Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте психотерапевта в москве!!

народ,посоветуйте психотерапевта в москве,может вы обращались или ваши знакомые. предпостительно женского пола))чтоб специализировалась на лечении неврозов и социофобии

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

www.klinika-nevrozov.ru/

Ксения
#2

Я знаю одну, но она много берет

Гость
#3

Можно обратиться в НИИ Психиатрии, недалеко от метро Преображенска площадь. Услуги там платные, но цены приемлимые. Если вас заинтересовала эта информация, напишите свою почту, вышлю вам телефон регистратуры.

#4
Гость

Можно обратиться в НИИ Психиатрии, недалеко от метро Преображенска площадь. Услуги там платные, но цены приемлимые. Если вас заинтересовала эта информация, напишите свою почту, вышлю вам телефон регистратуры.

спасибо))а не знаете,к кому конкретно там лучше обратиться?)

Гость
#5
aly17_17

Гость

Можно обратиться в НИИ Психиатрии, недалеко от метро Преображенска площадь. Услуги там платные, но цены приемлимые. Если вас заинтересовала эта информация, напишите свою почту, вышлю вам телефон регистратуры.

спасибо))а не знаете,к кому конкретно там лучше обратиться?)

Вы звоните в регистратуру и объясните свою причину, дальше они сами вас направят к нужному врачу. Конкретного врача сказать не могу....

#6

а в клинике неврозов и психиатрии на учет ставят?

Гость
#7

клин. Преображение.

Гость
#8
Аз Есмъ Инопланетный

а в клинике неврозов и психиатрии на учет ставят?

С такими диагнозами как социофобия и неврозы на учет не ставят!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
aly17_17

народ,посоветуйте психотерапевта в москве,может вы обращались или ваши знакомые. предпостительно женского пола))чтоб специализировалась на лечении неврозов и социофобии

Стукните мне в ЛС.