Гость
Статьи
Раком заболевают …

Раком заболевают обидчивые,завистливые,злые люди?

Что вы думаете про это?В книгах про болезни где пишут какая болезнь за какие пороки дается,есть такая версия относительно рака.

Минутка
102 ответа
Последний — Перейти
Алла
#1

Рак ,это кому то что то не простил...

Гость
#2

дуры, раком болеют куча младенцев и малолеток

Гость
#3

Бред.

Гость
#4

ну не всегда... иногда человек хороший, а болезни ему даются за проступки, совершенные в прошлых жизнях...

но это не значит, что можно говорить: "так ему и надо, он заслужил"...

Гость
#5
Гость

дуры, раком болеют куча младенцев и малолеток

правильно, значит в прошлых жизнях грешили - показательный пример

Гость
#6
Гость

дуры, раком болеют куча младенцев и малолеток

Вот именно. Когда они успели позавидовать?

Гость
#7

у нас полстраны облученые ходят, атомные станции по всей стране натыканы, вечно текут, вечно там аварии, оружие прямо над головами испытывают, а они "ой, это из-за плааахих мыслей"

идиотки слепые

Гость
#8
Гость

правильно, значит в прошлых жизнях грешили - показательный пример

правильно европейцы таких уродин как тебя на костер отправили и живут нормально, в отличии от этого убогого стада одноклеточных

Grammar Nazi
#9

Выкиньте эти книги, они плохие :)

Гость
#10

слышь, ***, ты родишь ребенка с острым лейкозом, а врачиха подумает "а, так это из прошлой жизни, пусть подыхает"

чего тебе и желаю

Гость
#11

бред. Раком заболеть может каждый.

Каждую неизлечимую болезнь(чуму, холеру, тиф. итпд итп) считали наказанием божьим за грехи. Как только появлялось лекарство - вся мистичность болезни пропадала.

Вся эта чушь от необразованности и темноты.Читайте больше. Хот и не медики, но для общего развития полезно будет

#12

Ну я тоже что-то такое слышала, типа сами себя своей завистью и злобой из нутри съедают, только вот почему-то им все и хорошие и плохие люди болеют

Гость
#13
Белочк_А

Ну я тоже что-то такое слышала, типа сами себя своей завистью и злобой из нутри съедают, только вот почему-то им все и хорошие и плохие люди болеют

у Гитлера идеальное здоровье было

Кисуля
#14
Гость

у Гитлера идеальное здоровье было

Правда яйца одного не хватало, вследствии чего он и не мог иметь детей.

#15

Фигня полная, и дети раком болеют)))

#16

думаю, что это бред сивой кобылы

Гость
#17

Дура Вы автор

Гость
#18
Гость

Вот именно. Когда они успели позавидовать?

дети отвечают за грехи родителей до 12 лет

Гость
#19
Бродяга___

Фигня полная, и дети раком болеют)))

дети за родителей болеют. А я верю в это. Я сейчас такая злая в последнее время и нервная, что чувствую что могу поддасться болезни. Надо уметь себя контролировать.

Гость
#20
Гость

слышь, ***, ты родишь ребенка с острым лейкозом, а врачиха подумает "а, так это из прошлой жизни, пусть подыхает"

чего тебе и желаю

в деревнях интернет провели?

Гость
#21

Даже если точнее, болезни такие от переживаний, а многие злятся, завидуют - все равно внутри переживают. Это очень вредно для организма.

#22
Гость

дети отвечают за грехи родителей до 12 лет

И с чего бы это?

#23
Гость

дети за родителей болеют. А я верю в это. Я сейчас такая злая в последнее время и нервная, что чувствую что могу поддасться болезни. Надо уметь себя контролировать.

Да верь хоть в гуманоидов и конец света, я что против что ли)))

Гость
#24
Гость

дети отвечают за грехи родителей до 12 лет

И опять хня. Дети тиранов и убийц ну такие здоровенькие - лопатой не перешибешь

#25
Гость

И опять хня. Дети тиранов и убийц ну такие здоровенькие - лопатой не перешибешь

Ну значит всё на внуках отразится)))

#26
Гость

дети отвечают за грехи родителей до 12 лет

еще один бред сивой кобылы

Гость
#27
Белочк_А

И с чего бы это?

В соответствии с законами кармы-каждый отвечает за свои поступки,а не за чужие.

Однако есть некоторые дополнительные моменты,которые важно знать.

До 12 лет у ребенка и родителей-общая карма(судьба),сохраняется энергетическая связь с родителями,особенно с матерью. (с)

Гость
#28
Бродяга___

Да верь хоть в гуманоидов и конец света, я что против что ли)))

у тебя спросить забыла, невежа блин

Гость
#29
Белочк_А

Ну значит всё на внуках отразится)))

И скорее всего, на наших)

гость
#30

эХ, нужно всё таки писать книгу!

думаю, это в большой степени обида. огромная обида! зависть вряд ли, потому что зависть- мелкое чувство! меленькое. злость? если только спортивная.. или беспомощная..

а вообще мудрецы молили небеса о болезни! это бонус как бы.. опыт, вызов, преодоление, послушание, терпение.

#31
Гость

у тебя спросить забыла, невежа блин

Ну извини, не хотел тебя обидеть)))

#32
Гость

В соответствии с законами кармы-каждый отвечает за свои поступки,а не за чужие.

Однако есть некоторые дополнительные моменты,которые важно знать.

До 12 лет у ребенка и родителей-общая карма(судьба),сохраняется энергетическая связь с родителями,особенно с матерью. (с)

Как всё сложно, а почему 12-то?

мама кенгуру
#33

БРЕД!!!!!!

Bimbo
#34

Бред!

Гость
#35
Белочк_А

ГостьВ соответствии с законами кармы-каждый отвечает за свои поступки,а не за чужие.

Однако есть некоторые дополнительные моменты,которые важно знать.

До 12 лет у ребенка и родителей-общая карма(судьба),сохраняется энергетическая связь с родителями,особенно с матерью. (с)Как всё сложно, а почему 12-то?

в другим источниках до 14-16 лет.

"По мнению психологов... у детей есть одна особенность...

Пока они еще не приспособленные к жизни малыши-несмышленыши... которые ничего не могут решать за себя, всю ответственность за них перед ними и перед Богом несут их родители...

Да...вроде бы все понятно... Если родители совершают "ошибки" - за это "страдают" их дети...

Что же касается более тонкого плана... я могу сказать то...что я вижу...

На тонком плане от матери к ребенку тянется тонкая невидимая нить, которая словно пуповинка соединяет ребенка с матерью...

От рождения и почти до совершеннолетия (14-16 лет) ребенок связан с родителями этой невидимой духовной связью...

Они √ словно сообщающиеся сосуды...

И поэтому в этот промежуток жизни ребенка... все родительские ошибки, промахи и проступки √ плохие или просто неудачные мысли, слова и дела √ отражаются на его здоровье и судьбе, возрождая старые болезни и вызывая новые...

Тяжелые, страшные проступки взрослых ложатся грузом и на судьбы будущих поколений, навсегда отпечатываясь в генетическом коде детей и внуков..." (с)

Гость
#36

Точно, автор.

А добрые и хорошие все живут до ста лет поголовно и умирают здоровыми.

Гость
#37

п.36 Это ирония, если кто не понял.

#38
Гость

Белочк_АГостьВ соответствии с законами кармы-каждый отвечает за свои поступки,а не за чужие.

Однако есть некоторые дополнительные моменты,которые важно знать.

До 12 лет у ребенка и родителей-общая карма(судьба),сохраняется энергетическая связь с родителями,особенно с матерью. (с)Как всё сложно, а почему 12-то?в другим источниках до 14-16 лет.

"По мнению психологов... у детей есть одна особенность...

Пока они еще не приспособленные к жизни малыши-несмышленыши... которые ничего не могут решать за себя, всю ответственность за них перед ними и перед Богом несут их родители...

Да...вроде бы все понятно... Если родители совершают "ошибки" - за это "страдают" их дети...



Что же касается более тонкого плана... я могу сказать то...что я вижу...



На тонком плане от матери к ребенку тянется тонкая невидимая нить, которая словно пуповинка соединяет ребенка с матерью...

От рождения и почти до совершеннолетия (14-16 лет) ребенок связан с родителями этой невидимой духовной связью...

Они ? словно сообщающиеся сосуды...

И поэтому в этот промежуток жизни ребенка... все родительские ошибки, промахи и проступки ? плохие или просто неудачные мысли, слова и дела ? отражаются на его здоровье и судьбе, возрождая старые болезни и вызывая новые...



Тяжелые, страшные проступки взрослых ложатся грузом и на судьбы будущих поколений, навсегда отпечатываясь в генетическом коде детей и внуков..." (с)

Да серьезно

Гость
#39
гость

эХ, нужно всё таки писать книгу!

а вообще мудрецы молили небеса о болезни! это бонус как бы.. опыт, вызов, преодоление, послушание, терпение.

Учитывая, что здесь есть люди с онкологией, у твоей книги будут читатели.

И, да, это тоже была ирония.Если кто не понял.

#40

Бред!

Я недавно переболела раком. Злость и обидчивость - это точно не про меня. Зависть - да, бывает иногда, ну а кто же не позавидует время от времени чему-то хорошему, что есть и других, но нет у тебя самого?) Но завистливой до злости не была никогда, это тоже мимо кассы. А вот заболела. Может, расскажете мне, почему??

Я в больницах такого насмотрелась... И не только на взрослых, но и на маленьких больных детишек, к ним-то за какую такую злость и завистливость болезнь пришла??

Ерунда эта теория. Безосновательное утверждение.

Дочка
#41

Какие же вы тупые.

Поражаюсь.

Гость
#42
Момо

Бред!



Я недавно переболела раком.

Ерунда эта теория. Безосновательное утверждение.

Им так легче. Мол- мы добрые, позитивные, а самое главное везучие. Мы-точно не заболеем. ...И не умрем.

Не обращай внимания.

Гость
#43
Момо

Бред! Я недавно переболела раком. Злость и обидчивость - это точно не про меня. Зависть - да, бывает иногда, ну а кто же не позавидует время от времени чему-то хорошему, что есть и других, но нет у тебя самого?) Но завистливой до злости не была никогда, это тоже мимо кассы. А вот заболела. Может, расскажете мне, почему?? Я в больницах такого насмотрелась... И не только на взрослых, но и на маленьких больных детишек, к ним-то за какую такую злость и завистливость болезнь пришла?? Ерунда эта теория. Безосновательное утверждение.

Скажите, а у вас были аборты? Вы когда-нибудь занимались магией, гаданиями, приворотами (может в шутку)?

#44
Гость

Им так легче. Мол- мы добрые, позитивные, а самое главное везучие. Мы-точно не заболеем. ...И не умрем.

Не обращай внимания.

Вы правы. Но, к сожалению, болезни приходят к любым. Глупо защищаться от этого факта утверждением, что "раз мы такие хорошие, с нами ничего не случится".

#45
Гость

Скажите, а у вас были аборты? Вы когда-нибудь занимались магией, гаданиями, приворотами (может в шутку)?

Нет, какие аборты, что Вы! Мне 18 лет всего)

Гаданиями и всяческой магией никогда не занималась, ни серьёзно, ни несерьёзно, никак.

Гость
#46

Дремучии дальше некуда, всё предрассудками живёте. Раком заболевают люди подвегающиеся высоким дозам радиации например.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Все верно про радиацию! Действительно в радиационных зонах люди чаще болеют раком например в Брянской области много радиационных районов там даже выплаты "чернобыльские" людям платят за то что они там проживают!

Злата
#48

тогда не понятно за что страдают дети

Гость
#49

Бред, конечно. Верьте науке. А кто верит в карму, может в Индию отправляться, это ихняя религия, не наша.

Луна
#50
Минутка

Что вы думаете про это?В книгах про болезни где пишут какая болезнь за какие пороки дается,есть такая версия относительно рака.

Ваш текст

мой дедушка был прекрасным человеком с чистой душой..умер от рака легких..о чем вы , автор?