Гость
Статьи
Постинор - кто …

Постинор - кто принимал?

Кто пил Постинор? какие от него были побочные дейтвия? поделитесь!!!

I_am
16 ответов
Последний — Перейти
アンナ
#1

Я его приняла .

Побочные действия -нарушение цикла (полгода восстанавливался)

Вызывает месячные (ну кровотечение ).Месячными сложно назвать .Меньше по объему и длительности .Возникают через несколько дней после приема .

Сходила к врачу .Он мне строго-настрого сказал ,чтоб я его не употребляла больше .Постинор -ооочень сильный препарат и его обычно пьют при износилованиях .Это как "бомба" для организма.

Очень сильно нарушился цикл .

Так что при вспоминании этих чудо-таблеточек прихожу в ужас !

Гостья
#2

меня только тошнило.поэтому я тупо проспала весь день

Гость
#3

Я принимала. После него пару дней мазни, а потом все норм.

Капля йАда
#4

не увлекайся. только в экстренной ситуации.

гость
#5

у меня подруга раньше его после каждого секса пила. вот сейчас уже вспоминаю это и ужасаюсь ее дурости

Виноградная
#6

Пила один раз в юности, ничего небыло ни выделений, ни побочек

Гость
#7

вот почитайте случай...

http://abort.ucoz.ru/krim-abort/8.htm

sos
#8

одного "лечит", а другого калечит.

Гость
#9
Гость

вот почитайте случай...

http://abort.ucoz.ru/krim-abort/8.htm

Ваш текст

Не, ну это уже перебор!

оля
#10

я пила- итог ВНЕМАТОЧНАЯ. 1000 раз думайте, чем рисковать жизнью.

Ира
#11

Я пила один раз давным-давно ничего страшного со мной не стало, тьфу-тьфу!

Гость
#12

Только в крайнем случае. Пила неск.раз когда рвался презерватив. Побочных никаких (но была оч.молодая, организм здоровый) на последний раз- мазня пару дней, цикл сбился и немного голова кружилась..Врач тоже запрещал, говорил, это как кувалдой по голове.

Наталья
#13

Пила 1 раз очень давно. Через несколько дней началось кровотечение(сильнее обычных месячных), обращалась к врачу, та назначила уколы, сказала если кровотечение не остановится надо будет делать чистку. Обошлось. Больше ничего не было.

Недавно был случай - слетел презик. Постинор или его аналог Эскапел пить уже не решилась, купила Гинепристон, хотя наша врач считает его менее надежным. Вот от него побочек не было никаких вообще.

Согдиана
#14

Его часто тоже пить нельзя, никакой защиты не будет

т
#15

Вообще не пейте ничего подобново! Девченки, вам в будущем еще детей рожать! Пусть мужики сами за свое хозяйство думают, для них тоже есть разные контрацептивы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

постинор-яд.

поверьте горькому опыту-не пейте девочки!

около года цикл восстанавливала, бьютиконтрацепцию пила из-за гормонального нарушения. мазало ,болели месячные после постинора

Форум: Здоровье
Всего: 191 766 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 715 тем