Гость
Статьи
Если не поем круп - не …

Если не поем круп - не наемся!

Все пытаюсь похудеть, даю себе слово - только фрукты и сыр! Но нет, могу хоть обтрескатся салатики и фрукты, но пока не съем хоть тарелку с какой-то крупой (рис, пшено, макароны) - не наемся! Что это? Вот сегодня хотела на фруктах, сьела полкило абрикосы, полкило персики, 3 банана, чувствую - хочу какой-то каши! Вот почему я наедаюсь только с круп? У вас так-же??? Или можете насытится и овощи-фруктами???

хлое
18 ответов
Последний — Перейти
женщина
#1

сядьна диету с крупами

Гость
#2

Нет, у нас не так же. Растянут себе желудки с корыто а потом удивляются. Я вообще каши не ем никогда. Все эти крупы- фу. Максимум- хорошую пасту можно

Гость
#3

гречку ешьте

#4

а я так же хочу всегда мяса!)

Гость
#5

Так крупы полезны!

Гвоздика
#6

А что Вам мешает есть крупы (гречку, овсянку)?? Вроде, они не противопоказаны при похудении!

Аноним
#7

крупы полезны, так что ешьте

Жюли!
#8
Аноним

крупы полезны, так что ешьте

+ 1000

Гость
#9
Гвоздика

А что Вам мешает есть крупы (гречку, овсянку)?? Вроде, они не противопоказаны при похудении!

Гречка блин подорожала в 6 раз, ужасно! Была 20 а стала 110.

Гвоздика
#10
Гость

Гречка блин подорожала в 6 раз, ужасно! Была 20 а стала 110.

ешьте не гречку))))

Гость
#11
Гость

Нет, у нас не так же. Растянут себе желудки с корыто а потом удивляются. Я вообще каши не ем никогда. Все эти крупы- фу. Максимум- хорошую пасту можно

желудок растянет кг фруктов, а не тарелка каши.

Лисица
#12
Яночка Л

а я так же хочу всегда мяса!)

+1000 без мяса я голодная

Лисица
#13

еште перловку и кефир)

Рупрeхт
#14

А гoвно потом к унитазу липнет?

#15

Я без мяса не наедаюсь)) Что угодно могу есть - но если мяса нет - буду голодная. И без сладкого - хоть чай с сахаром обязательно.

хочу быть стройняшкой
#16

боже мой. мясо они едят, крупы....

ну так и садитесь на те диеты, где присутствуют продукты,которые вы любите!!!!

автор, к вашему внимаю гречневая,овсяная,перловая, рисовая, гранатово-гречневая и может еще что-найдете если пошарите в инете

Гость
#17

рис можно есть до двух часов дня, я передачу смотрела. Главное - жиров и сахара и соли меньше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олька
#18
Лисица

+1000 без мяса я голодная

А я без сладостей.:)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: