Мудрость форума: Женское здоровье
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Ранний климакс3 118 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нужно посетить гинеколога, возможно придется сменить препарат. Скорее всего не хватает гормонов второй фазы ,мазать на фоне длительного приема не должно
Нужно посетить гинеколога, возможно придется сменить препарат. Скорее всего не хватает гормонов второй фазы ,мазать на фоне длительного приема не должно
Когда была последний раз,врач сказала,что лучше чем Джес, не знают какой вариант предложить. И что боли могут быть из за несвоевременного приема. Хотя я объясняла что принимаю давно и в одно и то же время. Будем менять специалиста)
Гость
Когда была последний раз,врач сказала,что лучше чем Джес, не знают какой вариант предложить. И что боли могут быть из за несвоевременного приема. Хотя я объясняла что принимаю давно и в одно и то же время. Будем менять специалиста)
Джес прекрасный препарат , в нем эстрадиола 0,02 мг , а Вам, возможно нужно 0,03
Гость
А сколько вам лет, может препарат по возрасту перестал подходить. Но вообще конечно менять гинеколога, не понимаю почему ее не парит ваша проблема
А сколько вам лет, может препарат по возрасту перестал подходить. Но вообще конечно менять гинеколога, не понимаю почему ее не парит ваша проблема
24 года. Я тоже не понимаю,может я что-то не сказала и она почему то исключила ок и посоветовала УЗИ. Но, благо на УЗИ патологий никаких не выявилось. Дело в гормонах,видимо.
Гость
24 года. Я тоже не понимаю,может я что-то не сказала и она почему то исключила ок и посоветовала УЗИ. Но, благо на УЗИ патологий никаких не выявилось. Дело в гормонах,видимо.
24 должно быть еще нормально для джес, но я не доктор. На вашем месте или слазила бы с КОК, или искала другого врача, зачем оно надо терпеть такие симптомы
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
ОК вообще не полезны для женского здоровья. От них может начаться разное, от излишнего оволосения до варикоза. Также они абортивны, т. е. убивают детей.
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 251 тема
Новые темы за сутки: 44 темы
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?17 ответов
- Опять появилась перхоть1 ответ
- Почему наша физиология такая противная13 ответов
- Лечение экземы4 ответа
- Ходила с циститом7 ответов
- Полип матки3 ответа
- Какие сдавать анализы?6 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Катаракта3 ответа
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Муж заразил зппп57 ответов
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?54 ответа
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?17 ответов
- Почему наша физиология такая противная13 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Ходила с циститом7 ответов
- Какие сдавать анализы?6 ответов
- Лечение экземы4 ответа
- Полип матки3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Принимаю ОК уже 3 года. Назначались для урегулирования цикла и как вид контрацепции. Долгое время все было нормально. Таблетки помогли избавиться от долгих и болезненных месячный. Но переодически стали беспокоить тянущие боли внизу живота. Последние два месяца после половины принятых таблеток начинается небольшое кровотечение ,которое за 1-2 дня проходит. Но боли внизу живота так и остаются. Стоит ли отказываться от приема таблеток после столь долгого приема и как это правильно сделать?
П.с Была на УЗИ малого таза,никаких патологий не выявлено. Грешу на таблетки.