Гость
Статьи
Пульсирует вена на …

Пульсирует вена на ладони

Побывала недавно в больнице и мне там ставили постоянно капельницы кровь брали из вены. 3 дня назад обратила внимание что на ладони вылезла вена на бугорке под большим пальцем и пульсирует в такт пульсу. Это вообще нормально? или что то мне повредили? у интерна там спрашивала поводит плечами. мол не знает

Элка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так же.только еще и болит... если придавить на время и отпустить, то очень сильно пульсирует и болит

не смотрите НТВ
#2

у меня так на правой руке. довольно давно, когда появилось- не помню. мне жить не мешает, мне даже удобней, т.к. я так пульс считаю - на запястье не умею. Может у вас так и раньше было, вы просто не замечали.

Ёжа
#3

пройдет. или просто от временного повышения давления вылезла, у меня так иногда по жаре бывает.

Элка
#4

да задала вопрос врачу на форуме, сказал что должно пройти со временем, посмотрим))) я тоже по ней пульс сейчас считаю

Элка
#5

сказал что это флебит и от капельниц такое может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Элка

Побывала недавно в больнице и мне там ставили постоянно капельницы кровь брали из вены. 3 дня назад обратила внимание что на ладони вылезла вена на бугорке под большим пальцем и пульсирует в такт пульсу. Это вообще нормально? или что то мне повредили? у интерна там спрашивала поводит плечами. мол не знает