Гость
Статьи
На улице весна,а …

На улице весна,а настроения нет..........!!!

Девчонки,на улице весна,а у меня нет ни малейшего весеннего настроения!!!
Даже на улицу выходить не хочется! Прям депресня какая-то! Всё раздражает,не хочется ничего делать,всё бесит и все бесят!!!
Что это ?
Как с этим бороться?

невесёлая и депрессующая.
22 ответа
Последний — Перейти
Светлая голова
#1

на улице весны еще нет потому что. у меня то же самое

Гость
#2

ntcn

Гость
#3

А чё там выходить то ,температура минус 5 ,солнца нет,на улице гололед.Нет пока весны

z
#4
Светлая голова

на улице весны еще нет потому что. у меня то же самое

+1

Ребекка
#5

Поливитаминоз.Пейте больше витаминов,и к маю вы будите как огурчик.

зигзагообразная
#6

и у меня так же

Гость
#7

купите себе какую нибудь вещичку новую,сделайте прическу и красивый маникюр и настр&ъ337;ение поднимите.

#8

мне тоже как-то тоскливо.. перемены нужны, а нет их))

#9

А у нас на улице и весны-то нету. Как будто и не март вовсе. (((

Ребекка
#10
Гость

купите себе какую нибудь вещичку новую,сделайте прическу и красивый маникюр и настр&ъ337;ение поднимите.

О да,это тоже очень помогает(на какое то время).

Гость
#11
Ребекка

О да,это тоже очень помогает(на какое то время).

делайте это постоянно и тогда продлите время)))

123 пост
#12
Гость

купите себе какую нибудь вещичку новую,сделайте прическу и красивый маникюр и настр&ъ337;ение поднимите.

Я себе уже кучу накупила на весну! И где она весна?! Замучилась ее уже ждать((((

Гость
#13

и у нас ветрюка метель мороз...какая весна, и не пахнет - охота завернуться в теплый плед и лежать спать неделю

Магнит удачи
#14

Влюбиться. А то что толку от весны, если в душе поздняя осень...

Swetlanka
#15

Если бы я не знала, что конец марта, то решила бы, что ноябрь и впереди долгая зима. ((((((

Гость
#16

Выходите на улицу, ищите первого попавшего парня и прямо кулаком в живот, дальше по ситуации, либо убегаете. Веселье гарантирую.

Гость
#17

Солнышко светит - вот и радуйтесь, что наступил новый день. Других проблем в жизни нет, кроме как паршивого настроения - тоже радуйтесь.

А так, расслабляющий массаж, попеть в караоке, посмотреть любимый фильм, спорт хорошо спасает от депрессии. Мне настроение поднимает вкусный тортик и кофе с коньячком.

невесёлая и депрессующая.
#18
Гость

Солнышко светит - вот и радуйтесь, что наступил новый день. Других проблем в жизни нет, кроме как паршивого настроения - тоже радуйтесь. А так, расслабляющий массаж, попеть в караоке, посмотреть любимый фильм, спорт хорошо спасает от депрессии. Мне настроение поднимает вкусный тортик и кофе с коньячком.

Вот в том - то всё и дело,что и других проблем до фига,не знаю за что и браться!!! Не было бы их,я бы и осени радовалась!

Дни все как - то бесполезно пролетают...жить противно!

невесёлая и депрессующая.
#19

Все эти проблемы как-то вниз тянут,такое ощущение! Не до весны и не до радости! Опротивело всё!!!

Ёжа
#20

А у меня сегодня весна почувствовалась! Еще пару недель назад постриглась-покрасилась, а сегодня вот купила пару кофточек и пару вещичек для дома-для была, что давно собиралась, да ноги не доходили - и сразу на дуще светло, и солнце в окно светит! Нажарила рыбы с картошкой пюре, запах - мммм! Хорошо-то...скоро муж с работы придет...жду не дождусь! :)))

Гость
#22
невесёлая и депрессующая.

Вот в том - то всё и дело,что и других проблем до фига,не знаю за что и браться!!! Не было бы их,я бы и осени радовалась!

Дни все как - то бесполезно пролетают...жить противно!

У меня тоже самое, автор. И не важно, что за погода на улице, если на душе все равно паршиво и куча проблем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Настроения нет,даже с мужем поссорилась.Время идет, а мне и мириться не хочется - он меня не радует...