Гость
Статьи
На какой пачке Джеса у …

На какой пачке Джеса у Вас улучшилась кожа?

Пью третью пачку и что-то всё также. Некатастрофично, конечно: кожа жирнится, камедоны, иногда пара прыщей. Когда только первую начинала лицо за неделю стало лучше. Потом опять как было. А вот на второй пачке обсыпало, как только пошли "месячные", прошло. Но и лучше не стало. Многие говорят, как раз на третьей пачке результат виден. А у Вас как?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все индивидуально. Иногда полгода должно пройти.

Гость
#2

у меня на первой пачке ОК улучшилась, зато когда бросила через год на моем непроблемном лице просто атомная война началась

Гость
#3

ждите полгода

гость
#4

гормоны - это ам не игрушки! я одну упаковку начала - все лицо в прыщиках стало, 2 недели пропила и на третьей пропила 4 белых таблетки, сократила цикл.... не знаю, можно так делать или нет, нежелательно конечно, но надеюсь все будет хорошо. ОК больше пить никогда не буду.

Гость
#5

За Джес не скажу, а вот Диану надо 3 пачки пропить и на 4-ой только будет стойкий результат. Зато если бросаешь, то прыщей нет тоже около 3-х месяцев, потом опять появляются

Автор
#6
Гость

За Джес не скажу, а вот Диану надо 3 пачки пропить и на 4-ой только будет стойкий результат. Зато если бросаешь, то прыщей нет тоже около 3-х месяцев, потом опять появляются

Диане слишком ядерный, да и не надо оно мне. Я Джес нормально переношу (ттт). Что ж подожду до полугода.

Галина
#7

У меня после 3 пачки Диане-35 исчезли прыщи, я пила года 3 с перерывами на месяц. Но после отмены все лицо было изуродовано, такие красные бугры стали появляться, оставляя после себя пятна. Короче, стало потом гораааздо хуже, чем было. Так что, если вы только из-за прыщей хотите принимать ОК, то подумайте.

В бане
#8

не заметила, что состояние кожи изменилось.

Автор
#9
Галина

У меня после 3 пачки Диане-35 исчезли прыщи, я пила года 3 с перерывами на месяц. Но после отмены все лицо было изуродовано, такие красные бугры стали появляться, оставляя после себя пятна. Короче, стало потом гораааздо хуже, чем было. Так что, если вы только из-за прыщей хотите принимать ОК, то подумайте.

Так в том-то и дело, что Джес - один из низкодозированных препратов.

Автор
#10
В бане

не заметила, что состояние кожи изменилось.

А кожа какая?

настя
#11

привет

настя
#12

вы знаете какую можна сделатькофту под розовою пачьку

Гость
#13

после отмены :))))))

вообще, при приеме Джеса, Ярины кожа у меня была только хуже.

Вишня
#14

У меня лично от джеса кожа только ухудшилась многократно,подкожники страшные повылезли,бросила пить их немедленно,привожу здоровье в порядок((((((

Аффтар
#15

у меня на 5 пачке. эта бьютиконтрацепция не сразу действует)) надо чтобы привык организм

Евгения
#16
Автор

Пью третью пачку и что-то всё также. Некатастрофично, конечно: кожа жирнится, камедоны, иногда пара прыщей. Когда только первую начинала лицо за неделю стало лучше. Потом опять как было. А вот на второй пачке обсыпало, как только пошли "месячные", прошло. Но и лучше не стало. Многие говорят, как раз на третьей пачке результат виден. А у Вас как?

Я на второй пачке состояние кожи улучшилось но бывает так выскочит один два но кожа в целом выровнялась а улучшения первые уже через неделю были заметны

Гость
#17

у меня за 3 месяца никаких положительных изменений после Джеса не было...а на 3й мес кожа только хуже стала..обсыпало так, как в переходном возрасте не обсыпало...сразу после 3го мес бросила и моментально кожа лучше стала...

Дракоша
#18

Мне прописали Джес, страдаю от прыщей лет с 15. Это какой то ужас, наружные не помогают, организм здоровый кроме гормонов..., это что-то такое неустойчивое нечтоо.. Вообщем гормональные прыщи у меня, максимум 10 высыпает, но я устала... как пройдут прыщики, наступают новые подкожники и так всю жизнь. Пью Джес 2-ю неделю, появилась мелкая белая сыпь, в районе щек, я боюсь..... надеюсь не бомбы под названием подкожники(( Автор у вас прошли прыщи? Девчонки, кто принимает Джес от прыщей, давайте поддержим тему, хочу избавиться от этих сволочей!

аннв
#19

Кожа норм была, до приёма джес. Первый месяц пью. Обсыпало прыщами, жрать постоянно охота, ну из *****, эти гормоны...

Гость
#20

Пью Джесси третий месяц два месяца все было в порядке, а на третий высыпал, врач сказала надо подождать , эффект будет виден после полугода,((((

Кри
#21
Дракоша

Мне прописали Джес, страдаю от прыщей лет с 15. Это какой то ужас, наружные не помогают, организм здоровый кроме гормонов..., это что-то такое неустойчивое нечтоо.. Вообщем гормональные прыщи у меня, максимум 10 высыпает, но я устала... как пройдут прыщики, наступают новые подкожники и так всю жизнь. Пью Джес 2-ю неделю, появилась мелкая белая сыпь, в районе щек, я боюсь..... надеюсь не бомбы под названием подкожники(( Автор у вас прошли прыщи? Девчонки, кто принимает Джес от прыщей, давайте поддержим тему, хочу избавиться от этих сволочей!

Подскажите ,как вы вышли из этого? Точно такая же история, не приложу ума что делать? Много времени потребовалось ?

Гость
#22

Я пила в подростковом возрасте его , было круто он очень помог , надо пить его долго год как минимум , это гинеколог так говорила , но вот подросла бросила , бере енность , при чем когда была беременна это такой кайф кожа волосы , как принцесса , после родов все ***.... Полный таких болячек я ещё не встречала , дерматолог сказал что пришли гормональные лечатся только роаккутан , там такая побочка лучше про него не читать , и эффект 50 на 50 , сейчас опять начала Джес рожа сыпет страшно , жду эффекта , Ярина не подола рвота сильная ежедневная была . Вообщем горманал не пришли вещь ужасная генетическая , можно вылечить роаккутаном , но это побочкм раз , дорого очень два , потому что сама принимать без анализов и врача консультанта подохнешь , и возможно прием в два года , если первый раз не поможет . Вот и сиди думай красивая и больная или просто больная и придавая . Жизнь боль.

Гость
#23

Абсолютно идентичная ситуация. Были проблемы с кожей, пила 5 лет джес, уже после первой пачки лицо было идеальное, ни одного прыщика все 5 лет, живи, да радуйся. Сделала перерыв на год, естественно, обсыпало сильно, подкожные прыщики. Начала пить снова и вот уже идет вторая пачка улучшений никаких.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Я, увы, не дождалась хорошего эффекта. Бросила после первой пачки. Подкожные прыщи пошли, сильный зуд груди и по всему телу, обсыпало дико.

Форум: Здоровье
Всего: 191 957 тем
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы