Гость
Статьи
Вопрос к тем кто …

Вопрос к тем кто знаком с кольцом Новаринг.

Я пользуюсь кольцом первый месяц. Вроде все устраивает. Только есть один деликатный вопрос. Кольцо у меня располагается почти возле самого ?выхода". Как глубоко я бы его не запихивала оно все равно оказывается возле "выхода". Вот я и обеспокоена не повлияет ли это на эффективность Новаринга????

Обеспокоенная
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это нормально. на эффективность не влияет.

Гость
#2

у меня бывает так "сползает". я его всегда возвращаю на место. со временем оно (кольцо) нашло своё место и я его совсем не чувствую, точно также как и с тампонами. не думаю, что это влияет на эффективность кольца, просто вам, наверное, тоже неудобно, если вы его постоянно ощущаете :-)

#3

Мне вначале казалось что оно распологается слишком неглубоко, тоже переживала в интернете искала, как глубоко оно должно сидеть А потом поняла что все нормально Если вы его не ощущайте значит оно на месте

O.K.!
#4

Ничего не сползало, сидело идеально. пользовалась лет 5. Посоветуйтесь с врачом. если вас интересует кольцо в общем, то могу сказать, что это, конечно, дело удобное, контроль и т.д. НО! Я не могла долго понять причину головных болей постоянных. Потом прояснилось - ОНО(кольцо). Либидо тоже страдало-ОНО. Перепады резкие настроения, аж самой тошно было - тоже ОНО. После того, как прекратила пользоваться. родила, поставила спираль, жизнь снова стала прекрасна. Сексуальная в том числе. Сразу оговорюсь: бывает такое не у всех, но у многих. Но ЕГО больше не хочу.Надеюсь, что вы будете довольны.

Гость
#5

Если не чувтсвуете кольцо значит "сидит" там где надо, так сказать заняло удобное положение. Я им третий год пользуюсь - очень довольна! Проблемы которые были описаны в 4 посте у меня были первые 2-3 месяца использования кольца, сейчас все ок!

Обеспокоенная
#6

Просто бывают моменты, когда оно "сползает" и я его начинаю ощущать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я тоже хочу им пользоватся,но боюсь вдруг вытащить не смогу?