Гость
Статьи
Как приблизить …

Как приблизить месячные ?

8 числа уезжаю отдыхать. путевки куплены. месячные должны были начаться сегодня. цикл пока не установился. обычно эти дни идут дня 3-4. помогите их вызвать ! я уже один раз ездила отдыхать с эти мчсниками ! и больше не хочется. желательно, что бы завтра пришли или послезавтра. покрутила обруч массажный с шариками, что еще можно сделать ? таблетки не предлагать.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#2

Свари себе луковую шелуху-ну так как варят чтобы яйца на Пасху покрасить.Чем больше шелухи,и чем дольше она поварится,тем лучше.Потом сцедишь,дашь остынуть и выпьешь весь отвар.Лучше пей теплым,вкус не так ощутим.Месячные должны пойти завтра

Гость
#3

Не надо соваться в природу, вносить смут в гормональное состояние, потом возможны ужасные последствия для Вашего здоровья, даже для жизни.

Я Вас предупредила

Ёжа
#4

Теплую, даже горячеватую ванну прими. Если есть возможность - в баню.

Гостья
#5
Гость

Не надо соваться в природу, вносить смут в гормональное состояние, потом возможны ужасные последствия для Вашего здоровья, даже для жизни.



Я Вас предупредила

Согласна. Что за чушь, зачем вмешиваться в гормональный цикл? Скоро вопросы пойдут: "как ускорить рождение ребенка?"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Анна

8 числа уезжаю отдыхать. путевки куплены. месячные должны были начаться сегодня. цикл пока не установился. обычно эти дни идут дня 3-4. помогите их вызвать ! я уже один раз ездила отдыхать с эти мчсниками ! и больше не хочется. желательно, что бы завтра пришли или послезавтра. покрутила обруч массажный с шариками, что еще можно сделать ? таблетки не предлагать.

девушка, мозги включите, не лезьте в гормональный цикл, вы же девушка, это самое главное, вам детей рожать, а сбиванием цикла заработаете себе проблем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: