Гость
Статьи
Кто-нибудь лечился у …

Кто-нибудь лечился у уролога в МЕДСИ на Белорусской?

Там всё-таки центральный диагностический центр. Раздумываю идти туда или нет. Кто лечился, можете посоветовать врача? Если есть отрицательные отзывы, тоже интересно услышать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечилась у Матюшонок О.А.-не понравилось. приступ пиелонефрита был, она назначила антибиотики-таваник, диагноз везде писала-цистит, хотя я говорила,что у меня хронич.пиелонефрит, до сих пор в карте написано-хронич.цистит. я сильно не придиралась,т.к. лечение идентичное. к ней огромная очередь, назначает приходить в определенный день,но в этот день не по записи,т.к. она дежурная,соответсвенно живая очередь,время на одного пациента не меньше 40 минут, сидела огромные очереди. потом попала к другому врачу-он выругался насчет антибиотика,сказал-достала всем его назначать, он убьет все живое в организме, сказал сменить на амоксиклав. потом там был скандальчик небольшой-долго рассказывать-все попало к зав. отделением Бодунову,проверяя карту написал кучу замечаний-лечение несколько изменили, доопследовали и я перешла к нефрологу.

теперь наблюдаюсь у Эларовой(нефролог) пока ничего серьезного не было-оценить не могу.

подруга с хпн долгое время велась у Бодунова(зав.отделением) говорит очень грамотный специалист.

Polia
#2

Да специалисты там очень разного уровня, это конечно с одной стороны - недостаток. Мне не понравилось,что у них можно в одном филиале обследоваться, а в другом в эллектронной карте - никаких следов этих анализов не будет, нужно специально просить чтоб передали, что очень-очень неудобно, особенно когда по дороге просто в клинику заглядываешь. К тому же, там на ресепшене жутики такие, последний раз ничего толком от девочки добиться не смогла - она даже приемные часы врача не назавала мне. В общем, смешанные впечталения, я сейчас в Ниармедик хожу, они мне как-то больше пока нравятся, по крайней мере, на звонки там сразу отвечают, дда и врачей много хороших (даже нашла пару - знакомых моих знакомых).

Татьяна
#3

Я лечилась у уролога в медицинской клинике Медси. У меня вообще хронический цистит, а как подстыну, так совсем невмоготу становится. Раньше в городской поликлинике наблюдалась, а потом пошла в Медси. Да, различие почувствовала сразу. Понравилось внимание со стороны врача, тщательность обследования, ну и полная консультация дала ответ на все мои вопросы. Назначенное в клинике лечение уже через несколько дней дало положительный результат, самочувствие мое стало гораздо лучше. Теперь, спустя месяц у меня все в порядке, я здорова, и теперь я знаю, что если мне понадобится, то в клинике Медси мне помогут.

Елена
#4

В медицинскую клинику Медси обратилась, когда дочке было примерно два месяца. Поликлиника по месту жительства нас никак не устраивала. Педиатр у нас была сумасшедшая бабка советской закалки. Доводила меня до белого каления. Конечно, в частной клинике получается дороже, но за свое спокойствие и уверенность в назначениях врача можно заплатить. Ну и атмосфера совсем другая, все цивильно. На ресепшене девочки адекватные, всегда помогают. Смотримся в медси у педиатра, до года каждый месяц ходили, сейчас по мере надобности. Наша врач приятная в общении, лишнего не назначает, лекарствами ребенка не пытается закормить. Привики тоже ставим только там, я к ним очень ответственно отношусь, читала в интернете про разные осложнения.

Михаил
#6

Селиванов Тимофей Олегович уролог в МЕДСИ на Белорусской, грамотный врач, быстро справился с приступом пилонефрита у меня.

ирина
#7

спивак кардиолог невнимание хамство высокомерие запредельное после ее приема болела 2 месяца

Елена
#8

К Селиванову как раз не советую. Направил на кучу обследований, ничего толком не сказал. Хорошо еще, что я по страховке, а то разорилась бы. В результате обратилась в другую клинику, где мне помогли. И ради интереса пошла опять к Селиванову, чтобы узнать результаты узи и других обследований, раз уж я их делала-то. И что бы вы думали? Он сказал, вам надо все делать еще раз. Те результаты уже старые. И снова дал направления. Видимо, врачам идет в плюс, если они назначают как можно больше обследований. Вот он и старается план выполнить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

я обращалась к урологу по поводу цистита. Попала к доктору Ширину (имя не запомнилось, к сожалению). Ничего отрицательного сказать не могу: бесплатно сделали анализы, УЗИ мочевого пузыря и почек. Обходительный молодой доктор; лечение не затягивалось. В целом остались хорошие впечатления.

Форум: Здоровье
Всего: 193 744 темы
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 83 327 тем