Гость
Статьи
как вызвать рвоту?

как вызвать рвоту?

подозрение на инфекцию, в инфекционке сказали простой воды литр-полтора выпить и два пальца в рот., чтобы почиститься. Пила-пила, ну не могу вырвать и всё. пальцы совала, и ложку, даже горло раскарябала. А всякие соды, марганцовки, мыла и специальные средства, как пишут, боюсь, мало ли как там инфекция отреагирует. Чё делать не знаю. Я же весь день вообще не ела, и только вода немного идёт и всё. Я вот думаю, может там и ничему выходить наружу?

гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ложкой - это вы погарячились. Увеличте количество пальцев.

Шалунья
#2

А ты в зеркало смотрелась?

Тина
#3

Марганцовка, литр, потом укол церукала и спазмалгона. все пройдет, поверьте на слово. Йод не недо- опасно, не верьте

Гость
#4

марганцовка-это очень хороший способ, не бойтесь

моё имя
#5

да засунуть хоть кулак можно,смысл ведь не в этом

надави просто на корень языка пару раз посильней

и не бойся!

Наталья
#6

Быает, что человек не может вырвать.

Очень хорошо, чтобы обезвредить использовать ПОЛИФЕПАМ (типа активированного угля). Каждый должен иметь в домашней аптечке и пользоваться при отравлении с тошнотой.

Не ешьте некачественных продуктов !

S&M
#7

Мне когда отравилась,только марганцовка и два пальца в рот помогли.....

Ёжа
#8

2 пальца в рот. Пощекочите корень языка.

Гость
#9

может все потому что не ели ничего и правда нечему там выходить! а организм прочистить можно сорбентом типа фильтрум-сти

Гостья
#10

Как это - нечему выходить? А воде? Чтобы промыть желудок, надо выпить единоразово не меньше литра воду и вызвать рвоту. Потом повторить два раза. Нужно добиться, чтобы из желудка выходила чистая вода без примесей слизи.

автор
#11

да воды немного чистой вышло и всё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лопшо Педунь
#12

один палец суете в рот другой палец в Жо.у, если не помогло поменяйте пальцы местами

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы