Гость
Статьи
Жутко урчит в животе

Жутко урчит в животе

Жутко урчит в животе во время диеты.сижу на диете 5 дней..чувство голода испытываю под вечер.курицу ем по вечерам, утром кашу любую на воде.в часов в 11 утра ем чуть чуть творога...а в обед только овощи..салаты в сыром виде!!!!! перекус яблоки зеленые!!за 5 дней скинула 3 кг)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сок выделается в пустой желудок! Нужно писать, что такая диета вредна и она вам не подходит?!

Гость
#2

Слишком много клетчатки именно для вас

Гость
#3

Фпропейте Аципол или другой пробиотик.

Гость
#4

Хорошая диета, просто действительно клетчатки много. Выходов 2. Первый перетерпеть - через дней 10 организм привыкнет к такому количеству клетчатки и будет вырабатывать достаточное количество ферментов для перереботки. Второе - чуть приваривать овощи, особенно все что касается капусты - хотя бы обдавать кипятком, или чуть-чуть бланшировать. И уже есть в таком виде.

Гость
#5

к.п. 4 еще, если есть возможность яблоки ставить на 5 минут в СВЧ и есть печеные. Тоже меньше нагрузки на кишечник. Не бойтесь к качеству диеты тепловая обработка отношения иметь не будет (если конечно, все это без масел)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

ж р ать хочешь, вот и урчит. скорее всего, это так и останется даже после диеты - просто на психологическом уровне

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: