Гость
Статьи
Жуткий аппетит и как …

Жуткий аппетит и как его сбить

В последнее время не в состоянии себя ограничивать, может из-за усталости, недосып, стрессов, сессии или я просто обжора, но за полтора месяца набрала 5 кг. с 55 до 60. Вообще 54-55 мой идеальный вес, рост 173. Я склонна к полноте, в 17 лет весила около 65, но смогла похудеть, а сейчас не могу. Питаюсь я вообще то правильно, но сейчас, сегодня утром съела 1 гематогенку и пол-плитки шоколада, вчера объелась жирными йогуртами, творожками и молочным коктейлем. И так уже на протяжении месяца. Я привыкла есть мало, завтрак овсянка, на обед салат и грудка, ужин творог. И просто от избытка калорий и жиров чувствую себя ужасно, а остановиться не могу. Не влезаю в любимые брюки и кажется появляются бока. На спорт если честно и времени то нет, после 5-го числа уезжаю на стажировку по учебе. Единственная физ. нагрузка это то, что живу я на 8 этаже и не пользуюсь лифтом, 3-4 раза бегаю в магазин за йогуртами и сладким))
Есть способы как сбить аппетит? Может витамины попить или не хватает организму серотонина, дофамина и еще чего нибудь, что вызывает аппетит и нагоняет тоску. Я пробовала пить яблочный уксус когда то, но от него аппетит еще сильнее. Не хватает мне именно сладкого, хочется кофе со сливками, всяких молочных десертов, жирного творога, не 0%.

Камила
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я так же вешу и ростт такой же - вполне красивая фигура. но подсела последнее время на кексы аладушкин творожные - кирпич - каждый день по полкекса этого всасываю как пылесос, не могу остановиться. как наркотик.

#2

Гематоген есть ни в коем случае нельзя.
Если хотите сбить аппетит - измените образ жизни.
Это Ваше подсознание заставляет Вас есть, как бы говоря Вам, если и дальше так будет продолжаться, то все будет плохо и Вы снова станете толстой.
Вам нужно сделать так, чтобы из Вашей жизни ушли стрессы и Вы начали получать удовольствие от жизни.
Как только сможете почувствовать, что Вы радуетесь каждый день, не потому что есть какая то причина для радости, а просто так, потому что Вы проживаете этот удивительный день.
Для этого необходимо научиться ставить себе цели и научиться изменять себя.
Это очень просто. За 1 год можно так себя изменить внутренне что сами будете удивляться как Вы раньше такой не были.

Гость
#3
Гость

я так же вешу и ростт такой же - вполне красивая фигура. но подсела последнее время на кексы аладушкин творожные - кирпич - каждый день по полкекса этого всасываю как пылесос, не могу остановиться. как наркотик.

ооо, реклама мучного ?

Гость
#4

господи мне бы начать есть с аппетитом...

гость
#5

Глисты поганять

Екатерина
#6

Если вместе с повышенным апппетитом отмечаете у себя: трудно вставать утром, не хватает сна, вялость, трудно мотивировать себя на активные действия, спорт и.т.п., снижена работоспособность - у Вас вероятна нехватка дофамина. Попейте L-тирозин, это аминокислота. Продается в спортивных инет-магазинах. Погуглите на эту тему...

#7
Гость

господи мне бы начать есть с аппетитом...

Аппетит вернуть очень просто.

Анна
#8

Автор, я прям как вы. За месяц наела почти 4кг и не могу остановиться. Прям всего и сразу хочется. Хоть скотчем рот заклеивай. Успокаиваю себя тем что перед НГ все равно нет смысла худеть т.к. на новогодних застольях всё равно отъемся((
У меня рост 170 и вес за месяц с 56 почти до 60 уже вырос((

Гость
#9
Магическая Маска

Аппетит вернуть очень просто.

Ладно аппетит, а вот как желудок растянуть? А то пару яблок на обед съел и наелся.

Гость
#10

А этот L тирозин, насколько он безвреден?

Гость
#11

Пиколинат хрома попробуйте, охоту к сладкому точно отбивает

Гость
#12
Магическая Маска

Аппетит вернуть очень просто.

Совсем не просто. Отсутствие аппетита может быть настоящей проблемой, так что приходится прибегать к помощи специалистов

#13

Возможно у вас недостаток солнечного света. Из-за этого может появится тоска, общая утомляемость. Нужно гулять ДНЕМ, пополнить запасы серотонина (активность). Он есть в горьком шоколаде, ананасах, бананах, яблоках и сливах.
Усилить физические нагрузки.

Гость
#14

для начала постарайтесь начать дотошно считать калории возможно вы будете в шоке узнав сколько на самом деле потребляете уже это поможет перейти на норму потребления затем смотрите гипогликемический индекс продуктов ну и конечно дальше не останавливайтесь все время узнавайте новое о правильном питании и образе жизни иногда кажется что это не помогает но это не так очень дисциплинирует и расширяет важные полезные знания которые помогают справиться с проблемой

#15
Гость

Ладно аппетит, а вот как желудок растянуть? А то пару яблок на обед съел и наелся.

Желудок адаптируется к количеству потребляемой пищи. Если Вы съедаете два яблока и наедаетесь - это значит что Ваш мозг думает что два яблока достаточно и дает сигнал организму что бы он думал что Вы наелись.

#16
Гость

Совсем не просто. Отсутствие аппетита может быть настоящей проблемой, так что приходится прибегать к помощи специалистов

Вернуть аппетит проще простого. Для этого нужна одна неделя. Через неделю человек будет потреблять ровно столько пищи сколько необходимо его организму.

Гость
#17
Магическая Маска

Желудок адаптируется к количеству потребляемой пищи. Если Вы съедаете два яблока и наедаетесь - это значит что Ваш мозг думает что два яблока достаточно и дает сигнал организму что бы он думал что Вы наелись.

Или яблоки содержат больше энергии солнца, чем переваренная пища, к которой все привыкли. )))
Автору просто не хватает жизни радости и любви в пище, чтобы насытить все свои тела (физическое, эмоциональное и ментальное). От этого и нападает на неё жор.)))

#18
Гость

Или яблоки содержат больше энергии солнца, чем переваренная пища, к которой все привыкли. )))Автору просто не хватает жизни радости и любви в пище, чтобы насытить все свои тела (физическое, эмоциональное и ментальное). От этого и нападает на неё жор.)))

Вы какую то чушь пишите. Энергия солнца. Яблоки - это пища. Видимо Вы никогда не голодали.

Гость
#19
Магическая Маска

Вы какую то чушь пишите. Энергия солнца. Яблоки - это пища. Видимо Вы никогда не голодали.

Пища это энергия сознания, источник которой - солнце. А в каком виде мы её можем ассимилировать - зависит от уровня осознанности индивидуума.
Конечно я никогда не голодал. Зачем мне это. По общепринятым понятиям я и так почти ничего не ем.)))

#20
Гость

Пища это энергия сознания, источник которой - солнце. А в каком виде мы её можем ассимилировать - зависит от уровня осознанности индивидуума. Конечно я никогда не голодал. Зачем мне это. По общепринятым понятиям я и так почти ничего не ем.)))

Ну путь для Вас будет так. Только Вам это не поможет. Как бы в это чуде не верили. Пока все хорошо - все верят с энергию солнца. Как только за задницу что то прихватывает, сразу же начинают верить в чертей, сглаз и демонов. Да будет так Пиша - это энергия солнца!

Гость
#21
Магическая Маска

Ну путь для Вас будет так. Только Вам это не поможет. Как бы в это чуде не верили. Пока все хорошо - все верят с энергию солнца. Как только за задницу что то прихватывает, сразу же начинают верить в чертей, сглаз и демонов. Да будет так Пиша - это энергия солнца!

Вы видимо уже приняли чего то или с русским языком не в ладах. Очень сложно понять смысл вашего высказывания, если конечно он там есть.)))

#22
Гость

Вы видимо уже приняли чего то или с русским языком не в ладах. Очень сложно понять смысл вашего высказывания, если конечно он там есть.)))

Сложно Вам не поэтому.

Вера
#23

"Новый год на носу,пора бы задуматься и о фигуре_))). Купила пачку Редуксина лайт в начале декабря, пью неделю...
Пока очень довольна, побочных эффектов немного, уже хорошо убрала санциметры в талии и в бедрах.
К новому году одену прекрасное платье и удивлю всех своих родственников, какая я стала стройная!)))
Всем в Новый год желаю быть стройной и красивой! Удачи!"

Гость
#24

При 173 см идеальный вес 63 кг.

Гость
#25

А при 183 см?

Аня
#26

Я аппетит сбила недели за две до праздников редуксионом лайт усиленная формула. Отлично справляется с этим делом и на дает переедать. Я впервые новый год встретила нормально, а не лежа на диване со вздувшимся животом.

Пингвина
#27

Я сейчас аппетит сбиваю с помощью редуксина. На Новый год пила его и сделала вывод, что классная вещь. Никакого обжорства и привеса за эти дни нет.

Гость
#28
Пингвина

Я сейчас аппетит сбиваю с помощью редуксина. На Новый год пила его и сделала вывод, что классная вещь. Никакого обжорства и привеса за эти дни нет.

редуксин 10 или 15? и какие побочки?

Варвара
#29
Гость

редуксин 10 или 15? и какие побочки?

А вы пейте редуксин лайт усиленную формулу и не будет никаких побочек, вот и весь секрет. Правда если вам не надо сбросить килограмм 20))) А для небольшого веса как раз подойдет. Я похудела на нем на 5 килограмм за 2 месяца.

ovega
#30

Нужно проверить гормон ТТГ. Это гормон щитовидной железы. Когда он повышен-человек постоянно испытывает чувство голода.

oxitherm
#31

Легендарный ОКСИТЕРМ возвращается на российский рынок. Более десяти лет назад, без всякой громкой рекламы, он имел огромную популярность у потребителей !!!
Основные причины популярности ОКСИТЕРМа, возможно, объясняются необычайно богатым и сбалансированным составом, который включает в себя чуть ли не все "звезды" растительного мира.
Коррекция веса происходит прежде всего благодаря технологии Appestat™, разработанной американской компаний «Garden State Nutritionals». Эта технология обеспечивает избирательное действие биогенных аминов на центры насыщения в головном мозге, что приводит к подавлению аппетита.

Пингвина
#32
Гость

редуксин 10 или 15? и какие побочки?

Я пила редуксин 10. И начинать надо именно с 10 мг. Чаше всего этого бывает достаточно, чтобы уменьшить аппетит. Из побочных: воды много пила и пару раз болела голова, правда не особо сильно.

Люся
#33
Варвара

А вы пейте редуксин лайт усиленную формулу и не будет никаких побочек, вот и весь секрет. Правда если вам не надо сбросить килограмм 20))) А для небольшого веса как раз подойдет. Я похудела на нем на 5 килограмм за 2 месяца.

вот вам и редуксин лайт! 5 кг за 2 месяца? на дорогущих таблетках? да на одном только ПП без спорта можно за два месяца больше вес убрать и при этом здоровью не навредить!

Весна
#34

Так ведь похудение и происходит от ПП и спорта. Вопрос только в том, насколько в состоянии человек осуществить переход от обжорства к ПП. Некоторым не удаётся самостоятельно, никак. Я это лайт просто не знаю, а вот сестра моя пила редуксин10,и пока у неё голода не было, она старалась сформировать привычку к ПП. Вес очень большой у неё был, а по другому в питании порядок навести не получалось.

oxitherm
#36

ОКСИТЕРМ – комплексный препарат для контроля аппетита и коррекции веса, производится из натуральных компонентов. Он выделяется существенно высокой эффективностью и безопасностью, обладает комплексным оздоровительным действием. Одновременно с восстановлением функций тканей, органов и систем, ОКСИТЕРМ снижает аппетит и порог насыщения, препятствуя перееданию.
Благодаря действию ОКСИТЕРМА происходит физиологичное уменьшение скопления жировых отложений путем усиления термогенеза (сжигания жира). В результате происходит стойкое снижение веса без потери жидкости и мышечной массы. Поэтому похудение не сопровождается дряблостью, сухостью и провисанием кожи, на фоне приема препарата не возникает обморочных состояний, повышенной утомляемости, слабости, потери концентрации внимания и других осложнений.
После окончания курса терапии лишний вес не возвращается, так как происходит восстановление липидного обмена на тканевом уровне. ОКСИТЕРМ обладает выраженными антиоксидантными свойствами и оказывает метаболическое, противовоспалительное, седативное, иммуномодулирующее, антисклеротическое, нормотензивное, детоксицирующее, общеукрепляющее и омолаживающее действие

Лена
#37

Аппетит как аппетит, у меня был жуткий жор на булки и конфетки, так вот избавиться от этой дурной привычки мне помог редуксин лайт, в этом плане действует отменно, ну и как следствие понемногу уходит лишний вес.

oxitherm
#38

ОКСИТЕРМ рекомендуется принимать один раз в день сразу же после завтрака (но не просто кофе). Очень важно поесть перед приемом таблеток. Обычная дозировка 2-3 таблетки, но обмен веществ у всех разный. Поэтому целесообразно первую неделю принимать по одной таблетке для адаптации организма к ингредиентам ОКСИТЕРМа. После этого можно перейти к стандартной дозировке: двух или трех таблеток. Зачастую хватает двух или трех таблеток, но если Вы после нескольких дней приема ощущаете слишком много энергии, уменьшите дозу до одной таблетки. Пожилым людям для поддержания здоровья вполне достаточно одной таблетки. Необходимо учитывать, что при приема ОКСИТЕРМа для похудения зачастую необходим длительный курс (несколько месяцев), поскольку потеря более 1-2 фунтов жира в неделю генетически не целесообразна.

Агнесса
#39
Лена

Аппетит как аппетит, у меня был жуткий жор на булки и конфетки, так вот избавиться от этой дурной привычки мне помог редуксин лайт, в этом плане действует отменно, ну и как следствие понемногу уходит лишний вес.

