Гость
Статьи
Жуткий голод

Жуткий голод

Второй день мучает жуткий голод, при чем не аппетит, а именно голод. Утром съела творожный сырок и пол булки с маслом и кофе, пришла на работу и до обеда сточила яблоко и два банана, пообедала гречкой с жареной печенкой, апельсин следом сожрала, вроде пока наелась, но чувствую, что не на долго.... В холодильнике еще стоит бутылка кефира и пару яблок, надеюсь перебьюсь, а вечером опять что-то есть захочется. Девочки, откуда такой аппетит? У вас такое случается? Как не поправиться?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кушать нормально надо, а не яблоки одни с гречкой

Гость
#2

Может быть Вы беременны?

Эх...
#3

ПМС

Вика
#4

А живот не выпирает?Если бы я так наелась,у меня бы такой шарик выполз

аффтор
#5
Гость

Второй день мучает жуткий голод, при чем не аппетит, а именно голод. Утром съела творожный сырок и пол булки с маслом и кофе, пришла на работу и до обеда сточила яблоко и два банана, пообедала гречкой с жареной печенкой, апельсин следом сожрала, вроде пока наелась, но чувствую, что не на долго.... В холодильнике еще стоит бутылка кефира и пару яблок, надеюсь перебьюсь, а вечером опять что-то есть захочется. Девочки, откуда такой аппетит? У вас такое случается? Как не поправиться?

перед месячными обычно кушаю как слон... аппетит не убавить....пройдёт

Ассоль
#6

Да, ПМС , нервы, голод, разражение.

гость
#7

Зябка"]Весенний авитаминоз. Витамины попейте, я сейчас пью Витакап,

ЭТО какие то не известные витамины

таких у нас нет. наверное в вашей местности выпускают только.

Гость
#8
Вика

А живот не выпирает?Если бы я так наелась,у меня бы такой шарик выполз

Ваш текст

Выпирает немного))

гость
#9

Поменьше фруктов ешьте...особенно яблок....они стимулируют аппетит...еще у вас почти нет белков в рационе...естественно после бананов и булок хочется есть это ж простые углеводы

гость
#10

"Зябка"]гостьЗябка"]Весенний авитаминоз. Витамины попейте, я сейчас пью Витакап,

ЭТО какие то не известные витамины

таких у нас нет. наверное в вашей местности выпускают только.Производство Таиланд.

Если нет таких, так навалом других, не обязательно же эти

Так ведь их много.Вся стена в аптеке ими занимает. Много и все такие прям самые лучшие. И все наполнены супер минералами.

Карина
#11

Я начинаю много есть перед похолоданием.

Лёлик
#12
Ассоль

Да, ПМС , нервы, голод, разражение.

+ 1

Гость
#13

Беременность. А если ешьте не за двоих, а за троих, то наверняка будет двойня! ))

Рита
#14

Если бы вы кусок мяса съели, то весь день были сыты. А от яблоков аппетит только разгорается.

Тутси
#15

Я всегда так кушаю)

Гость
#16

Кстати,яблоки провацируют аппетит!Если вы не очень склонны к толщине-ешьте бананы,груши.

АСИНЕЗАТОР
#17

Что то все кругом только и жрут...........А меня тошнит от всего!!1

Domino Harvey
#18

Автор, ну вы же девушка! Что ж вы "жрёте"! Начните о себе уважительно отзываться.

не автор
#19

Вы питаетесь неправильно. Еще советую проверится на инсулинорезистентность.

ветка
#20

да в помощь вам мкц)))))))) 3 таблетки стакан воды и есть на 3-5 часов вообще не хотите)) микроцейлоза) в аптеке) или чай из ромашки))))

Гость
#21

я ф шоке, тетки питаются какими-то булками, яблоками, кефирчиком и прочей мутотенью, и еще удивляются, что голодно. не, ну просто обалдеть........

Ростислав
#22

Паразиты! Я знаю как от них избавить БЕЗОПАСНО! Это нормально и тут ничего стыдного нету! Они есть у всех. Если вас заинтересует информация можете написать в вк vk.com/rostislav_ic. Буду рад помочь!!!

Ростислав
#23
ветка

да в помощь вам мкц)))))))) 3 таблетки стакан воды и есть на 3-5 часов вообще не хотите)) микроцейлоза) в аптеке) или чай из ромашки))))

Ага! А потом гастрит язва нарушение микрофлоры головные боли проблемы с сердцем сосудами!

#24

а вы не пробовали energy diet? в нем мое спасение, когда я голодна ))

ветка
#25
Ростислав

Ага! А потом гастрит язва нарушение микрофлоры головные боли проблемы с сердцем сосудами!

так и от любого продукта можно заболеть)) ум то надо иметь)) ну напал жор( можно не сколько дней попить) а если выпили то обязательно кроме воды еше и поесть хоть кусок ) а то правда желудок можно посадить((

Элли Царь
#26

То, что вы кушаете - это балласт.Выглядит как диета.И нечего удивляться, что вам голодно)

Лена
#27

Автор, если у вас такой голод не постоянно, так может вы себе спрей глукобрейк купите? И будете использовать его, чтобы голодом себя не мучить и с диеты не срываться? http://www.vector-medica.ru/catalog/brands/glucobreak.html

Гость
#28
Гость

Беременность. А если ешьте не за двоих, а за троих, то наверняка будет двойня! ))

Маргарита
#29
Гость

Беременность. А если ешьте не за двоих, а за троих, то наверняка будет двойня! ))

Маргарита
#30
Гость

Беременность. А если ешьте не за двоих, а за троих, то наверняка будет двойня! ))

какая еще беременность?я вот не беременна а ем как за троих!

света
#31

мясо и рыбу есть надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

LinaMalina
#44

У меня такая проблема пошла после начинающейся анорексии...
Тут только сбалансированность питания поможет... и что-то долго насыщающее.. Можно пить МКЦ (Эвалар делает, эта та же клетчатка, только в таблетках). можно казеинчик попить ( я работаю в спортпите, и правда знаю о чем говорю))) вот, можете посмотреть просто варианты прота - atletic - food . ru)
Гормональный фон может прыгать..как при ПМС, так и просто при каких-либо нарушениях.. аккуратнее с гормонами щитовидной и эсторогеном.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: