Гость
Статьи
урологи помогите …

урологи помогите пожалуйста

здравствуйте.помогите пожалуйста, мне нужна консультация у вас, прежде чем идти к нашим врачам, т.к. если у меня будут проблемы со здоровьем, отчислят из университета(нам там нужно отличное здоровье).так вот дня два назад у меня ночью появилась тяжесть в области почки,левой, ели уснула. на утро я выпила обезболивающее "найз" вроде называется. тяжесть прошла через час. ночью спала хорошо.но ни тут то было! этой ночью меня ужасно морозило около часа, было безумно холодно,и сейчас лоб холодный. у меня нет ни кашля ни насморка.ещё писаю очень часто!очень! и появилось недержание мочи! это ужас. не знаю поможет ли это или нет,но недержание появилось после того как я лишилась девственности. я очень переживаю,и прошу обратить внимание.

Florida
11 ответов
Последний — Перейти
#1

урологи то мужиков лечат.

Скаковая Лошадь
#2

1- вы хоть сначала посмотрите, кто такой уролог, а потом говорите. похоже на инфекционный цистит. но при цистите почки не тянет. камень может? на узи Вам к хорошему специалисту.

мур
#3

может вас тянет не почка. может и яичник так отдавать.то что после потери девственности началась не держка мочи-может вас партнер чемто заразил.? нужно всетаки чтобы врач осмотрел и анализы сдать .диагноз по нету вам никто не поставит

Скаковая Лошадь
#4

заразил вряд-ли. предохранялись? у меня хронический цистит, и после каждого секса фурамаг пью, а то начнется. это кстати все сплошь и рядом встречается. сделайте узи, все сразу подскажет. а на будущее - и себя и партнера перед этим делом в душ, и хорошо везде все промыть)и еще такой ньюанс, извините за прямоту, но оргазм обязателен. и вагинальный и клиторальный. при возбуждении кровь приливает к органам малого таза и должна быть "разрядка", а то впоследствии могут быть неприятные ощущения. Так что Вам на узи, я думаю криминала нет. Однако то что почка тянет, настораживает.

бурчалка
#5

почка тянуть не может.она либо болит либо нет.и болит так что ни сидеть ни стоять .постоянная боль в пояснице.бегите к врачу пока не усложнилось

Kleine
#6

фуууууууу

гость
#7

vhvkv

ДжДж
#8

было похожее.пейлонефрит оказался..неизвестно как и что

а вообще 20 болезней подходит под описание

надо анализы\узи

Florida
#9

спасибо всем. что такое пейлонефрит?это опасно?

#10

Если не предохранялись, то может быть простое проявление цистита или венерическое, типа ураплазмы, герпеса половых путей и т.д. Необходимо всё проверить, само точно не пройдёт, лишь потухнет, а очаг всё-равно останется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пупсик
#11

Florida, я работаю в урологии,медсестрой правда. Ваша ситуация очень смахивает на патологию почек.Кроме того я и сама пациент урологический.Вы уже были у врача?

Форум: Здоровье
Всего: 192 268 тем
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 862 темы