Гость
Статьи
Боли внизу живота и …

Боли внизу живота и цистит после па

Доброго всем времени суток. Пью долгое время оки по назначению врача (джес плюс из-за постоянных кист и псориаза). Начала встречаться с молодым человеком. По анализам чистый. Уточняла. После первого с ним па через пару дней тянуло живот два дня. Подумала, что из-за размера, давно не было па, смазки тоже было мало. Потом начался цистит, как я думала. Посетила уролога. Прописал фурогин. Анализы сдала. Еще не пришли. Грешила на возможность аллергии. Но цистит прошел, но появились небольшие коричневые выделения. Спали без презерватива, так как пью оки. Записи к моему врачу в ближайшие дни нет. Только на следующей неделе. Живот заболел через два дня, через 5 начались выделения. Могла ли забеременеть? Тест, как я понимаю, делать еще рано. У меня иногда при ослабленном иммунитете появляется уреаплазмоз, но явных симптомов не было. Появлялся после ковида и гриппа. Когда появлялся па не было. Мог ли он снова проявиться так, меньше месяца назад снова болела ковидом.
Может быть есть у кого какие предположения, или кто сталкивался с такой ситуацией? Всем спасибо #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На что нужно провериться еще?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Моча на бак посев и мазок пцр на зппп

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: