Гость
Статьи
приход газовиков

приход газовиков

спасите. по сути у нас газовая колонка в жилой комнате.кто знает подскажите ссылки по этому поводу или чем это грозит,законы, требования и т.д

10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

У нас плита кухонная перенесена на другое место (в пределах кухни). газовики приходили раз за 3 года. мы их не пустили... я была дома со свекровью, смех один, сидели как мыши стараясь не заржать на всю квартиру, пока они не ушли)))

короче, имеете право не пускать их и все.

да ладно тебе.
#2

приход газиков прочитала..

Ясмин
#3

Просто не пускайте

да ладно тебе.
#4

а это ваша фотка на юзерпике?очень красивая

Гость
#5

Для частных домов действует правило,что сам владелец отвечает за газовые приборы, а вот в многоквартирных домах не знаю...

мамзель
#6

а у нас была газовая плита, но мы сделали перепланировку и нам отключили газ, теперь у нас электроплита. тоже сидим как мыши и трясемся от любого звонка в дверь...

#7

да ладно тебе.

а это ваша фотка на юзерпике?очень красивая

моя.спасибо((

Гость
#8

давно дома не взрывались....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11
#9
да ладно тебе.

приход газиков прочитала..

неудивительно, раз это размещено в теме "здоровье" XD