Гость
Статьи
Какого витамина не …

Какого витамина не хватает?

Девочки, подскажите, я профан в это вопросе, покупаю всегда какой нибудь комплекс витаминов и на том успокиваюсь. Но тут организм явно чего то требует от меня. Самочувствие, иммунитет, энергия в последнее время в порядке. (т-т-т), но очень сильно выпадают волосы, просто лезут клоками и их стало заметно меньше, еще очень хочется яиц - яичницу-глазунью,омлета, просто вареных, хотя я вообще не любитель. Три штуки сьела и еще хочу, прям мечтаю. Хочется также молока и сыра, хоть в чистом виде и в больших количествах, прямо жажда к этим продуктам. При этом уже три неделю пью рыбий жир... Подскажите, как мне помочь своей организму, чего же он требует от меня?

КК
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не берусь ставить диагнозов, но раз Вас тянет к яицам и молочным продуктам, то скорее всего организму нужен кальций. Т.к. эти продукты в себе содержат в основном большое кол-во кальция.

Гость
#2

витамина Х

Гость
#3

а если яблок очень хочется? тогда что не хватает?))

Гость
#4
Гость

а если яблок очень хочется? тогда что не хватает?))

Адама

Ирина
#5

Вот как привыкли все жить на каких-то пилюлях!!! Да хотите есть - tint на здоровье! А-то сразу: каких бы таблеток нажраться? Дурдом. Кушайте разнообразно и полезно. Организм сам восстановится, вам ведь не 80 лет? У всех периодами то волосы лезут, то нос закладывает и т.д.

Ирина
#6

* ешьте на здоровье, пардоньте.

Гость
#7

ищите чтобы витамины не искусственными были. так Момо правильно говорит. а вообще организму видней что ему надо. хочется яиц, ешьте на здоровье. я не особый любитель сладкого. но как пасмурная погода не могу умираю без кофе и шоколада. проходила медкомиссию в пасмурный день. оказалось очень низкое давление. и то что я пью кофе и трескаю шоколад это правильно. а я даже не знала что таким образом повышаю свое давление

Тот самый аноним
#8
КК

очень хочется яиц - яичницу-глазунью,омлета, просто вареных, хотя я вообще не любитель. Три штуки сьела и еще хочу, прям мечтаю. Хочется также молока и сыра, хоть в чистом виде и в больших количествах, прямо жажда к этим продуктам. При этом уже три неделю пью рыбий жир... Подскажите, как мне помочь своей организму, чего же он требует от меня?

Момо

Вас тянет к яицам

организму нужен кальций.

Все просто, не хватает животной пищи.

Срочно купите курицу и ешьте, жуйте тщательно, заправьте овощами, сделай себе уже цезарь с курицей, яйцами и сухариками, будь женщиной *леать :)

Проблемы с волосами - из-за недостатка железа, которое содержится в мясе.

Вы случайно, не веган?)

Предлагаете автору есть скорлупу? :)

netkristina
#9

Пропейте Цинк, мужчинам вообще его постоянно нужно пить.Цинк применяется от облысения.

Asna
#10

Белка не хвает и биотина - это яйца. Вы мясо, печень часто едите? Это строительный материал для волос.

Молочка, сыр - это кальций.

Гость
#11

Кальция!!!!!!!!!

Кальций Д3 Никомед пропейте)

Алёна
#12

цинк+витамин А

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Просточел
#13
Гость

Адама

Чего сразу Адама? Может быть Ньютона или Стива Джобса? :)

Форум: Здоровье
Всего: 191 598 тем
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 666 тем