Гость
Статьи
Тут есть …

Тут есть врачи???зайдите пожалуйста, ну или просто может кто знает что это???

Вообщем вторую ночь просыпаюсь от какой то не понятной боли по всей спине,точнее как это правильно сказать даже не знаю, вообщем боли под ребрами,даже могу сказать легкие тут тоже задействованы,как то так, боли такие что не могу глубоко вздохнуть,начинаю вдыхать но колющая боль по всем внутренним органам не дает мне это сделать,боли колющие и режут как будто,потом все утихает, вот не могу понять что это, раньше такого не наблюдала у себя, кстати как 7 дней пью ОК жанин,врач прописал, может это из за таблеток, или может простудилась, но не понятно почему именно ночью это происходит

Тина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте про межреберную невралгию. И слова "вообщем" не существует.

Гость
#2

меня остеохондроз поясничный по ночам атакует, а кажется что болят почки и яичники. Может у вас грудной остеохондроз.

Тина
#3
Гость

Почитайте про межреберную невралгию. И слова "вообщем" не существует.

спасибо учту)

Тина
#4
Гость

меня остеохондроз поясничный по ночам атакует, а кажется что болят почки и яичники. Может у вас грудной остеохондроз.

ну у меня киста яичника, неужели так может отдавать?

Олга
#5

я тоже думаю на невралгию смахивает,т.к. ночю вы лежите,то может занимаэте ту посизию в которой она обостряется

Оксаночка
#6

Всем привет

Гость
#7

о, у меня почти также. Ощущение, что надет железный корсет. Я ок не пью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

врач
#8

это меж рёберная невралгия

Форум: Здоровье
Всего: 191 839 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем