Освобождение от физкультуры и с/х работ
Здравствуйте!У меня миопия слабой степени -1.5,-3,(но это в прошлом году 2010) с каждым годом зрение ухудшается,но не на много.Могут ли мне дать освобождение от физкультуры?Скоро нам нужно ехать в колхоз на картошку,могут ли меня освободить по зрению и дать справку или все-таки нет?
кеит
9 ответов
Последний —
Перейти
Мое имя - Справедливость
вы годом не заблудились? Лет так на 30?
Бланш
Очки надела - и вперед, спасать урожай страны )
Такая миопия у каждого второго, а урожай пропадай, что ли?..
Такая миопия у каждого второго, а урожай пропадай, что ли?..
Гость
при таких проблемах со зрением дают освобождение не целиком от физкультуры, а от конкретных упражнений, при которых есть нагрузка на глаза, например, бег с ускорением, силовые упражнения. Вам надо обратиться к участковому врачу.
Гость
а что до сих пор на картошку посылают? я думала это уже кануло в лету...ещё тогда, в конце 70х
посылают посылают)
может автор в сельскохозяйственном вузе учится
может автор в сельскохозяйственном вузе учится
Гость
Вот если бы миопия была -5, -7 вас бы от колхлзных работ освободили. Выже картошку от свеклы на ощупь различать не умеете, хотя... вас же можно на морковку поставить.
Гость
тупая унылая девка
Сообщение было удалено
Ага, а факультет у нее картошковыкапывательный или морковкосборный.
http://www.24video.net/video/view/1270336?feature=57w2rpeq
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Александра
"У меня миопия слабой степени + болезнь Рейно, дали спец группу по физ. культуре, в колхоз разрешили не ехать. РБ"
Форум: Здоровье
Всего: 252 105 тем
Новые темы за неделю: 317 тем
- Как освободиться от лишнего груза?15 ответов
- Это что, обостряется простатит?6 ответов
- Частые позывы у мужа10 ответов
- Давление 140/100 критично в молодом возрасте?7 ответов
- Дискомфорт горла, область кадыка.4 ответа
- Себорейный дерматит не дает спокойно жить!25 ответов
- Жирная себорея10 ответов
- Излечим ли псориаз?7 ответов
- Мультивитамины. За или против4 ответа
- Куча вредной обуви в магазинах женской обуви!16 ответов
Популярные темы за неделю: 85 тем
Следующая тема
Предыдущая тема