Гость
Статьи
Димиа, (Джес) Побочки, …

Димиа, (Джес) Побочки, пью 2 месяца

Отчет о Димиа (*Джес это полностью аналог Димиа)Пью Димиа ровно 2 месяца.
Начала пить в 1-й день мсч, закончились они на 5-й день. Спустя полмесяца пошли мажущие кровянистые, иногда коричневые необильные выделения. Идут по сей день, полтора месяца. 

Первый месяц давление сильно падало , жутко тошнило. Депрессивное и сонливое состояние в течении всего дня.
После 1-го месяца все стало радовать. Тошнота только после жирной мучной пищи. +полезная еда - поэтому не тошнит

1. Состояние кожи на теле и на лице улучшилось, акне на плечах ушли! Мягкая, прекратилось даже раздражение после бритья (всю жизнь было)

2. Вес больше не скачет. 

3. Волосы в день могут упасть 2-3 волоска… до ОК пучками лезли((

4. Либидо повысилось (раньше очень низкое было) раскрываю свою кексуальность, чувствую себя увереннее и счастливее *.*

*из побочек остались только мажущие выделения. Постепенно организм перестраивается :) Гинекологиня говорит все окей

Не смотря на такие долгие мажущие - всем довольна на 99%!
*Насчет кекса - можно и нужно) Перед кексом гигиена - и выделений нет. Могут 2-3 капли остаться на салфетке после ПА.
(Если мужчина вас любит- ему будет фиолетово, какие там выделения. Просто держите рядом салфетки - неприятно только постель случайно закапать хD)

!!!! Поделитесь своими историями, побочками, чем довольны? #димиа #джес

Опрос
Вас устраивает Димиа?
Дарина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну неужели! А то тут только ужасы об ок пишут
У меея полностью исчез эндометриоз, цикл наладился , боли при мс исчезли. И женское здоровье улучшилось, мне почти 55 климакса нет , волосы густющие . Хртя я уже лет 10 как не пью ок за ненадобностью
А пила почти 20 лет

Дарина
#2
Гость

Ну неужели! А то тут только ужасы об ок пишут
У меея полностью исчез эндометриоз, цикл наладился , боли при мс исчезли. И женское здоровье улучшилось, мне почти 55 климакса нет , волосы густющие . Хртя я уже лет 10 как не пью ок за ненадобностью
А пила почти 20 лет

Очень рада за вас!
Мне тоже из-за большой вероятности возникновения эндометриоза в будущем - выписали ОК

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Пида джес несколько раз. Один раз сильная аллергия на него пошла на предплечьях, сырь зудящая. Второй раз давление скакало сильно а на резкой отмене кровотечение не останавливалось-пришлось пить кровеостанавливающие. И на отмене киста ввросла и лопнула сама. Так что нет, спасибо, Джес точно не мое.хотя ярина с таким же составом но большей дозой гормонов нравилась больше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: