Ребята не надо пугать народ. Многие пишут, при фарингите , ангине , что якобы Люголь все сжег. Как и у любой болезни есть свой пик этапа протекания. Она пишет от люголя волдыри, нет не от него. А от ангины. Принимайте как говорят врачи, если на самолечение по инструкции и ждите ни день, ни два , а полного результата после полного курса соответственно с инструкцией. Лично принимаю Люголь с детства. При ангине, имею хронический тонзиллит, при бронхите. Как правило легчает в первые три дня. А все эти ужастики тут читая , ну как то в голове не укладывается.