Гость
Статьи
прыщии достали! как …

прыщии достали! как бороться с подкожными прыщами?

подскажите, как бороться с подкожными прыщами. внешне их не видно, они как бледно красные бугорки, болючие . мажу их зубной пастой. через дня два-три сами исчезают. причем лицо чистое, а прыщи эти только на подбородке. слышала, что это может свидетельствовать о проблемах по женской части?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

сладкое вообще не есть ни грамма, особенно шоколад

Гость
#2
Марсианка

сладкое вообще не есть ни грамма, особенно шоколад

неа

Автор
#3

и так не ем почти((

Гость
#4

я много что делала чтоб избавиться, все временное. потом наконец стала заказывать Проэктив Солюшн. С тех все ок. редко редко один вылезет, залетный прыщик но через пару дней исчезает и все снова супер. я тут не рекламирую, а говорю что мне это реально помогло. а то уже надоело, выть хотелось. теперь одной проблемой меньше. заказываю раз в 3 месяца.

Автор
#5
Автор

В России официально разрешили травить людей!!! Отравленный хлеб! Видео хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ХО5АДелИвй0

это еше что за?

Автор
#6
Гость

я много что делала чтоб избавиться, все временное. потом наконец стала заказывать Проэктив Солюшн. С тех все ок. редко редко один вылезет, залетный прыщик но через пару дней исчезает и все снова супер. я тут не рекламирую, а говорю что мне это реально помогло. а то уже надоело, выть хотелось. теперь одной проблемой меньше. заказываю раз в 3 месяца.

сколько стоит?

гость
#7

чистить кишечник, те делать чистку от паразитов нужно любым доступным вам способом, в инете много методик описано

Маша
#8

да, попробуйте кишечник почистить. хилак-форте, лакто-фильтрум. прыщи- это зарязненость организма или аллергия (иногда бывает гормональное)

Дон
#9

надо штоп мужык накончал

гостья
#10

часто это из за гинекологии если на подборотке. любой косметолог,врач скажет так.

автор
#11

насчет почистить кишечник согласна, это никому не повредит, а вообще говорят прыщи на подбородке, это проблемы с яичниками у женщины, те гормональные нарушения какие-то, у гинеколога узнайте..

Гость
#12

Надо брать мазь самоспасатель и втирать себе в х@й!!!

Юлиана
#13

proactive - чудо вещь!

у меня теперь кожа идеальная, не пользуюсь тональником даже, как в рекламе) щщщщастью нет предела))

гость
#14

Причем тут кишечник? Это гинекология, сходите проверьтесь. У меня такая же беда

Гость
#15

А это не может быть простуда? У меня тоже часто выходят,именно подкожные. Мама говорит что когда переохлождаюсь они появляются.

Гость
#17

Как бороться с под кожными прыщами бугорками на лбу,они даже не давятся((( подскажите помогите.....плиз

Маша
#17

Тут скорее всего проблема внутри организма, я бы на вашем месте в первую очередь почистила бы организм с помощью Полисорба, и обратилась бы к дерматологу, чтобы он мне дал дельный совет как дальше мне быть и что предпринимать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

У самой было множество подкожных прыщей на щеках. Оказалось, что неправильно смывала косметику. Мицеллярная вода не в силе справиться с бб-кремами и плотными тональными основами, которые я покупала для того, чтобы всё это дело скрыть. Из-за этого было куча прыщей и черных точек. Но потом я прочитала, что это нужно смывать гидрофильным маслом. Оно хорошо растворяет косметику. Не то, что мицеллярная вода, которая никак не могла смыть мою тоналку. Так вот после приобретения гидрофильного масла прыщей и черных точек стало гораздо меньше. Конечно, они иногда появляются, но уже не в таком количестве, как это было раньше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: