Гость
Статьи
Как приблизить …

Как приблизить месячные

До отпуска осталась всего неделя.При чем это первый мой в жизни отпуск.Еду к океану.Как же не хочется испортить впечатления.Месячные у меня проходят очень болезненно.А перед часто бывает понос.Страшно.Отпуск передвинуть возможности нет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жуть какая, берите обезбаливающее,средства от диареи,и тампоны. если пить что-то гормональное,то можно повредить здоровью.

Пумба
#2

Была уже подобная тема: аскорбиновую кислоту съешьте. Мне помогло.

Неженка
#3

Автор, у меня недавно была задержка на 10-15 дней, гинеколог сказала, что все в порядке и так бывает, но все же мне посоветовала колоть какое-то лекарство, вызывающее месячные... К сожалению, не помню как называются. Нужно колоть через день. Всего три ампулки, после второго укола месячные пошли. Спросите у своего гинеколога название.Как-то на П... Но не думаю, что это будет правильно. Пусть все идет своим чередом.

Гость
#4

памперсы для взрослых и морфий

Гость
#5
Неженка

Автор, у меня недавно была задержка на 10-15 дней, гинеколог сказала, что все в порядке и так бывает, но все же мне посоветовала колоть какое-то лекарство, вызывающее месячные... К сожалению, не помню как называются. Нужно колоть через день. Всего три ампулки, после второго укола месячные пошли. Спросите у своего гинеколога название.Как-то на П... Но не думаю, что это будет правильно. Пусть все идет своим чередом.

Прогестерон, но он вроде по рецепту...я посоветую аскорбинку и зверобой заваривать...и в ванне горячей сидеть...

Гость
#6

Горячая ванна. Только разумно, помногу вредно.

Гость
#7

Лучше уж ничего не делать. Этими средствами вы можете вызвать очень обильные месячные, и не факт, что они придут именно, когда вам надо, а не где-нибудь в дороге.

Гость
#8

У меня из за аспирина месячные раньше срока начались

Гость
#9
Гость

Горячая ванна. Только разумно, помногу вредно.

Я ванны горячие часто принимаю и ничего они мне не приближают. А Автору отдельный респект- и про понос нам рассказала..

Ёжа
#10

Берите нурофен-пенталгин и тампоны. Если надо, средства от биареи. И наслаждайтесь отпуском!

гостинец.
#11

Выпей натощак стакан заваренной петрушки, на следующий день придут, проверено.

Фам
#12
Гость

памперсы для взрослых и морфий

ахахахааа:))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Не вызывайте вы искусственно месячные,ещё хуже сделаете,вам с такими симптомами срочно к врачу надо.

Форум: Здоровье
Всего: 190 529 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 368 тем