Гость
Статьи
Случайно задела ногтем …

Случайно задела ногтем родинку. она потемнела. это опасно?

вроде крови не было. она была коричневая, а стала почти черной... что-то на ней появилось сверху, немного в размере побольше стала. у кого-нибудь такое было? что теперь?

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

У меня очень много таких случаев было. Родинки чернели и отсыхали и ничего страшного не происходило, но это такие маленькие висячие родинки.. А если родинка серьезная, то может быть и опасно. Если боитесь, сходите к врачу.

Вика
#2

Лучше покажитесь врачу.Любые изменения не есть хорошо.Я как-то сорвала половину очень опасной родинки,места себе просто не находила,но слава Богу все прошло.Что интересно надорванный кусок отпал и родинка стала меньше,вроде бы не потемнела.Крови было жуть...еле остановили.Обязательно к врачу.Береженого Бог бережет.

#3

К врачу, обязательно. Скорее всего ничего страшного,но родинки вещь такая....

Кисуля
#4

Родинки надо удалять. Это не больно и не дорого))

#5

у меня было. лучше к онкологу сходить. скорей всего ничего страшного, но перестраховаться не мешает.

#6
Кисуля

Родинки надо удалять. Это не больно и не дорого))

Ваш текст

родинки лучше не трогать. удалять она советует..........

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алинка
#7

у меня сейчас так,случайно ногтем задела и половина родинки вздулась и потемнела как будто внутри кровь.уже 3 дян прошло,а она все в таком же состоянии(((

Форум: Здоровье
Всего: 192 297 тем
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 871 тема