Гость
Статьи
Каких витаминов не …

Каких витаминов не хватает если человек худой

Каких витаминов не хватает если человек худой
при этом ничем не болеет, но и питается онообразно. в основном - супы, гречнева, рисовая, пшеничная, пшеная каши, макароны, кисломолочные продукты, хлеб, растительное масло подсолнечное, капуста,картофель,свекла,морковь,зелень.мясо умеренно,яйца,фрукты.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут витамины. Качайте мышцы в тренажерном зале. Мяса надо больше есть и других белков. Где в рационе рыба, сыр, творог?

врач невролог
#2

вообще не в витаминах дело))

Гость
#3

Питание диетическое, причём тут витамины. Я на такой пище со своим бараним весом скидываю до тощести.

Гость
#4

Пересмотреть рацион,проверить желудок,эндокринку,на паразитов провериться,если всё в норме,то походить в качалку и попить протеиновые коктейли.

Гость
#5

Надо пожирней и погуще. Вот и все витамины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Не хватает жиров и белков. И дело даже не в том, что вы едите, а в количестве. Увеличивайте порции! Любой диетолог вам скажет, если хотите поправится - нужно больше есть

Предыдущая тема