Гость
Статьи
Поздняя овуляция и …

Поздняя овуляция и задержка

Девушки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Столкнулась с обычной задержкой месячных. В тот день, когда они должны были прийти, появились выделения с кремовым оттенком, подумала они. Выделения были дня три, потом все пропало. Сейчас задержка 9 дней, появляются какие-то признаки - грудь чувствительная, низ живота тянет, мочеиспускание участилось и вес прибавился. Но месячных так и нет. Можно ли как-то приблизить месячные? Вы с таким сталкивались? #месячные #задержка

Lola
5 ответов
Последний — Перейти
Lola
#1

Если важно, крайний половой акт был в конце мая, с защитой, месячные после были два раза, тесты отрицательные

Мила
#2

А почему вы так беспокоитесь об этом?

Lola
#3
Мила

А почему вы так беспокоитесь об этом?

Долгое время преследуют навязчивые мысли о беременности, думаю а вдруг это какой-то супер уникальный случай. С другой стороны, если даже считать срок акушерской недели то было бы уже почти 18, и я думаю с моим худощавым телосложением все было бы понятно

Гость
#4
Lola

Долгое время преследуют навязчивые мысли о беременности, думаю а вдруг это какой-то супер уникальный случай. С другой стороны, если даже считать срок акушерской недели то было бы уже почти 18, и я думаю с моим худощавым телосложением все было бы понятно

Вы не беременны, но цикл нужно отрегулировать, сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидки. В общем к гинекологу надо обязательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lola
#5
Гость

Вы не беременны, но цикл нужно отрегулировать, сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидки. В общем к гинекологу надо обязательно

Я планирую дождаться начала цикла, переждать месячные и сходить. Спасибо вам

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: