Гость
Статьи
Отношение — роскошь. …

Отношение — роскошь. Как встречаться, если ты нищеброд?

В общем, в жизни, встречаю недопонимание, когда об этом говорю. Но при этом никто не отвечает, как можно по-другому. Пару лет назад влетел на крупную сумму, теперь выплачиваю. Денег свободных нет от слова совсем. На что ходить на свидания — не понимаю. Поэтому я просто решил набраться терпения и вкалывать. Когда буду зарабатывать больше — тогда начну ходить на свидания. Если что, живу в регионе на миллион человек, мне 25.

Раньше я на свидания тратил в среднем 30 000 р. в месяц. Если это был просто месяц без путешествий, поездок и торжественных событий. Просто посещаем разные места в нашем городе, я иногда дарю ей цветы, подарки, устраиваем романтичные вечера.

Я вижу, как люди вокруг зарабатывают и меньше 30 тысяч в месяц и все равно ухитряются встречаться. Не понимаю как. Может я что-то не так делаю?

По опыту знаю, что можно на 30 тысяч и семью из 4-х человек содержать. Грустно, худо и бедно, но можно. Но на свидания точно не хватит.

При ценах на более-менее приличный букет от 3 000 рублей, при среднем чеке на двоих в кафе в районе 3 000 рублей я не понимаю как можно. И это я молчу про другие развлечения и подарки подороже. #финансы

355 ответов
Последний — Перейти
#1

Простите сразу за заголовок. Я себя в шутку назвал нищебродом. Это фраза только про меня. Я поздно понял, что звучит так будто, если кто-то поможет советом, то я его так называю. Нет. Только себя. Я бы отредачил название темы, но не вижу где здесь можно так сделать.

#2

Есть у кого-то опыт в меньших тратах на свидания? Как вы это делаете? На оскорбления отвечать не буду, просто сразу в бан. Я не тролль, я чел, которые второй год не с кем не встречается и искренне не понимает что с этим делать, блин.

Гость
#3

дык иди работай

Гость
#4

сразу чувствуется писала девка,типо вот как надо платить и сколько тратить ))

#5
Гость

дык иди работай

Да ну я же и работаю.

Гость
#6

Зачем при зарплате 30к тратить по 3к на букет😵

#7
Гость

сразу чувствуется писала девка,типо вот как надо платить и сколько тратить ))

Ну это ваше заблуждение.

Гость
#8

А в кафе что вы там берете на 3к, комплексный обед что ли

#9
Гость

Зачем при зарплате 30к тратить по 3к на букет😵

Я не говорил, что у меня зарплата 30к. Я говорил, что у меня нет свободных 30к на свидания.

#10
Гость

А в кафе что вы там берете на 3к, комплексный обед что ли

Да обычно просто посидеть вдвоем. Покушать и десерт, может.

Гость
#11
al2808962

Ну это ваше заблуждение.

не может быть мужчина таким ло х о м )))

#12
Гость

А в кафе что вы там берете на 3к, комплексный обед что ли

Первое, второе и компот!

#13
Гость

не может быть мужчина таким ло х о м )))

Ну а как вы ходите на свидания? Сколько тратите на них?

Гость
#14

Зачем приличный букет, ни разу не дарил за столько, первое свидание одна роза, потом 3, или одна лилия. Девушка все равно узнает уровень зарплаты, зачем лишний шик.

#15
al2808962

Есть у кого-то опыт в меньших тратах на свидания? Как вы это делаете? На оскорбления отвечать не буду, просто сразу в бан. Я не тролль, я чел, которые второй год не с кем не встречается и искренне не понимает что с этим делать, блин.

Да никто не поверит, что такие люди бывают. Тролль ты. Тоньше надо быть.

Magic Amelie
#16

Ну как. Пьют пиво на лавке и скидываются на шашлык - обычная жизнь всего снг
Если вы хотите жить по другому, то выхода всего два
Лезть вон из кожи пытаясь заработать, иногда на двух трех работах
Уехать в другую страну пока молоды и постараться добиться успеха там, если вы в чём-то талантливы, ваш путь может сложиться легко

Третий вариант не советую по морально-этическим соображениям, лезть в ру криминал в поисках легких денег. Не одно поколение на этом сломалось
Словом удачи:)

Гость
#17

Можете рассказать как жить вчетвером на 30 т.руб очень интересно. Одной еды уходит 7 т руб на чел, если совсем *** есть. В деревню фермером?

#18
Гость

Зачем приличный букет, ни разу не дарил за столько, первое свидание одна роза, потом 3, или одна лилия. Девушка все равно узнает уровень зарплаты, зачем лишний шик.

Ну не знаю. Мне стремно дарить одну розу или веник в обычной прозрачной упаковке. Может реально я не объективен и для многих это норма. Просто я почему-то пытаюсь слишком угодить девушкам.

#19

Купи резиновую письку женскую и не парься все в жизни будет хорошо

Галчонок
#20

Это никому не нужно. Выгоднее продать девственность женщине и открыть свой бизнес. А мужчинам выгодно быть одним, семья никому не нужна, это пережитки прошлого. Снимите розовые очки. Любви нет, если ещё верите.

#21
Гость

Можете рассказать как жить вчетвером на 30 т.руб очень интересно. Одной еды уходит 7 т руб на чел, если совсем *** есть. В деревню фермером?

Ну был такой опыт в моей жизни) Сложно. Очень, иногда невыносимо просто. Основной рацион — сосиски и гречка по акции)

Гость
#22
Magic Amelie

Ну как. Пьют пиво на лавке и скидываются на шашлык - обычная жизнь всего снг
Если вы хотите жить по другому, то выхода всего два
Лезть вон из кожи пытаясь заработать, иногда на двух трех работах
Уехать в другую страну пока молоды и постараться добиться успеха там, если вы в чём-то талантливы, ваш путь может сложиться легко

Третий вариант не советую по морально-этическим соображениям, лезть в ру криминал в поисках легких денег. Не одно поколение на этом сломалось
Словом удачи:)

ну ты видимо специалистка по всем лавкам снг

#23
Андрей

Да никто не поверит, что такие люди бывают. Тролль ты. Тоньше надо быть.

А в чем троллинг?

Гость
#24

Те кто зарабатывает меньше 30 т.руб берут не деньгами, а уверенностью и свободным весёлым общением. Вы судя по теме, как то поставили себя в рамки, и не имея особых денег даже после раздачи долгов, пытаетесь купить девушек.

Гость
#25

а на кого вы тратили по 30 тыщ в месяц? где все эти девушки? так и не нажили себе постоянной девушки даже тратя такие деньги? зачем тогда все это. встретите настоящую любовь, ей от вас не нужны будут деньги. можт еще и сама вам подкинет.

Гость
#26
al2808962

Ну не знаю. Мне стремно дарить одну розу или веник в обычной прозрачной упаковке. Может реально я не объективен и для многих это норма. Просто я почему-то пытаюсь слишком угодить девушкам.

Пыль в глаза хочешь пустить, что ты такой крутой, а потом на сухой паек девушку посадить и попрекать ее куском хлеба.
Хочешь ее приручить и издеваться над ней. 😄

#27

Если нет денег - заработайте. Развивайтесь, а в вашем случае - последствия влёта разгребите. Действительно нищий не нужен. Их и так сильно больше половины мужского городского населения страны.

Гость
#28
al2808962

Ну был такой опыт в моей жизни) Сложно. Очень, иногда невыносимо просто. Основной рацион — сосиски и гречка по акции)

если был такой опыт,то выдолжны знать цену деньгам и своему труду. вы нищуха,и врёте.факт. ида про гречу и сосиську вы знаете больше чем за цветы за 3000.

Гость
#29

Что такое романтичные вечера, и где? Машины нет, квартира своя?

#30
Гость

Те кто зарабатывает меньше 30 т.руб берут не деньгами, а уверенностью и свободным весёлым общением. Вы судя по теме, как то поставили себя в рамки, и не имея особых денег даже после раздачи долгов, пытаетесь купить девушек.

Уверенности и веселого общения у меня хоть отбавляй) Дело не в этом. У меня куча друзей и я всегда душа компании в любой компании) Познакомиться с девушкой для меня не сложно в любом месте.

Magic Amelie
#31
Гость

ну ты видимо специалистка по всем лавкам снг

Нет:) но я в курсе ваших реалий и не вижу смысла отрицать безысходное положение в текущем моменте

#32
Гость

Те кто зарабатывает меньше 30 т.руб берут не деньгами, а уверенностью и свободным весёлым общением. Вы судя по теме, как то поставили себя в рамки, и не имея особых денег даже после раздачи долгов, пытаетесь купить девушек.

Не берут. Их сливают.

Гость
#33
Гость

Пыль в глаза хочешь пустить, что ты такой крутой, а потом на сухой паек девушку посадить и попрекать ее куском хлеба.
Хочешь ее приручить и издеваться над ней. 😄

можа у него пиписка маленкая ))) потому широко ухаживает)

#34
Гость

Пыль в глаза хочешь пустить, что ты такой крутой, а потом на сухой паек девушку посадить и попрекать ее куском хлеба.
Хочешь ее приручить и издеваться над ней. 😄

Бред какой-то.

Гость
#35
al2808962

Ну не знаю. Мне стремно дарить одну розу или веник в обычной прозрачной упаковке. Может реально я не объективен и для многих это норма. Просто я почему-то пытаюсь слишком угодить девушкам.

Я пытаюсь угодить девушкам, это главная ошибка. Посмотрите фильмы на Ютюбе, как хотябы в теории правильно вести себя

Magic Amelie
#36
Magic Amelie

Нет:) но я в курсе ваших реалий и не вижу смысла отрицать безысходное положение в текущем моменте

И лично по моему мнению оно не исправится никогда, пока не поменяется сознание людей. Сколько молодых талантливых сломала эта беспросветность, нищета, жестокость
Жалко

Гость
#37
al2808962

Бред какой-то.

Это правда вообще-то.
Будь не так, те свидания, которые ты за 30к проводил закончились бы серьезными отношениями или браком, но девушки тебя раскусили и кинули 😄

#38

А адекватные ответы сегодня будут?)

#39
Гость

Я пытаюсь угодить девушкам, это главная ошибка. Посмотрите фильмы на Ютюбе, как хотябы в теории правильно вести себя

Вы его на муде не подбивайте. Не будет угождать - не будет и девушки. Я понимаю, что вам в вашу секту народ надо завлекать, но давайте хотя бы не тут. У вас с ютуба обиженных нищуков достаточно приходит.

Гость
#40
al2808962

Ну был такой опыт в моей жизни) Сложно. Очень, иногда невыносимо просто. Основной рацион — сосиски и гречка по акции)

Ну так был раньше, сейчас цены подняли.

#41
Magic Amelie

И лично по моему мнению оно не исправится никогда, пока не поменяется сознание людей. Сколько молодых талантливых сломала эта беспросветность, нищета, жестокость
Жалко

Значит не особо и талантливые были. Не надо посредственность талантом называть. Талант всегда найдёт дорогу. Остальное - оправдания.

#43
Гость

Что такое романтичные вечера, и где? Машины нет, квартира своя?

Все есть. Вечера дома, в ресторанах, на природе. Везде, где возможно создать романтичное настроение.

#44
Гость

Я пытаюсь угодить девушкам, это главная ошибка. Посмотрите фильмы на Ютюбе, как хотябы в теории правильно вести себя

А что тогда нужно делать?

Magic Amelie
#45
Алёна

Значит не особо и талантливые были. Не надо посредственность талантом называть. Талант всегда найдёт дорогу. Остальное - оправдания.

Дорогу куда. В подмосковье до сих пор стоят бараки коммуналки в которых живут целые семьи, да и в самой Москве тоже это есть, почему люди должны жить в маргинальной среде, грязи и полуголодные. Это способствует расцвету таланта? В самом деле?

#46
Гость

если был такой опыт,то выдолжны знать цену деньгам и своему труду. вы нищуха,и врёте.факт. ида про гречу и сосиську вы знаете больше чем за цветы за 3000.

Еще одно бредовое сообщение.

Гость
#47
al2808962

Все есть. Вечера дома, в ресторанах, на природе. Везде, где возможно создать романтичное настроение.

У нищих такое бывает,они начинают кидаться деньгами,ссорить,именно по причине дурного вкуса и отсутствия чувства красивого.дораха бохата
Вот вы букет по ценнику выбираете а не по красоте...так и все остальное ,броское с логотипом я уверен.

Гость
#48
Magic Amelie

Нет:) но я в курсе ваших реалий и не вижу смысла отрицать безысходное положение в текущем моменте

Я не из России и даже не из снг,поэтому ваши реалии именно ваши ))) спасибо что описала себя и свою страну ))

Галчонок
#49
Гость

У нищих такое бывает,они начинают кидаться деньгами,ссорить,именно по причине дурного вкуса и отсутствия чувства красивого.дораха бохата
Вот вы букет по ценнику выбираете а не по красоте...так и все остальное ,броское с логотипом я уверен.

Да конечно
Пытается показать что есть деньги, иначе ни одна страшила не даст, а на самом деле денег нет
Фу
Мерзость