Гость
Статьи
Имею ли я право …

Имею ли я право попросить снять мне брекеты с семерок???

Ношу брекеты уже год.
УЖАСНО натирают и режут изнутри щеку брекеты ИМЕННО на последних зубах (семерках)!!!
Просто не могу ни есть ни говорить, именно концы самые дальние на семерках!
Меня семерки устраивают, они очень ровные, их двигать НЕ НАДО.
Могу ли я попросить моего орта снять мне брекиты именно С СЕМЕРОК!? Имею ли такое право настоять на етом?
Просто уже не могу!((((((((((((
Ведь кривые то только передние резцы а семерки то нафиг двигать?
Вообще не понимаю зачем оно мне на 7-ки брекиты налепил((((((((((((((((

Жюли!
5 ответов
Последний — Перейти
сон
#1

а у ортодонта не судьба спросить?

Гость
#2

Автор, а ты это своему уврачу говорила? Когда мне меняли эти дуги врач всегда спрашивала, не натерает ли, если мешало она максимально их спец. кусачками подрезала. А еще у меня был наборчик- коробочка со специальным воском, если где терло воск в помощь!

Гость
#3

Ну воще-то именно на семерках стоят замки которые держат дугу, тогда придется снимать и с шестерок, чтобы поменять там брекеты простые на брекеты с замками. Может у вас дуга просто вылезает?

Марина
#4

навряд ли врач разрешит снять с семерок, потому что они тоже участвуют в процессе, у меня тоже натирало, но я пользовалась воском и каждый раз мне подкорачивали дугу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сам вопрос странно стоит - "имею ли я право..." - конечно, имеете! другое дело, что это может повредить лечению - ну так всё обсуждаемо.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем