Гость
Статьи
Кто-нибудь любит тмин?

Кто-нибудь любит тмин?

Может, есть такие? Чем вам то нравится?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, да!! Тмин хорош для пищеварюхи!

Гость
#2

Гадость

Гость
#3

люблю, добавляю в тушеную капусту. Вообще люблю специи, рис варю только с куркумой и тд

Гость
#4

поди начитались про некий черный тмин...? только не забывайте что это на самом деле не тмин...

Гость
#5

абажаю

Вопрос
#6
Гость

поди начитались про некий черный тмин...? только не забывайте что это на самом деле не тмин...

А что? У меня стоит какое-то масло черного тмина. Типа пить его надо, иммунитет повышает. Но чо-то все как-то не до него, а говорят, арабы пьют.

кукла Маша
#7

кисло-сладкий хлеб с тмином хорош.

#8

Мама хлеб печет с тмином очень вкусный. Больше нигде его не встречала.

Дочь пролетария
#9

Когда варишь картошку под клурой- добавляй тмина полпакетика- не прогадаешь) ну дальше водочка-селёдочка, не мне тебя учить)

Дочь пролетария
#10

под кожурой то бишь)

Гость
#11
Вопрос

Гостьподи начитались про некий черный тмин...? только не забывайте что это на самом деле не тмин...А что? У меня стоит какое-то масло черного тмина. Типа пить его надо, иммунитет повышает. Но чо-то все как-то не до него, а говорят, арабы пьют.

да я знаю, средство говорят действительно хорошее, но вот только это не тмин, как таковой,а некая Калинджи (nigella sativa) семейства лютиковых, просто в народе так назвали черный тмин... и вот некоторые слышат звон да не знаю где он и давай простой тмин с булок ложками есть )))

#12

У нас весь черный хлеб с тмином, так что даже не представляю хлеб без тмина, как то пресно. С тушеной капустой тоже неплохо

Марина
#13

Рижский хлеб с тмином - очень люблю.

Дочь пролетария
#14
В танке

У нас весь черный хлеб с тмином, так что даже не представляю хлеб без тмина, как то пресно. С тушеной капустой тоже неплохо

Скажи, прчём тмин к сексу? ни при чём, а некоторые тут додумывабт.!

Дочь пролетария
#15

додумывают

япона мать

Дочь пролетария
#16
Гость

Вопрос

Гостьподи начитались про некий черный тмин...? только не забывайте что это на самом деле не тмин...А что? У меня стоит какое-то масло черного тмина. Типа пить его надо, иммунитет повышает. Но чо-то все как-то не до него, а говорят, арабы пьют.

да я знаю, средство говорят действительно хорошее, но вот только это не тмин, как таковой,а некая Калинджи (nigella sativa) семейства лютиковых, просто в народе так назвали черный тмин... и вот некоторые слышат звон да не знаю где он и давай простой тмин с булок ложками есть )))

Да, да, импотенция-это проблема....

Гость
#17
В танке

У нас весь черный хлеб с тмином, так что даже не представляю хлеб без тмина, как то пресно. С тушеной капустой тоже неплохо

вы скорее всего путате тмин с семенами кинзы (кориандр), которыми бородинский посыпан...

#18
Дочь пролетария

Скажи, прчём тмин к сексу? ни при чём, а некоторые тут додумывабт.!

откушав хлеба с килькой, можно и секасом заняться. в общем то так

#19
Гость

вы скорее всего путате тмин с семенами кинзы (кориандр), которыми бородинский посыпан...

ничего не путаю, у нас практически весь хлеб с тмином. бородинский тут не при чем, там и вправду тмина нет

Нафаня
#20

конечно кто-нить да любит, че за тупая тема))

Нафаня
#21

Давайте еще тему сделаем"А кто-нить любит...сало?"

Гость
#22

фу кориандр беее

Марина
#23

В Прибалтийских странах вкусный хлеб с тмином.

Дочь пролетария
#24
В танке

Дочь пролетария

Скажи, прчём тмин к сексу? ни при чём, а некоторые тут додумывабт.!

откушав хлеба с килькой, можно и секасом заняться. в общем то так

, не так:))

Вот она, камасутра по-русски)

Пы.Сы.Если какая-то с\ука воспользуется инновацией нашей в голубом экране, мы ведь засудим ли?

Ирина
#25

а я ненавижу тмин(

Дочь пролетария
#26

Меня тут одним словом так запарили , то я нить разговора затеряла)))

Засудим их, имелось в виду.

А пуркуа бы и не па?

Дочь пролетария
#27
Ирина

а я ненавижу тмин(

бедненькая...ты наверное его ела только а прокисшем чёрном хлебе? Вообще-то тмин-это сила)

#28
Дочь пролетария

В танкеДочь пролетария

Скажи, прчём тмин к сексу? ни при чём, а некоторые тут додумывабт.!

откушав хлеба с килькой, можно и секасом заняться. в общем то так, не так:))

Вот она, камасутра по-русски)

Пы.Сы.Если какая-то с\ука воспользуется инновацией нашей в голубом экране, мы ведь засудим ли?

Я может и пьян, но не настолько что бы перестать понимать столь замысловатые фразы!?

Пойду еще хряпну и хлебом с тмином закушу

чувак
#29
Нафаня

Давайте еще тему сделаем"А кто-нить любит...сало?"

ну я люблю, с тмином.

#30
Дочь пролетария

бедненькая...ты наверное его ела только а прокисшем чёрном хлебе? Вообще-то тмин-это сила)

вообще то сила в плавках

#31

ну теперь точно хлеба с килькой, огурчик и стопарик

Дочь пролетария
#32

Тмин хорошо пить запаренный когда грудные протоки не открываются и у вас молока нет, покормить ребёнка.

Марина
#33
В танке

Дочь пролетария

бедненькая...ты наверное его ела только а прокисшем чёрном хлебе? Вообще-то тмин-это сила)

вообще то сила в плавках

Зачем надо невинную тему переводить в сексуальную сторону. У вас , товарищь, озабоченность ?

#34
Марина

В танкеДочь пролетария

бедненькая...ты наверное его ела только а прокисшем чёрном хлебе? Вообще-то тмин-это сила)

вообще то сила в плавкахЗачем надо невинную тему переводить в сексуальную сторону. У вас , товарищь, озабоченность ?

эстонка чтоль?

#35

так, выпил закусил, жизнь замечательна

Дочь пролетария
#36

[quote="В танке"]так, выпил закусил, жизнь замечательна[/quote В танке, ты не беременый ли часом?))

Дочь пролетария
#37

Блин, надо было бородинского купить, новые грани жизни бы открылись) а то щас пойду спать каек лохушка))

#38

37 пьяная чтоли? зачем бородинский?

Дочь пролетария
#39
В танке

37 пьяная чтоли? зачем бородинский?

Хм... ты прав...бородинский с тмином это я не уверена что сочтётся...а если пьяна, то что?

Дочь пролетария
#40

Как-то у нас всё к хлебу свелось) девушки, будьте бдительны, чем закусываете)

Дочь пролетария
#41

Эх, Вася, Вася...шож ты молчишь.....отойди от культурного шока уже....

#42

Дочь, да я сам пьян и хочу трахнуть кого....когда выпью то сразу на секс тянет

#43
Дочь пролетария

Как-то у нас всё к хлебу свелось) девушки, будьте бдительны, чем закусываете)

Шо пила горемычная? Слушай, а у тебя сисечки какого размера?

Нафаня
#44
Дочь пролетария

Блин, надо было бородинского купить, новые грани жизни бы открылись) а то щас пойду спать каек лохушка))

вапщето бородинский посыпан кориандром, ну у нас по-крайней мере))

Нафаня
#45
чувак

ну я люблю, с тмином.

Ну так и я люблю))) и с тмином тоже)

Нафаня
#46

Плин, раздразнили, пойду ща сало есть, правда у меня тока с перцем и чесноком, без всякого тмину(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

тмин должен быть в хлебе. хлеб такой слегка кисло-сладкий но в России есть только в Петербурге

#48

после чесночка с салом лучше не целуйся

Нафаня
#49
В танке

после чесночка с салом лучше не целуйся

Хех) да мой целовальник спит уже))) Так что можно)

Нафаня
#50

а сало вкуууусное)))