Гость
Статьи
Как приблизить …

Как приблизить месячные?

Здравствуйте, хотела бы спросить как приблизить месячные..Должны были начаться вчера, но не начались ни сегодня, ни вчера!Просто у меня кое какие планы и мне нужен четкий график, а эти месячные все портят!Прошу понять меня и дать пару советов( #месячные

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У Копрофилда спроси...хотя она в климаксе лет 30 уже.

Гость
#2

Красное вино

Гость
#3

УБурная ночь с парнем помогает, если вы уже 18+, конечно) а так есть капельки и препараты для нормализации кд, советуйтесь у своего врача. Ну такое помогает, если у вас цикл 30-35 дней или чуть задерживается. Менее 27-28 дней он быть не может

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#4
Гость

УБурная ночь с парнем помогает, если вы уже 18+, конечно) а так есть капельки и препараты для нормализации кд, советуйтесь у своего врача. Ну такое помогает, если у вас цикл 30-35 дней или чуть задерживается. Менее 27-28 дней он быть не может

Спасибо за совет, но парня нету как и 18 лет🤭

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема