Гость
Статьи
не заживает вросший …

не заживает вросший ноготь,говорят что это может быть из за болезни по половой линии

мне 22,у меня был вросший ноготь с воспалением и гноем,мне часть удали лазером.все равно гноился и через неделю удалили весь!это все длится 4 недели,я слышала,что это может быть из за болезни по половой линии!что это может быть???мне очень страшно

6 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Если снижен иммунитет, то любая болезнь проходит очень долго, а половые инфекции надо лечить.

#2

никто не сталкивался с таким раньше!?

Джесси
#3

У меня был вросший ноготь, оперировали, не лазером. Зажило очень быстро. Половые, как и все другие инфекции, надо лечить. Это влияет на заживление ран.

Не учи меня жить, парниша !
#4

У меня тоже был. Не оперировали. Он пророс насквозь и всё.

Гость
#5

когда подростком была. постоянно врастал. Операцию не делали т.к. даже сами врачи говорили, что бесполезно - снова врастет. Отрезала часть маникюрными ножницами. Само как-то переросло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Знайка.
#6

Ноготь врастает от тесной обуви, особенно, если ты целый день в ней, например, у продавцов или там кондукторов...

Форум: Здоровье
Всего: 190 041 тема
Новые темы за неделю: 597 тем
Популярные темы за неделю: 82 211 тем