Гость
Статьи
Почему парни пьют?

Почему парни пьют?

Как вы считаете, почему некоторые очень любят выпить? почему парни да и девушки в принципе тоже не могут обойтись одним бокалом вина или чего покрепче, а чаще всего напиваются? И почему они чаще борются с несчастной любовью именно с помощью алкоголя?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все от лукавого, Человек слабый духом, вот и он соблазняет на греховные поступки.

Яша
#2

Иногда хочется напиться и забыться....

гость
#3

генетика!

гость
#4

Потомственные алкоголики. *** нарожали дебилов((((

Гость
#5

Девушки спаивают.

Хвостатая Машка
#6
Яша

Иногда хочется напиться и забыться....

+1.

иногда пару глотков вина достаточно, а бывает что откровенно догнаться хочется - ну и тут уже идет в ход все что есть дома, даже водка с соком))))

Гость
#7
гость

генетика!

Совсем не обязательно((

#8

от скуки

Гость
#9

От нефиг делать. Фантазии у людей не хватает. Не знают, чем свою жизнь занять. Вот и страдают фигней.

чувак
#10

сто грамм - не стоп-кран! дернул- не остановишься!

Гость
#11

есть такая болезнь алкоголизм, и некоторые начинают к ней идти постепенно.

#12

фу, а я не могу пить. противно, не вкусно совсем. если только сладкое пиво. да и то... последний раз пила его года три назад) я лучше чаю с конфетами попью)

Я - фея, могу и зафеячить
#13

сладкое пиво? О_о А шо это такое?

Я - фея, могу и зафеячить
#14

бирмикс?

Гость
#15
Хвостатая Машка

даже водка с соком))))

а что такого в водке с соком?

Гость
#16
Яночка Л

фу, а я не могу пить. противно, не вкусно совсем. если только сладкое пиво. да и то... последний раз пила его года три назад) я лучше чаю с конфетами попью)

+ 1 OOO OOO

Хымко_Ыгг
#17

выпивают-праздник,просто-так.пьют-гены.

Хымко_Ыгг
#18
Яночка Л

фу, а я не могу пить. противно, не вкусно совсем. если только сладкое пиво. да и то... последний раз пила его года три назад) я лучше чаю с конфетами попью)

а как же мартини(с апельсиновым соком-кайф),и космополитен????!!!!!!!

Гость
#19

я живу с алкоголиком, но он так не считает.

Коля
#20

Из-за фригидности бабья.

А бабы пьют от избалованности.

#21

Я думаю что у подростков просто панты, улюдей постарше либо на генном уровне, либо просто стали зависимы от предыдущих проб)))

Я тоже выпиваю, но редко

просто иногда соберемся с друзьями наварим картошечки, селедочку и огурчики салененькие и я тоже позволю себе водочки!!!

а другие напитки не люблю!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дашулька
#22

потому что парни все козлы!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 490 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем