Гость
Статьи
Если у Вашей девушки …

Если у Вашей девушки на губе герпес- вы бы ее бросили?

Не боитесь ли вы девушек с герпесом на губе? Можете ли поцеловать девушку у которой на губе герпес?

катя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вирус герпеса есть практически у всех. когда на губе герпес не целоваться с одной посуды не пить, не есть. когда губы нормальные не заразишься. у нас в семье у мужа есть вирус герпеса, во время простуды или если летом обгорит на солнце может вскочить. у меня ттт нету.

рукоблуд
#2

бояться не боюсь но целовать инфекцию не буду

Кое-кто
#3

Обнять и плакать. у некоторых он во время простуды вылезает и только там.

Гость
#4

я бы вас бросила.

Гость
#5

что за глупость ещё?А если поженились-развод из-за герпеса?

34543
#6

явно пацану лет 14 вопросы глупые

Наталья Михайловна
#7

Зачем целовать во время обострения герпеса ?

Девушке будет очень больно, даже от прикосновения к болячке.

А твою маму папа бросает, когда она заболеет ?

Дороти
#8
Гость

вирус герпеса есть практически у всех. когда на губе герпес не целоваться с одной посуды не пить, не есть. когда губы нормальные не заразишься. у нас в семье у мужа есть вирус герпеса, во время простуды или если летом обгорит на солнце может вскочить. у меня ттт нету.

не у всех!!!! у 95 % .

Наталья
#9
34543

явно пацану лет 14 вопросы глупые

А зовут пацана КАТЯ

Тот самый аноним
#10
Гость

вирус герпеса есть практически у всех.

Ну во-первых не "практически", а у всех поголовно.

Он дремлет до тех пор, пока иммунитет не ослабнет, либо от простуды, либо еще от чего на подобии.

Автору рекомендую закончить школу, или почитать анатомию с биологией.

Вредина)
#11
Наталья Михайловна

Зачем целовать во время обострения герпеса ?

Девушке будет очень больно, даже от прикосновения к болячке.



А твою маму папа бросает, когда она заболеет ?

Ваш текст

Вредина)
#12

Катя, не бойся, герпес пройдет и сможешь снова целоваться!

гостьь
#13

Герпес есть не у всех! У меня нет, у моего парня слава богу тоже. Мы давно вместе и если бы он вдруг появился, я бы его конечно не бросила. но начинать встречаться с парнем у которого герпес я бы не стала. Герпес вреден для женщин, может плохо повлиять на беременность

Гость
#14
34543

явно пацану лет 14 вопросы глупые

так он же КАТЯ)) или КАТЬ?

Гость
#15
гостьь

Герпес есть не у всех! У меня нет, у моего парня слава богу тоже. Мы давно вместе и если бы он вдруг появился, я бы его конечно не бросила. но начинать встречаться с парнем у которого герпес я бы не стала. Герпес вреден для женщин, может плохо повлиять на беременность

тот герпес, который на губе, на беременность никак не влияет)

гость
#16

Герпес - это проказа? А целоваться лучше когда пройдет).

Гость
#17
гостьь

Герпес есть не у всех! У меня нет, у моего парня слава богу тоже. Мы давно вместе и если бы он вдруг появился, я бы его конечно не бросила. но начинать встречаться с парнем у которого герпес я бы не стала. Герпес вреден для женщин, может плохо повлиять на беременность

***, однозначно...герпес влияния на беременность не оказывает, есть проблема когда он не на губе а в интимном месте, тогда делают КС, чтоб ребенка не инфицировать при родах, и все.

Наталья
#18
Гость

я бы вас бросила.

Поубивать всех с герпесом =) че мелочиться?А если на губе,то это прям обязательно.

Милиса
#19

Что за дурдом?

Если герпес на губе, то что? Это ничего не значит, абсолютно ничего, у меня вон иногда стоматит вылезает, и что? Не вижу разницы.

Если - это генитальный герпес, то тут уж простите, совсем другое дело, даже в презервативе бы не рискнула, это зппп и не лечится

Толян
#20

а если был секс с девушкой который герпес на губе ? я заразился ?

#21

По-моему, бросают девчонок в беде не самые лучшие типажи мужчин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гугл
#22
Дороти

не у всех!!!! у 95 % .

тебе же написали практически...

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы