Гость
Статьи
Каких витаминов не …

Каких витаминов не хватает при данных симптомах?

Каких витаминов не хватает если чувствую слабость, потемнение в глазах , головокружение, ощущение будто нахожусь во сне и утомляемость. ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Врача не хватает,и анализов. Может,не в витаминах дело

Лапуся Лапусикова
#2

Последствия ковида, либо ковид в лёгкой форме. А вообще это может быть все что угодно. Давление скачет итд

Гость
#3

Б 12 .

Гость
#4

Это не витамины, скорее всего, низкий гемоглобин.

Гость
#5
Гость

Это не витамины, скорее всего, низкий гемоглобин.

+, сдайте ОАК, либо сразу к терапевту

Гость
#6

Витамин Д
Ферритин

#7

У меня периодами усталость накатывает, особенно когда долго без отпуска, пропиваю трекресил и снова человек. Ходила к врачу, ничего патологического не выявили. А где кстати на витамины можно сдать подешевле? Я б сходила.

Гость
#8
kuzyaka

У меня периодами усталость накатывает, особенно когда долго без отпуска, пропиваю трекресил и снова человек. Ходила к врачу, ничего патологического не выявили. А где кстати на витамины можно сдать подешевле? Я б сходила.

В лаб4ю есть недорогой комплекс на базовые витамины самые важные. Около 3 тыс стоит. Сравнивала по нашим клиникам, значительно дешевле, раза в 1,5. Можно и расширенные сдать, если финансы позволяют. Автору еще бы посоветовала щитовидку проверить, там же полное обследование около 2 тыс.

Автор
#9
Гость

В лаб4ю есть недорогой комплекс на базовые витамины самые важные. Около 3 тыс стоит. Сравнивала по нашим клиникам, значительно дешевле, раза в 1,5. Можно и расширенные сдать, если финансы позволяют. Автору еще бы посоветовала щитовидку проверить, там же полное обследование около 2 тыс.

щитовидка в норме,проверяла

#10

Самое очевидное - это витамин Д, щитовидка или гемоглобин. Но щитовидку вы отмели, я вижу. Проверяйте остальное, ко всему прочему ферритин надо глянуть. У меня было такое, плюс низкое давление постоянно. Мне эндокринолог выписывал фортедетрим и препарат железа

Лапа
#11

Железо + магний + витамин D.

Алина
#12

Возможно Д. Нужно сдать анализы на дефицит. Или пройдите тест на сайте BionMax, там вам подберут необходимые витамины после него, я так делала. Сейчас месяц уже, как принимаю, самочувствие улучшилось.

Саша
#13
qwertymiao

Самое очевидное - это витамин Д, щитовидка или гемоглобин. Но щитовидку вы отмели, я вижу. Проверяйте остальное, ко всему прочему ферритин надо глянуть. У меня было такое, плюс низкое давление постоянно. Мне эндокринолог выписывал фортедетрим и препарат железа

мне еще капельницы прописывали с рибоксином

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дашенька
#14

Кальция, но я бы проверилась, сдать анализы неплохо было бы. На работе ужас как уставала быстро, не сразу поняла почему. Пропить кальций, лучше активатор кальция эваларовский, недорогой, но довольно эффективный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: