть до 50

Вика
#9

Автор вы уж поверьте не имеет значения сколько надо сбросить веса, главное это поддержка и уверенность в своих силах, в одиночку можно, но сложно.
Я худею всю сознательную жизнь мне 25 лет. В прошлом году, аккурат после нового года вес был 64 кг при росте 167 - по моим меркам я просто была свиноматкой, мне КРАЙНЕ не идет полнота. В итоге похудела до 53, летом до 50. На то чтобы сбросить 14 кг ушло 5-6 месяцев. За каждый кг была борьба. Я не просто ПП питалась и спорт, я ОЧЕНЬ МАЛО ЕЛА. Чтобы согнать жир приходилось на 600 ккал в день наедать и кстати тоже пила редуксин, была депрессия - а этот препарат в том числе и от депрессии, ну и плюс стала равнодушна к шоколаду его принимая. А вот насчет ПП - это все *****-*****-р-н-я, нужно просто мало есть и тратить больше ккал чем потребляешь.
Сейчас правда набрала до 56, так как расслабилась и приболела - но буду опять худеть до 50. Кстати худеть легче чем в прошлом году, уже знаю что к апрелю-маю верну свою форму.

Гость
#10

Я вам конечно сейчас в подруги не гожусь, но у меня был вес 80 при росте 160 см, Сбросила сама, сейчас вешу 46 кг)
Каждому свое конечно, мой способ был такой, я исключила все сладкое и мучное, ела только до 18.00, Мой рацион был: завтрак - йогурт/творожок и чай без сахара, днем котлета с овощным салатом (в маленькой тарелочке умещалось) и чай б/сахара. Это все). Спортом не занималась, но очень много ходила пешком, прямо километры нахаживала каждый день.
Сейчас уже ем и сладкое и мучное, но в небольших количествах, много и не лезет уже, но только до 18.00. Я так живу уже 9 лет. В диеты не верю, это должен быть образ жизни.

#11
Вика

Автор вы уж поверьте не имеет значения сколько надо сбросить веса, главное это поддержка и уверенность в своих силах, в одиночку можно, но сложно.Я худею всю сознательную жизнь мне 25 лет. В прошлом году, аккурат после нового года вес был 64 кг при росте 167 - по моим меркам я просто была свиноматкой, мне КРАЙНЕ не идет полнота. В итоге похудела до 53, летом до 50. На то чтобы сбросить 14 кг ушло 5-6 месяцев. За каждый кг была борьба. Я не просто ПП питалась и спорт, я ОЧЕНЬ МАЛО ЕЛА. Чтобы согнать жир приходилось на 600 ккал в день наедать и кстати тоже пила редуксин, была депрессия - а этот препарат в том числе и от депрессии, ну и плюс стала равнодушна к шоколаду его принимая. А вот насчет ПП - это все *****-*****-р-н-я, нужно просто мало есть и тратить больше ккал чем потребляешь. Сейчас правда набрала до 56, так как расслабилась и приболела - но буду опять худеть до 50. Кстати худеть легче чем в прошлом году, уже знаю что к апрелю-маю верну свою форму.

мне так удобнее чтобы подруги были примерно одной весовой категории. Я думаю на весь то виртуальный мир найдутся 2-3 такие))
я сама уже худела до второй беременности на 12 кг, но потом забеременела и опять вес начал расти, ПП для меня это маложирное питание, я очень мало ем и все не жирное, о сладком вообще нет и речи. я кстати уже похудела. 83 вешу, но начинала с 90 кг. так что я знаю как худеть. и с редуксином легче, полпачки выпила в декабря, и на январь у меня полпачки, по 10 мг, я пью его через день.
подружек хочу для мотивации, одной сложнее, мне сложнее. то что там у других это их дело.

#12
Гость

Я вам конечно сейчас в подруги не гожусь, но у меня был вес 80 при росте 160 см, Сбросила сама, сейчас вешу 46 кг) Каждому свое конечно, мой способ был такой, я исключила все сладкое и мучное, ела только до 18.00, Мой рацион был: завтрак - йогурт/творожок и чай без сахара, днем котлета с овощным салатом (в маленькой тарелочке умещалось) и чай б/сахара. Это все). Спортом не занималась, но очень много ходила пешком, прямо километры нахаживала каждый день. Сейчас уже ем и сладкое и мучное, но в небольших количествах, много и не лезет уже, но только до 18.00. Я так живу уже 9 лет. В диеты не верю, это должен быть образ жизни.

молодца!нет слов!))
я тоже в диеты не верю. нужно чтоб было правильное сбалансированное питание, и это было постоянно!

#13
Гость

Тоже нужна поддержка, с сентября пытаюсь худеть и срываюсь постоянно, выдержки не хватает, мой вес 72 при росте 154, и хочется скинуть до 50

Давай дружить,пиши на почту, указана в посте

Жанна
#14

я с вами, вешу 110, хотя бы 70-75, но на Дюкана я, кто со мной, для поддержки , можно в однаклассники

Nataly
#15

Здравствуйте, мне тоже очень надо похудеть. Я Вам уже написала на мыло.

Татьяна
#16

Всем привет) А я вот собралась худеть по системе -60 Екатерины Миримановой.Вот тоже хотелось бы сообщников, чтобы было с кем делиться успехами, ведь не худеющим не понять, что такое килограмм)).Вешу 54, хотелось бы 46..Пишите на почту)

Ангелина
#17

давай вместе! подписывайся в *** ко мне! я буду рада 😙 sbrosves называюсь ))

юлия
#18
Татьяна

Всем привет) А я вот собралась худеть по системе -60 Екатерины Миримановой.Вот тоже хотелось бы сообщников, чтобы было с кем делиться успехами, ведь не худеющим не понять, что такое килограмм)).Вешу 54, хотелось бы 46..Пишите на почту)

Татьяна

Всем привет) А я вот собралась худеть по системе -60 Екатерины Миримановой.Вот тоже хотелось бы сообщников, чтобы было с кем делиться успехами, ведь не худеющим не понять, что такое килограмм)).Вешу 54, хотелось бы 46..Пишите на почту)

добрый вечер,Татьяна!!! А какая у вас электронная почта)))))

#19

Помогу похудеть с Редуксином. Всегда в наличии пачки с голограммами 10 мг и 15 мг. Адекватные цены.Консультации. Ватсап ,вайбер,смс 89272681376 ,эл.почта olga-927@yandex.ru
Только совершеннолетним и имеющим лишний вес.

#20

Здравствуйте! Я бы хотела с вами пройти по этому не легкому пути. Мой рост-176 и вес 125 кг. Ситуация просто критичная!

Диана
#21

Девочки всем привет!
Ищу подругу для похудения, вес под 90, настроенную серьезно, чтобы можно было поддерживать друг друга, делиться опытом и советами, общаться (по e-net, я живу в другой стране).
Желательно по знаку гороскопа львы, скорпионы, овны.
Раки, девы, тельцы, близнецы - я не умею находить с Вами общий язык.
Кому интересно: viber +502 3011 6410

#22

Ищу "подруг по похудению",для общения и поддержки,мой вес 90 кг при росте 164
Общаться могу через вайбер или телеграм
+37529-6177572

Юля21
#23
Кошка

Привет.Мой рост 175 вес 110.Хочу похудеть для здоровья.

Юля21
#24

Кошка давай худеть вместе , у меня вес меньше но желание огромное

#25

Ты не одна, мне посоветовала подруга записаться на проект Классное Тело, набери в любом поисковике)) сама я долго думала — а стоит ли? Но подруга то живой пример, и я решилась. И меня на удивление все устраивает! Тут правда с тобой 24 часа в сутки - кураторы, всегда рядом. И тренер Аня на высоте и сама она мама и в шикарной форме! В общем не жалею ни сколько! И стоимость программы на 9 недель - мизерная))) Лишь бы цены они не повышали)))

Гость
#26

привет всем

Гость
#27
Гость

привет всем

привет)

Катринка
#28

Привет!
У меня тоже проблема с весом
Хочу похудеть
Нужен человек который будет меня поддерживать и чтобы мы вместе радовались нашим результатиками)))
Честно
Надоело..
Мне 20 лет, а у меня запоры, и прочие брр-проблемы..
Вес 78 при росте 172 см
Пишете
Люблю*

Надежда
#29

Девочки, давайте худеть вместе.... срочно нужна поддержка!!! Одной очень трудно худеть..при росте. 162 см я вешу 61кг,)))))) нужно похудеть до 50..
Кто хочет со мной худеть.. пишите

Ассэль
#30

Пишите номер ватсап я создам группу,буду вас и себя вести! Хочу похудеть после родов! Мой втсап+79603860987

Ассэль
#31

Пишите номер ватсап я создам группу,буду вас и себя вести! Хочу похудеть после родов! Мой втсап+79603860987

Наталья
#32

8-925-376-15-95 я очень хочу похудеть.но нужна подруга для похудания,воли нет жду...

Гость
#33
Ylia

Ищу "подруг по похудению",для общения и поддержки,мой вес 90 кг при росте 164
Общаться могу через вайбер или телеграм
+37529-6177572

Привет! Мой вес 95 а рост 166. Мне тоже удобно через Вайбер общаться! А ещё очень хочется Похудеть! Можно мне с тобой?

Гость
#34
Гость

Привет! Мой вес 95 а рост 166. Мне тоже удобно через Вайбер общаться! А ещё очень хочется Похудеть! Можно мне с тобой?

Девчонки можно с вами у меня вес 96 рост 167

Надя
#35
Гость

Девчонки можно с вами у меня вес 96 рост 167

Мой рост 166 вес 100. Можно подружиться и худеть вместе. Пиши в вотсап +7988-562-05-97

Гость
#36
Кошка

Привет.Мой рост 175 вес 110.Хочу похудеть для здоровья.

Здравствуйте,у нас идёт набор в марафон по похудению!
У нас есть поддержка кураторов,меню на 28 дней,мы рассчитали для Вас продукты на неделю,чтобы Вам не тратить время на это! Так же есть тренировки,дополнительное меню,если Вы захотите что-то другое. Наш курс сейчас стоит 190 рублей.
Подобные курсы Вы не найдёте за такую стоимость! Так как мы новые на рынке,мыхотим для нашей команды сделать это за минимальную сумму. Каждый участник нашего курса-наша команда!
Ждём Вас в наше команду!

Наш сайт

https://www.vkusnayazhizzn.ru

Гость
#37
Татьяна

Всем привет) А я вот собралась худеть по системе -60 Екатерины Миримановой.Вот тоже хотелось бы сообщников, чтобы было с кем делиться успехами, ведь не худеющим не понять, что такое килограмм)).Вешу 54, хотелось бы 46..Пишите на почту)

Здравствуйте,у нас идёт набор в марафон по похудению!
У нас есть поддержка кураторов,меню на 28 дней,мы рассчитали для Вас продукты на неделю,чтобы Вам не тратить время на это! Так же есть тренировки,дополнительное меню,если Вы захотите что-то другое. Наш курс сейчас стоит 190 рублей.
Подобные курсы Вы не найдёте за такую стоимость! Так как мы новые на рынке,мыхотим для нашей команды сделать это за минимальную сумму. Каждый участник нашего курса-наша команда!
Ждём Вас в наше команду!

Наш сайт

https://www.vkusnayazhizzn.ru

Вкусная Жизнь
#38
Гость

Привет! Мой вес 95 а рост 166. Мне тоже удобно через Вайбер общаться! А ещё очень хочется Похудеть! Можно мне с тобой?

Здравствуйте,у нас идёт набор в марафон по похудению!
У нас есть поддержка кураторов,меню на 28 дней,мы рассчитали для Вас продукты на неделю,чтобы Вам не тратить время на это! Так же есть тренировки,дополнительное меню,если Вы захотите что-то другое. Наш курс сейчас стоит 190 рублей.
Подобные курсы Вы не найдёте за такую стоимость! Так как мы новые на рынке,мыхотим для нашей команды сделать это за минимальную сумму. Каждый участник нашего курса-наша команда!
Ждём Вас в наше команду!

Наш сайт

https://www.vkusnayazhizzn.ru

Гость
#39

Ищу подругу для похудения. Желательно с веса 130 кг . Желательно с Питера. Пишите в вотсап. 8 911 147 25 06 Юлия

Гость
#40
krasnowa20dacha00

Здравствуйте! Я бы хотела с вами пройти по этому не легкому пути. Мой рост-176 и вес 125 кг. Ситуация просто критичная!

Здравствуйте. Как у вас дела? Похудели?

Гость
#41
Кошка

Привет.Мой рост 175 вес 110.Хочу похудеть для здоровья.

Привет, сколько лет?

Гость
#42
Гость

Тоже нужна поддержка, с сентября пытаюсь худеть и срываюсь постоянно, выдержки не хватает, мой вес 72 при росте 154, и хочется скинуть до 50

Здравствуйте! Мне тоже очень хочется похудеть,бывают срывы,другими словами одной скучно худеть! Я могу быть вашей подругой по похудению,будем мативировать и советовать диеты друг другу.Где можно с вами
списаться ? 🙏🥰🥺

Гость
#43
Кошка

Привет.Мой рост 175 вес 110.Хочу похудеть для здоровья.

привет✋👋 меня зовут Вика, ищу подругу для совместного похудения и поддержки))))
мой телеграмм: @VikiTsar

Гость
#44

Привет вес у меня 120 кг
Хочу сбросить но не получается
Таблетки пить то же не хочу
Вот взяла себя в руки
Завтра начну
Настроилась

Таня
#45
Гость

Здравствуйте! Мне тоже очень хочется похудеть,бывают срывы,другими словами одной скучно худеть! Я могу быть вашей подругой по похудению,будем мативировать и советовать диеты друг другу.Где можно с вами
списаться ? 🙏🥰🥺

Нашли подругу)?

#46

Давайте я. 170 см, 90 кг. Телеграмм @Elizabeth_Kasatkina.

Гость
#47
Кошка

Привет.Мой рост 175 вес 110.Хочу похудеть для здоровья.

Привет! Давай попробуем ? напиши в вацап 89171954117

Анна
#48
Гость

Ищу подругу для похудения. Желательно с веса 130 кг . Желательно с Питера. Пишите в вотсап. 8 911 147 25 06 Юлия

Привет! Как у вас успехи? Я тоже в поиске напарницы для похудения

Гость
#49
Анна

Привет! Как у вас успехи? Я тоже в поиске напарницы для похудения

Приветик) Давай худеть вместе. Напиши контакты в каком-нибудь приложении, а-ля ватсап/телега/вайбер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Кошка

Привет.Мой рост 175 вес 110.Хочу похудеть для здоровья.

Сколько лет