С ним гораздо лучше уходят объемы. Я как пила, так все нервничала что на весах почти ничего не видно было, пока не обратила внимание что юбка стала свободна. Померила объемы и была в шоке, ушло по 5 см в талии и бедрах.

Анютка
#40

Мне от аппетит помогает спрей для похудания fitospray, очень хорошо контролирует аппетит. В течения дня и вечером по пшику в рот и все ок. Главное еще пить побольше воды. Я точно уверена, что лишнего не схем и меня просто не тянет. Отличный метод контролировать аппетит.

oxitherm
#41

ОКСИТЕРМ - идеальное средство для контроля веса и формирования подтянутого и привлекательного силуэта. ОКСИТЕРМ - это естественный контроль аппетита, а термогенные агенты из экстрактов трав позволят безопасно и эффективно решить задачу по коррекции веса.
Если Вы в поиске эффективного средства для потери веса, то Ваш взор должен быть обращен к ОКСИТЕРМу. Он разработан для обеспечения естественного контроля аппетита, позволит увеличить метаболизм и способность организма сжигать жир и калории. В дополнение, экстракты трав обеспечат организм, часто истощенный во время различных диет, витаминами, минералами и микроэлементами.

Ника
#42
Пингвина

Я пила редуксин 10. И начинать надо именно с 10 мг. Чаше всего этого бывает достаточно, чтобы уменьшить аппетит. Из побочных: воды много пила и пару раз болела голова, правда не особо сильно.

Соглашусь, редуксин действительно здорово помогает и если его правильно пить никаикх побочных не будет. С его помощью худела два раза: после первой и второй беременности.

Алиса
#43

Мое мнение, что аппетит научиться контролировать можно и при помощи более безвредного препарата, того же редуксина лайт усиленная формула. Побочек нет, а смысл тот-же. Меньше едите и худеете.

oxitherm
#45

Окситерм содержит биогенные амины AppestatTM
Как правило все самые сильные препараты для уменьшения аппетита и сжигания жиров содержат такие мощные биогенные амины, как эфедрин, амфетамин и другие родственные соединения. Они являются источником рисков и применение их опасно. К великому счастью, биогенные амины обнаружены в продуктах восточной кухни. Оказалось, что их воздействие безопасно для организма, головной мозг не угнетается мощным воздействием, а желаемый эффект наступает непременно и без побочных эффектов. При рассмотрении механизмов действия эфедры и других термогенных агентов, исследователи Гарден Стэйт Нутришионалс обнаружили, что продуктам и препаратам против ожирения присуща одна общая черта: наличие биогенных аминов в качестве активного ингредиента. Биогенные амины представляют собой класс соединений, которые обладают способностью переключаться на процесс сжигания жира в организме, в то же время - выключают аппетит. Найдено множество типов биогенных аминов, которые являются мощными стимуляторами для долгосрочного и безопасного их использования. К счастью, существуют природные биогенные амины, которые являются мягкими стимуляторами сжигания жира и уменьшения аппетита. Appestat ™ является экстрактом трех пищевых ингредиентов, богатых биогенными аминами. Исследователи независимой лаборатории Маршалл-Блюм (США) обнаружили, что значительная часть свойств AppestatTM происходит от способности подавлять аппетит и способствовать чувству быстрого насыщения.

Дмитрий
#46
Камила

В последнее время не в состоянии себя ограничивать, может из-за усталости, недосып, стрессов, сессии или я просто обжора, но за полтора месяца набрала 5 кг. с 55 до 60. Вообще 54-55 мой идеальный вес, рост 173. Я склонна к полноте, в 17 лет весила около 65, но смогла похудеть, а сейчас не могу. Питаюсь я вообще то правильно, но сейчас, сегодня утром съела 1 гематогенку и пол-плитки шоколада, вчера объелась жирными йогуртами, творожками и молочным коктейлем. И так уже на протяжении месяца. Я привыкла есть мало, завтрак овсянка, на обед салат и грудка, ужин творог. И просто от избытка калорий и жиров чувствую себя ужасно, а остановиться не могу. Не влезаю в любимые брюки и кажется появляются бока. На спорт если честно и времени то нет, после 5-го числа уезжаю на стажировку по учебе. Единственная физ. нагрузка это то, что живу я на 8 этаже и не пользуюсь лифтом, 3-4 раза бегаю в магазин за йогуртами и сладким)) Есть способы как сбить аппетит? Может витамины попить или не хватает организму серотонина, дофамина и еще чего нибудь, что вызывает аппетит и нагоняет тоску. Я пробовала пить яблочный уксус когда то, но от него аппетит еще сильнее. Не хватает мне именно сладкого, хочется кофе со сливками, всяких молочных десертов, жирного творога, не 0%.

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Гость
#48
Гость

господи мне бы начать есть с аппетитом...

Бесят такие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Пиконат хрома хорошо отбивает тягу к сладкому