Гость
Статьи
Здоровье. У меня …

Здоровье. У меня последний месяц начал беспокоить правый бок

Здравствуйте. Может быть у кого то были похожие симптомы?
У меня последний месяц начал беспокоить правый бок, а именно низ. Месяц болит, но не постоянно. Может начать болеть, а выпиваю таблетку, вроде проходит, следующие 2 дня ничего, а потом опять болит. Последние 3 дня начал прям болеть , выпиваю кеторол, проходит. Понимаю, что нужно идти уже в больницу, но боюсь, что могут положить. У меня маленькая дочь и сидеть с ней будет некому, муж работает неофициально и если он будет сидеть с дочкой, мы просто останемся без денег ( у нас сейчас тяжёлый финансовый период. С прошлой работы не выплатили деньги никому из рабочих) , моя мама тоже работает постоянно.
Может у кого были похожие симптомы и как лечились. #боль

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне так желчный вырезали. Лучше сходите к врачу, вдруг камни.

#2

Доведёшь аппендицит до перитонита!Вообще ребёнка сиротой оставишь..

Гость
#3

Это могут еще яичники о себе давать знать, проверяйте.

#4

Вам надо просто постепенно обследоваться. Это может болеть яичник, аппендицит, желчный, поджелудочная, кишечник.
Надо сходить к гинекологу, к терапевту: взять направление на анализы, УЗИ брюшной полости. Если там всё хорошо, то сделать гастроскопию.
В больницу сейчас просто так не кладут. Сначала всё надо пройти в поликлинике.

Гость
#5

Идите в бесплатную поликлинику, никто вас сходу в больницу не положит, но хоть диагноз поставят

#6

Если совсем никуда не хотите идти, то вызовете скорую. Врач пощупает область, где болит, сузит вам вероятные обследования. Или терапевт в районной поликлинике. Они руками могут определить, какой орган требует внимания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Скорее всего функциональная киста яичника, но лучше провериться.