Гость
Статьи
Остеохондроз и …

Остеохондроз и гинеколог

Меня замучили головные боли, пошла сегодня к врачу. Предворительный диагноз: остеохондроз шейного отдела позвоночника. Ну, ладно не суть. Дали направление на рентген, флюораграфию, ЭкГ, анализ мочи и крови и осмотр у гинеколога!!! Вопрос: зачем гинеколог, если болит голова и ставят остеохондроз!? Может кто знает. Врач говорит так положено! Кем положено? И причём это не первый раз! С какой болячкой не приди, по-любому шлют в ЖК! Зачем??

Возбуждончик
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну типа наши женщины бегут к гинекологу только когда уж совсем плохо, вот и посылают всех подряд для профилактики. Я тоже пару лет назад больничный брала (ОРВИ) и меня заслали к гинекологу. Так еще моя бабушка в то же время заболела и ее тоже отправили, ей 77 лет.

Гостья.
#2

Конечно, для профилактики. Потому что многих из нас туда палкой не загонишь.Сходи, хуже-то ведь не будет, самой спокойнее на душе будет.

Наталья Михайловна
#3

Ага, а гинеколог найдёт (по нарошку) какую-нибудь заразу и будет усиленно лечить.

Про остеохондоз забудете...

гостья
#4
Наталья Михайловна

Ага, а гинеколог найдёт (по нарошку) какую-нибудь заразу и будет усиленно лечить.

Про остеохондоз забудете...

Не ходите к платным. Я хожу - у меня никакую заразу не находят. Нормально, до свидания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#5

Ну вы смешные все.Автор,если вы в муницип. поликлинику ходите,то это элементарно посмотрят есть ли у вас сифилис и все.Просто на глаз.Глянет - слизистая чистая,ну может зеркало поставит.Это меры профилактики такие дебильные чтобы заразу не разносили по больнице.Типа флюорографии.