Гость
Статьи
Бадяга какую лучше …

Бадяга какую лучше брать

не знаюкакие брать,есть гелевые. сухие, вяких разных марок, а какая лучше всё таки. Как пользоваться ей как сухой так и гелем я не знаю. и сколько она стоит?

TTek
13 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

сухую разводить подсолнечным маслом до консистенции крема и мазать тонким-тонким слоем, НО она сжигает кожу быстро если передержите и будет еще хуже. Берите гель - там готовая консистенция, почитайте инструкцию.

TTek
#2
Ирина

сухую разводить подсолнечным маслом до консистенции крема и мазать тонким-тонким слоем, НО она сжигает кожу быстро если передержите и будет еще хуже. Берите гель - там готовая консистенция, почитайте инструкцию.

а можно не маслом а например водой? а какой гель луучше, какой марки, то и по цвету они разные есть7

Ирина
#3

Нет, только не водой, кожа слезет. Это очень коварная вещь. Про гели не скажу - не знаю. Пользовалась порошком, поэтому есть отрицательный опыт: переборщила со временем нанесения - вообще жесть.

Репа
#4

почему ЛЕТОМ всплеск дурацких вопросов о бадяге? Нельзя ее летом, если только планируете пигментироваться под жирафа.

TTek
#5
Ирина

Нет, только не водой, кожа слезет. Это очень коварная вещь. Про гели не скажу - не знаю. Пользовалась порошком, поэтому есть отрицательный опыт: переборщила со временем нанесения - вообще жесть.

Так на счёт воды понятно, масла тоже. А сколько порошка нужно смешивать с маслом 1:1? и сколько бодяги на лицо хватит в граммах?

TTek
#6

+И сколько времени её держать нужно?

Гость
#7

купите в аптеке готовый ГЕЛЬ БАДЯГА ФОРТЕ. и ничего разводить не надо, все разведено и никгогда ничего им не сожжете. он мягкий

Люся
#8

А я смешиваю порошок и гель, мне кажется так более эффективно, с водой не так удобно, с маслом сильно кожу раздирает... И только с октября по март! пигментация летом возможна...

TTek
#9

Люся

а у вас после геля жжение было? то я вот купил порошковый, и такое чувство что не всё смыл, я надеюсь так и должно быть??? А почему с водой "не так" что именно?

TTek
#10
Гость

купите в аптеке готовый ГЕЛЬ БАДЯГА ФОРТЕ. и ничего разводить не надо, все разведено и никгогда ничего им не сожжете. он мягкий

А не слишком мягкий он будит, на сколько он более/менее эффективнее будит?

автор
#11

порошок с гелем смешайте - самое то будет)

но опять же не более 15 минут! иначе сожжете,будет все болеть.

Ирина
#12
TTek

Люся

а у вас после геля жжение было? то я вот купил порошковый, и такое чувство что не всё смыл, я надеюсь так и должно быть??? А почему с водой "не так" что именно?

да, ощущение, что она не смылась и покалывание могут ещё день-два оставаться, это нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

нафига тебе она??

Форум: Здоровье
Всего: 192 830 тем
Новые темы за неделю: 551 тема
Популярные темы за неделю: 83 037 тем